Проблема решена - Отзывы о Зондер

Зондер
Отзыв написан 16 января, 2023 год 0 просмотров
У нас всё чисто всегда, никаких сомнительных соседей и друзей. Тем не менее занесло откуда то клопов постельных. Я к тому, что видимо никто не застрахован, сам был крайне удивлен. Сэс звать было неудобно, соседи же увидят. Искал сразу рабочее средство не смотря на цену. Цена у Зондера кстати не особо высокая, на уровне. Проблему решил, клопы вымерил. Не скажу что было просто, не знаю насколько уж достоверна инфа, что надо обрабатывать всё жилище, мне лично кажется что хватило бы кроватей и диванов, но повторных приключений не хотелось, так что угробил выходной но обработал всё, как и советуют. Ну да, вопросов к средству нет, как обработал, пошли переночевать к друзьям с женой, на этом повесть закончилась. Никаких клопов больше не видели.

Отзывы о бытовой химии

Зондер
Зондер - эффективное средство двухфазного действия для уничтожения кровососущих насекомых, таких как клопы, блохи и клещи.
Он зарекомендовал себя как надежное, эффективное и безопасное средство от насекомых, которое соответствует всем мировым стандартам качества.
Препарат безвреден для людей и домашних животных, не вызывает аллергические реакции, не оставляет следов на обрабатываемых поверхностях.
Выпускается в виде... подробнее