Золотая звезда жидкий бальзам 5мл отзывы

Золотая звезда жидкий бальзам 5мл

Мне кажется, нет человека, который не знает о Звездочке.

аноним 15 июля, 2021 год
Флакон удобный, нет проблем с дозированием. На сегодняшний день для нас этот бальзам- лучшая профилактика вирусов. На маску и себе, и детям наношу по капле, когда в места скопления народа идем. Не болеем.

От укусов насекомых помогает быстро

Янина 23 июня, 2021 год
Казалось бы маленький флакончик, всего 5 мл, а сколько пользы от него. Летом бальзам Золотая Звезда используем при укусе насекомых. Буквально капельку наношу на воспаленный участок и зуда нет. Обычно пару раз мажу и от укуса и следа не остается.

Звездочка всегда выручит)

Мила 23 июня, 2021 год
Нынешняя молодежь не знает, насколько знаменита эта «Звёздочка», я сама, если честно забыла про нее, пока в аптеке не увидела. Удобный, компактный флакон, можно брать с собой в поездки. Особенно, хорошо помогает от укусов комаров. Вообще, жидкий бальзам очень универсальное средство, практически от любой болячки помогает. Эффект практически моментальный и продолжительный. Цена смешная, по сравнению с аналогами, но ничем не... Читать отзыв Нынешняя молодежь не знает, насколько знаменита эта «Звёздочка», я сама, если честно забыла про нее, пока в аптеке не увидела. Удобный, компактный флакон, можно брать с собой в поездки. Особенно, хорошо помогает от укусов комаров. Вообще, жидкий бальзам очень универсальное средство, практически от любой болячки помогает. Эффект практически моментальный и продолжительный. Цена смешная, по сравнению с аналогами, но ничем не хуже, а местами даже лучше. Потому что изготовлен на основе эфирных масел и растительных экстрактах. Никаких аллергических реакций или какого-либо другого дискомфорта не вызывал у меня.

Просто супер!

Настя 28 мая, 2021 год
Жидкий бальзам Звездочка купила недавно. Нравится.Удобная форма в бутылочке, до этого обычным бальзам в виде мази пользовалась. При моем весеннем обострении ринита помогает здорово.Ношу бутылочку с собой в сумочке и применяю по необходимости.

Классная вещь этот жидкий бальзам.

Елена 24 мая, 2021 год
В составе много эфирных масел и запах сильный. При заложенности носа ничто так лучше не помогает, как Звездочка. Я этим средством и растираю детей, когда кашляют. Помогает хорошо.

Жидкое золото

Елизавета 26 апреля, 2021 год
Бальзам "Золотая звезда" во флакончике ни один раз приходил мне на выручку. Смотрите сами, он помогает при: простуде, заложенном носе, при головной и мышечной боли, от укусов насекомых и если уже укусил, тоже советуют намазать это место бальзамом, а еще это отличный антисептик, наношу прямо на маску перед выходом из дома. И паровые ингаляции при кашле с бальзамом отлично помогают,... Читать отзыв Бальзам "Золотая звезда" во флакончике ни один раз приходил мне на выручку. Смотрите сами, он помогает при: простуде, заложенном носе, при головной и мышечной боли, от укусов насекомых и если уже укусил, тоже советуют намазать это место бальзамом, а еще это отличный антисептик, наношу прямо на маску перед выходом из дома. И паровые ингаляции при кашле с бальзамом отлично помогают, или ножки попарить в горячей воде с парочкой капелек бальзама. И при радикулите опять же он выручает. Действительно, мал золотник да дорог, потому и жидкое золото)) Золотая звезда жидкий бальзам 5мл - Жидкое золото
Достоинства:
  1. качество проверенное временем, доступный, широкий профиль применения;
Недостатки:
  1. нет;

От меня лайфхак, капать чуть на маску

Наталья 16 апреля, 2021 год
и будет вам отличный барьер от бактерий и вирусов, так и делала, ттт, все мимо нас ходит!
Жидкий бальзам с крышечкой на резьбе - удобное лекарство. Аромат, состав и действие, как у Звездочки классической. А формат жидкий.

Мне понравилось такое средство. Носа заложенность снимает быстро, кашель лечит. Я детям применяю, с двух лет можно. Они от аромата просто балдеют - он не терпкий, не жгучий - приятный, расслабляющий даже. Эффектвиность высокая, буду пользоваться и вам советую

Расскажу, как я применяю звездочку

Гостья 30 марта, 2021 год
Та же звездочка (состав практически идентичный), только в жидком виде. Действует так же эффективно. У нас дома оба вида, муж пользуется той, что в банке, я жидкой. Я использую в основном от головной боли - втираю в виски и затылок. Муж при мышечной боли пользуется взамен химических мазей. Оба довольны.
Достоинства:
  1. эффект, легче наносить
Недостатки:
  1. цена подросла

Профилактика вирусов

Даша 23 марта, 2021 год
Бальзам отличный, очень удобно для профилактики вирусов на маску перед выходом "в люди" наносить капельку. От головной боли быстро помогает - наношу на виски.

Отличный бальзамчик)

Анна 26 февраля, 2021 год
Очень крутая вещь из моего детства. Люблю на нос втирать, когда заложенность сильная и даже высморкаться невозможно нормально. А запах звездочки сразу в нос дает так, что аж бодришься)) Уходит отек и дыхание облегчается. Дома всегда 1-2 флакончика имеется)

Универсальное средство на все времена

Ira12 17 февраля, 2021 год
Поможет при головных болях, заложенности носа, укусах насекомых и не только. Я его как только не использовала уже) И при простуде втирала, как разогревающее средство.. И при насморке, и даже время разгара ковида на маску наносила) Так же он классно снимает зуд и раздражение, успокаивает кожу на месте укусов насекомых. Такой эффект дает ментол, эфирные масла гвоздики и перечной... Читать отзыв Поможет при головных болях, заложенности носа, укусах насекомых и не только. Я его как только не использовала уже) И при простуде втирала, как разогревающее средство.. И при насморке, и даже время разгара ковида на маску наносила) Так же он классно снимает зуд и раздражение, успокаивает кожу на месте укусов насекомых. Такой эффект дает ментол, эфирные масла гвоздики и перечной мяты. Аллергических реакций на бальзам у меня не было, все ок. Жидкий бальзам Звездочка уже занял свое заслуженное место в моей аптечке))

Товары для здоровья

ЛЕОВИТ DETOX