Зоовет-Урал отзывы

Екатеринбург, ул. Красных Командиров, д. 32

Спасибо за стрижку!

Алена Шубина 16 сентября, 2018 год
Как хорошо, что есть такая услуга в Зоовет-Урале, как вызов грумера на дом. Мне, например, в силу занятости, не всегда бывает удобно куда-то ехать, еще и с кошкой, которая не переносит улицу. Я не первый раз уже вызываю грумера на дом - спасибо, что всегда приезжаете вовремя и на дому делаете замечательную стрижку моей любимой кошке. Всегда буду пользоваться вашими... Читать отзыв Как хорошо, что есть такая услуга в Зоовет-Урале, как вызов грумера на дом. Мне, например, в силу занятости, не всегда бывает удобно куда-то ехать, еще и с кошкой, которая не переносит улицу. Я не первый раз уже вызываю грумера на дом - спасибо, что всегда приезжаете вовремя и на дому делаете замечательную стрижку моей любимой кошке. Всегда буду пользоваться вашими услугами.

Остались приятные воспоминания

Маша Шекунова 10 июля, 2018 год
Я тоже в Зоовет-Урал раньше часто обращалась, когда жила в Екатеринбурге. В связи со сменой места жительства, ветклинику пришлось сменить. Но о ней остались очень хорошие воспоминания! Много раз меня выручали, и пару раз даже врач на дом приезжал из-за совсем плачевого состояния моего кота, которому на тот момент было 12 лет. К слову сказать, кот до сих пор жив... Читать отзыв Я тоже в Зоовет-Урал раньше часто обращалась, когда жила в Екатеринбурге. В связи со сменой места жительства, ветклинику пришлось сменить. Но о ней остались очень хорошие воспоминания! Много раз меня выручали, и пару раз даже врач на дом приезжал из-за совсем плачевого состояния моего кота, которому на тот момент было 12 лет. К слову сказать, кот до сих пор жив и здоров! Хотя уже совсем старенький, но мы его по-прежнему любим и забоимся о нем. В Зоовет-Урал смело обращайтесь - очень хорошие ветеринары работают, с добрым сердцем.

Павел

Павел 26 июня, 2018 год
Возил на кастрацию любимого кота. До сих пор не знаю, правильно ли я сделал, но мне кажется, что сейчас кот намного счастливее)) Если честно, то я не знаю, как я пережил весну - кот просто сошел с ума. Орал практически каждый вечер, просил кошку. Причем, вопли были дикие - я ночами не спал. Но если бы только это... Потом кот... Читать отзыв Возил на кастрацию любимого кота. До сих пор не знаю, правильно ли я сделал, но мне кажется, что сейчас кот намного счастливее)) Если честно, то я не знаю, как я пережил весну - кот просто сошел с ума. Орал практически каждый вечер, просил кошку. Причем, вопли были дикие - я ночами не спал. Но если бы только это... Потом кот окончательно озверел и начал метить все вокруг, все углы в квартире, будто бы назло мне. И я абсолютно ничего не мог сделать. Выход один - кастрация. Понимаю сердцем, что это негуманно. Но головой все-таки думаю и о здоровье кота, и о своих нервах тоже забочусь. Короче, теперь кот у меня кастрат. И как рукой сняло. Больше не кричит, перестал метить углы, ведет себя более спокойно, но не пассивно. Спасибо Зоовет-Урал!
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:

Кастрировал кобеля - всем дволен

Владимир 27 мая, 2018 год
Как только приобрел щенка немецкой овчарки, сразу начал задумываться о дальнейшей судьбе кобеля. Пока он был маленьким, меня не беспокоил. Но вот как только подрос - его ночные вопли, крики, вой, неприятные запахи в период гона доставляли мне и моим домашним массу неудобств. Тут я понял, что надо что-то предпринимать. Пообщавшись с ветеринарами, пришел к выводу, что разумнее всего... Читать отзыв Как только приобрел щенка немецкой овчарки, сразу начал задумываться о дальнейшей судьбе кобеля. Пока он был маленьким, меня не беспокоил. Но вот как только подрос - его ночные вопли, крики, вой, неприятные запахи в период гона доставляли мне и моим домашним массу неудобств. Тут я понял, что надо что-то предпринимать. Пообщавшись с ветеринарами, пришел к выводу, что разумнее всего будет сделать кастрацию, ведь я не желаю разводить потомства. Для этих целей выбрал Зоовет-Урал в Екатеринбурге. Кастрировала кобеля ветврач Шандракова Ольга Сергеевна. Все сделала быстро и качественно. После небольшой реабилитации собака ни капли не изменилась, только кобеля уже не влечет к женскому полу. То бишь, пропали наши бессонные ночи!!! Да и кобелю явно легче живется теперь.

Отличное мнение!

Аня Ирадова 17 мая, 2018 год
Ветклинику Зоовет-Урал знаю давно. Очень хорошее место! Врачи нормальные. Сколько раз сюда кошку свою возила - не счесть. Но она и прожила у меня почти 15 лет. Умерла от старости. Ничем не болела. И все благодаря врачам этой прекрасной клиники, которые ее 2 раза вытаскивали с того света, когда она была совсем котенком. Пока животных не завожу, потерю надо пережить.... Читать отзыв Ветклинику Зоовет-Урал знаю давно. Очень хорошее место! Врачи нормальные. Сколько раз сюда кошку свою возила - не счесть. Но она и прожила у меня почти 15 лет. Умерла от старости. Ничем не болела. И все благодаря врачам этой прекрасной клиники, которые ее 2 раза вытаскивали с того света, когда она была совсем котенком. Пока животных не завожу, потерю надо пережить. Но если у меня будет питомец, то я его буду стерилизовать (или кастрировать), делать прививки, возить на стрижку только в Зоовет-Урал, это точно.

Стерилизация кошки прошла успешно

Анна Зимина 28 апреля, 2018 год
В Зоовет-Урал я лично отвозила кошку на стерилизацию, предварительно записавшись по телефону на желаемый день. Уже по приезду в клинику узнала, что есть вывоз врача на дом, даже стерилизовать кошку можно было на дому. Жаль, что сне сразу не сказали о такой удобной услуге. Ну да ладно, на будущее буду знать. В общем, я переживала, наверное, сильнее, чем коя кошка!)... Читать отзыв В Зоовет-Урал я лично отвозила кошку на стерилизацию, предварительно записавшись по телефону на желаемый день. Уже по приезду в клинику узнала, что есть вывоз врача на дом, даже стерилизовать кошку можно было на дому. Жаль, что сне сразу не сказали о такой удобной услуге. Ну да ладно, на будущее буду знать. В общем, я переживала, наверное, сильнее, чем коя кошка!) Но все мои опасения по поводу операции о последствиях оказались напрасными. Кошка совершенно спокойно перенесла процедуру стерилизации. Покричала только сначала, потом ветеринар ее успокоил и больше от нее криков не слышала. Конечно, был небольшой реабилитационный период. Кошка был в бантах, нужно было следить за тем, чтобы она не начала копаться там и не теребила шов. Но это буквально первые 1-2 дня и все. Потом все был нормально, будто бы ничего и не было)) Большое спасибо клинике Зоовет-Урал в Екатеринбурге.
Адрес: Екатеринбург, ул. Красных Командиров, д. 32

Ветеринарные клиники