Золотая звезда жидкий бальзам 5мл отзывы

Золотая звезда жидкий бальзам 5мл

От меня лайфхак, капать чуть на маску

Наталья пятница, 16 апреля
и будет вам отличный барьер от бактерий и вирусов, так и делала, ттт, все мимо нас ходит!
Жидкий бальзам с крышечкой на резьбе - удобное лекарство. Аромат, состав и действие, как у Звездочки классической. А формат жидкий.

Мне понравилось такое средство. Носа заложенность снимает быстро, кашель лечит. Я детям применяю, с двух лет можно. Они от аромата просто балдеют - он не терпкий, не жгучий - приятный, расслабляющий даже. Эффектвиность высокая, буду пользоваться и вам советую

Расскажу, как я применяю звездочку

Гостья вторник, 30 марта
Та же звездочка (состав практически идентичный), только в жидком виде. Действует так же эффективно. У нас дома оба вида, муж пользуется той, что в банке, я жидкой. Я использую в основном от головной боли - втираю в виски и затылок. Муж при мышечной боли пользуется взамен химических мазей. Оба довольны.
Достоинства:
  1. эффект, легче наносить
Недостатки:
  1. цена подросла

Профилактика вирусов

Даша вторник, 23 марта
Бальзам отличный, очень удобно для профилактики вирусов на маску перед выходом "в люди" наносить капельку. От головной боли быстро помогает - наношу на виски.

Отличный бальзамчик)

Анна 26 февраля, 2021 год
Очень крутая вещь из моего детства. Люблю на нос втирать, когда заложенность сильная и даже высморкаться невозможно нормально. А запах звездочки сразу в нос дает так, что аж бодришься)) Уходит отек и дыхание облегчается. Дома всегда 1-2 флакончика имеется)

Универсальное средство на все времена

Ira12 17 февраля, 2021 год
Поможет при головных болях, заложенности носа, укусах насекомых и не только. Я его как только не использовала уже) И при простуде втирала, как разогревающее средство.. И при насморке, и даже время разгара ковида на маску наносила) Так же он классно снимает зуд и раздражение, успокаивает кожу на месте укусов насекомых. Такой эффект дает ментол, эфирные масла гвоздики и перечной... Читать отзыв Поможет при головных болях, заложенности носа, укусах насекомых и не только. Я его как только не использовала уже) И при простуде втирала, как разогревающее средство.. И при насморке, и даже время разгара ковида на маску наносила) Так же он классно снимает зуд и раздражение, успокаивает кожу на месте укусов насекомых. Такой эффект дает ментол, эфирные масла гвоздики и перечной мяты. Аллергических реакций на бальзам у меня не было, все ок. Жидкий бальзам Звездочка уже занял свое заслуженное место в моей аптечке))

Товары для здоровья

Витальгар