Перед отпуском хотели записаться на пробный визит, дождались выходных, но день в день не смогли записаться, приехали на следующий. Поэтому сразу остальные визиты расписали. Нам понравилось, Моня сначала осторожно себя вела, но потом освоилась, играла, и с нянями, и с другими собанями. Можно сказать, за первый визит и адаптировалась, но мы еще на всякий случай съездили 3 раза, и потом уже на неделю оставили. Все в порядке, все довольны. Скучала,конечно, но не катастрофично, от еды-игр не отказывалась, значит все ок.
Перед отпуском хотели записаться на пробный визит - Отзывы о Зоогостиница Шарики
отзыв
Комментарии к отзыву