Золушка отзывы

Отзывы зрителей
Золушка
Маша 9 ноября, 2012 год
Легкий фильм на один раз.
Только вот кажется, что Маша Крапивина, домработница мусорной королевы, и Варя Черноус из Интернов - одно и то же лицо, никакой разницы, речь и косяки те же самые. Даде не интересно.
Исполнитель роли Паши понравился, очень приятный, и роль хорошая.
Конец фильма, считаю, скомкан и не совсем логичен. Сказать больше - будет уже спойлер.
Лера 31 марта, 2012 год
Только зря время потратила на просмотр этого фильма,я думала будет что то на подобие "ёлки" но нет!Фильм не о чем,и конец вообще не понятно что!Ждала что будет что то смешное,но ошиблась!
1 согласен 1 не согласен
Алёнка 20 февраля, 2012 год
Вообще-то Асмус зовут Кристина. И это странно читать, когда после этого говорят, что она любимая актриса.
А фильм вообще классный, весь фильм смеялась) Потрясающие))))
Гость 19 февраля, 2012 год
Катя Асмус 5 баллов. На столько любимая актриса, что автор даже имя не знает:)
эР АттудА 2 февраля, 2012 год
Наразик - Отличный фильм
-98 процентов снято в одном подвале
голубые шутки, тупые тетки,
бухающие дядьки левые повороты
три раза можно посмеяться в разных местах
информация для неоформившихся мозгов дошкольников и школьников - не все правда что вы себе можете про этот фильм подумаете, в действительности вне не так как на самом деле
К артистам вопросов нет - все образы отыграли здоровски... всем спасибо.... Читать отзыв
Наразик - Отличный фильм
-98 процентов снято в одном подвале
голубые шутки, тупые тетки,
бухающие дядьки левые повороты
три раза можно посмеяться в разных местах
1 согласен 3 не согласны
Алик 29 января, 2012 год
Фильм Золушка я еще не смотрел, но он мне уже заранее очень нравится, так как в фильме снимаются мои самые любимые актрисы, просто обожаю Боярскую Лизу и Катю Асмус. Не могу дождаться выхода на экран, жду с большим нетерпением !
1 согласен 4 не согласны
Золушка
Фильма Золушка, Специально для всех влюбленных и тех, кто еще только мечтает встретить свою "половинку", создатели популярного шоу "Большая разница" приготовили настоящий подарок – 14 февраля на большие экраны выходит молодежная романтическая комедия "Zолушка". Вечная история любви, описанная когда-то Шарлем Перро, получила совершенно новое звучание и новых героев. Ведь у... подробнее

Комедия

Шоу Уральских пельменей