Хорошее средство - Отзывы о Зондер

Зондер
Отзыв написан 3 марта, 2023 год 5 просмотров
Добиралась до нас бутылочка Зондера почти неделю, ладна хоть не зря ждали. Сегодня правда выяснилось, что он у нас и просто в магазинах продаётся, там где химия от насекомых прочих. Применяется стандартно, разводишь и льёшь. Ситуация такая в квартире у меня первый раз, клопов имею ввиду постельных, но на даче деревья опрыскивала, тот же инвентарь и дома применяла. Обрабатывала тщательно, правда плинтуса как тут пишут не откручивала, но под диванами, кроватями и креслами везде прошлась в том числе. Клопов после обработки как отключили, спала дома в этот же день, проситься в гости ни к кому не хотелось, закончила обработку около 12 дня, где-то в 6 вечера вернулась домой, всё нормально уже было. Спала отлично, никто не кусал, ничем не пахло, голова не болела.

Отзывы о бытовой химии

Зондер
Зондер - эффективное средство двухфазного действия для уничтожения кровососущих насекомых, таких как клопы, блохи и клещи.
Он зарекомендовал себя как надежное, эффективное и безопасное средство от насекомых, которое соответствует всем мировым стандартам качества.
Препарат безвреден для людей и домашних животных, не вызывает аллергические реакции, не оставляет следов на обрабатываемых поверхностях.
Выпускается в виде... подробнее