Зоопорт отзывы

2 отзыва / 292 просмотра

Стерилизация кошки на 5 баллов

Милана Клементьева 4 июня, 2023 год
Всем привет! Я хочу оставить отзыв о клинике Зоопорт около метро Аэропорт. Я живу на зелёной ветке и обрадовалась, что у нас появилась хорошая ветклиника. Обращалась в эту сеть в других частях города, а теперь и у нас под боком есть.
Здесь я стерилизовала свою кошку Мусю, которая пришла в половозрелый возраст и начала весенние песни. В Зоопорте перед стерилизацией кошку осмотрели, и врач Александр Спасоевич провел операцию. Мусе сделали стерилизацию с рассасывающимися швами, чтобы не снимать.

От наркоза быстро оправилась. На второй день уже нормально себя чувствовала. Шов зажил быстро, никаккх проблем. Так что от посещения клиники впечатление положительное.
Достоинства:
  1. быстро и безопасно провели стерилизацию кошки, шов зажил быстро
Недостатки:
  1. не обнаружила

Лучшая ветклиника из тех, где я была

Ирина 2 марта, 2023 год
Моя собака была отравлена, подобрала где-то яд на прогулке, честно говоря, я думала, что тут ночь она не переживет, мы всей семьей настрадались. В 3 часа ночи поехали в ближайшую клинику на Шмитовском проезде, нас быстро приняли и сразу помогли. Правда, я имя врача не запомнила, это была очень милая и добрая девушка, большое ей спасибо.
Пришлось потратиться, хотя, конечно, это... Читать отзыв
Пришлось потратиться, хотя, конечно, это логично, самое главное, что быстро среагировали и помогли. Все нужные лекарства оказались в наличии в аптеке, прямо в клинике.
Кажется теперь я нашла постоянную клинику, где будем делать прививки и при любом вопросе приходить к врачу
Достоинства:
  1. Есть аптека, круглосуточно работают
Недостатки:
  1. Недешево обошлось лечение, но главное, спасли собаку

Ветеринарные клиники

ВетДруг