Золушка

Опубликовано 29 января, 2012 год
4.1
8 отзывов / 8 518 просмотров
Фильма Золушка, Специально для всех влюбленных и тех, кто еще только мечтает встретить свою "половинку", создатели популярного шоу "Большая разница" приготовили настоящий подарок – 14 февраля на большие экраны выходит молодежная романтическая комедия "Zолушка". Вечная история любви, описанная когда-то Шарлем Перро, получила совершенно новое звучание и новых героев. Ведь у каждого времени - своя Золушка.

Маша Крапивина – обычная девушка, рискнувшая покорить Москву, покинув свой родной провинциальный городок. Вечером она учится, а с утра до вечера работает горничной в очень состоятельной семье. Маша по уши влюблена в известного певца Алексея Королевича, она самая преданная фанатка певца. Однажды Маша узнает, что на закрытой вечеринке, где соберется вся культурная элита страны, будет выступать Королевич! Девушка готова на любые жертвы, чтобы тоже оказаться там. Но как? На помощь ей приходит добрая фея в лице родной тетки Агнии.

В ролях:
Кристина Асмус, Юрий Стоянов, Сергей Бурунов, Нонна Гришаева, Никита Ефремов, Артем Ткаченко, Елизавета Боярская, Александр Цекало, Анна Шерлинг, Маргарита Бычкова

Премьера:
(РФ)14 февраля 2012
Централ Партнершип

Маша 9 ноября, 2012 год
Легкий фильм на один раз.
Только вот кажется, что Маша Крапивина, домработница мусорной королевы, и Варя Черноус из Интернов - одно и то же лицо, никакой разницы, речь и косяки те же самые. Даде не интересно.
Исполнитель роли Паши понравился, очень приятный, и роль хорошая.
Конец фильма, считаю, скомкан и не совсем логичен. Сказать больше - будет уже спойлер.
Лера 31 марта, 2012 год
Только зря время потратила на просмотр этого фильма,я думала будет что то на подобие "ёлки" но нет!Фильм не о чем,и конец вообще не понятно что!Ждала что будет что то смешное,но ошиблась!
1 согласен 1 не согласен
Алёнка 20 февраля, 2012 год
Вообще-то Асмус зовут Кристина. И это странно читать, когда после этого говорят, что она любимая актриса.
А фильм вообще классный, весь фильм смеялась) Потрясающие))))
Гость 19 февраля, 2012 год
Катя Асмус 5 баллов. На столько любимая актриса, что автор даже имя не знает:)
эР АттудА 2 февраля, 2012 год
Наразик - Отличный фильм
-98 процентов снято в одном подвале
голубые шутки, тупые тетки,
бухающие дядьки левые повороты
три раза можно посмеяться в разных местах
информация для неоформившихся мозгов дошкольников и школьников - не все правда что вы себе можете про этот фильм подумаете, в действительности вне не так как на самом деле
К артистам вопросов нет - все образы отыграли здоровски... всем спасибо.... Читать отзыв
Наразик - Отличный фильм
-98 процентов снято в одном подвале
голубые шутки, тупые тетки,
бухающие дядьки левые повороты
три раза можно посмеяться в разных местах
1 согласен 3 не согласны
Алик 29 января, 2012 год
Фильм Золушка я еще не смотрел, но он мне уже заранее очень нравится, так как в фильме снимаются мои самые любимые актрисы, просто обожаю Боярскую Лизу и Катю Асмус. Не могу дождаться выхода на экран, жду с большим нетерпением !
1 согласен 4 не согласны

Комедия