Зоосалон Филимон отзывы

Отзывы пользователей
Зоосалон Филимон

Стрижка кота :(

Гость 24 февраля, 2017 год
То, как подстригли моего кота -абсолютно не понравилось, дело явно не рук профессионала.Помимо того, состригли усы с одной стороны, видимо по неосторожности, сразу не заметила. :((( Ожидала лучшего, больше не обращусь и не рекомендую.

Обманщики

Елена 31 июля, 2016 год
Мастер не явился, по указанному телефону дозвониться не возможно, сбрасывают. Специально не поехали на выходные на дачу, но нас даже не протрудились предупредить, что мастер не придет!!!!! Дилетанты!!!! Не связывайтесь с ними никогда.

Обманщики

Елена 31 июля, 2016 год
Мастер не явился и не предупредил, что не придет. Не связывайтесь.
Жанна 20 октября, 2014 год
На прошлой недели к нам домой приезжала мастер из зоосалона Филимон. Мы остались довольны результатом. Дома у нас маленький йорк, который появился совсем недавно и мы еще не знаем всех тонкостей по поводу ухода, поэтому впервые решили обратиться за помощью к специалисту. Процедура проходит следующим образом: во-первых необходимо связаться с зоомагазином по телефону или оставить заявку на их сайте, далее... Читать отзыв На прошлой недели к нам домой приезжала мастер из зоосалона Филимон. Мы остались довольны результатом. Дома у нас маленький йорк, который появился совсем недавно и мы еще не знаем всех тонкостей по поводу ухода, поэтому впервые решили обратиться за помощью к специалисту. Процедура проходит следующим образом: во-первых необходимо связаться с зоомагазином по телефону или оставить заявку на их сайте, далее с нами связался консультант, который записал нас на удобное время. В назначенный день, мастер прибыл домой, качественно выполнил стрижку и получил оплату. Мастер, молодая, приятная девушка Полина, прекрасно сделала свою работу, дала нам много полезных советов по уходу за собачкой, так что мы остались в восторге. Выезд мастера на дом весьма полезная процедура, которая не требует особых затрат как времени, так и денег. Теперь все наши знакомые и соседи говорят, какая Буся у нас красивая и спрашивают, где мы делали ей стрижку. Я с удовольствием рекомендую зоосалон Филимон. Планируем и дальше продолжать пользоваться услугами грумера. Тем более, что кроме стрижки, профессиональные мастера могут предоставить и другие услуги, например: чистка ушей, подрезка ногтей, избавление от колтунов и др.
Зоосалон Филимон
Зоосалон Филимон представляет своим клиентам услуги по стрижке собак на дому, а также консультация ветеринара, дрессировка собак и курсы груминга. В зоосалоне работают профессиональные грумеры, которые имеют в своем арсенале огромное количество приспособлений, с помощью которых они приводят шерсть домашних животных в порядок. Среди важных преимуществ приема специалиста на дому... подробнее

Домашние животные

Веторил СтопКушинг