Отзывы о "Зона" ночной клуб

"Зона" ночной клуб
Отзыв написан 28 января, 2013 год 342 просмотра
Уважаемые посетители клуба "Зона". У друга день рождения 28.01.2013. Решили и поехать в клуб Зона.
Перед этим нас отговаривал друг, но мы его не послушались! Очень зря!
По факту!
САМЫЙ ДЕРЬМОВОЙ КЛУБ ГОРОДА МОСКВЫ!
Свинское отношение сотрудников клуба, на входе стоит пьяный охранник, которому все по х, рядом с ним убогая странная шлюшенция,
которая находится в бычьей стадии, при этом неадекватная.
Мы приехали потратить 50000 рублей, так вот придя в данное заведение мы были в шоке!!!
ГОЛИМЫЙ ОТСТОЙ, УБОГОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ - НАРОДУ 0000! ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА!!!
Забрали деньги! Поехали в другой клуб!
Жалко мы узнали поздно, наш друг в субботу поехал в этот клуб Зона,
у него украли iphone, он в шоке!
Я живу рядом с этим клубом, могу сказать одно, если себя не уважать свою личность то вам заказа вход.

Самый уродский клуб города Москвы, там тусуются только бомжары и хачи. При этом клуб принадлежит хачам!
Вход платный, при этом они пытаются сделать пафосный вход.
То есть вы к ним приходите, говорите, что Вы зайдете и посмотрите движения, охраннике говорят, что клуб
полон народу.
Вы платите за вход 500 рублей. Заходите туда, Вы в шоке! Уходите оттуда, но деньги Вам не возвращают!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ПОТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ С ПОЛЬЗОЙ!!!
ЭТОМУ КЛУБУ ДАВНО ПОРА ЗАКРЫТЬСЯ!
СОТРУДНИКИ КЛУБА ОТНОСЯТСЯ К СВОИМ ПОСЕТИТЕЛЯМ, КАК К ДЕРЬМУ!
ДАМЫ И ГОСПОДА! ВСЕ НАПИСАННОЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА! ХОТИТЕ УБЕДИТЬСЯ! ПОЖАЛУЙСТА! НАПИШИТЕ ВАШ ОТЗЫВ! НЕТ КЛИЕНТОВ - НЕТ БИЗНЕСА!!!!

Алла 6 марта, 2014 год
ну не поленились же на все сайты зайти и оставить свой комментарий)
John74 28 января, 2013 год
Инна, а за что тогда оценка автора сначала 5 поставили, а затем 1. Пятёрка то им уже присвоена )))))

Отзывы о ночных клубах

Отзывы о ночных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Каталог ночных клубов Москвы и других городов: Клуб Альма-Матер, Клуб "Арена" Москва, Клуб 16 Тонн и многие другие

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.
"Зона" ночной клуб
Ночной клуб "Зона"/ZONA – уникальный клубный проект, аналогов которому в Москве нет. Обладатель престижной премии Night Life Awards в номинации «Лучший танцевальный клуб года», лауреат премии Звуковая дорожка Awards, самое популярное в городе место у любителей качественной танцевальной музыки и превосходных клубных шоу-постановок, заполненное до отказа даже в будние дни.... подробнее

Ночные клубы

Hot Collection Мужской Клуб