Зубная щетка "Макс Блеск" отзывы

зубная щётка
Зубная щетка "Макс Блеск"
1 отзыв / 86 просмотров

Зубная щётка

Ирина 2 марта, 2021 год
Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о зубных щётках от марки Colgate "Макс Блеск", с полирующей звездой. Честно говоря, я всегда покупала различные зубные щетки, не было такого, чтобы всё время покупать одну и ту же. В этот раз выбор пал на щеточки "Макс Блеск", так как была на них очень выгодная цена, и одна зубная щётка ещё шла в... Читать отзыв Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о зубных щётках от марки Colgate "Макс Блеск", с полирующей звездой. Честно говоря, я всегда покупала различные зубные щетки, не было такого, чтобы всё время покупать одну и ту же. В этот раз выбор пал на щеточки "Макс Блеск", так как была на них очень выгодная цена, и одна зубная щётка ещё шла в подарок - приятный бонус! Одним двжением руки заменила и свою зубную щётку и мужа) Эта зубная щетка подойдет любителям кофе, чая и многих других продуктов и напитков, которые могут негативно отразиться на Вашей улыбке, окрашивая зубы в неприятные и темные оттенки.
Упакованы щетки в прозрачную пластиковую упаковку с картонным дном. На упаковке производитель разместил для потребителя всю необходимую информацию (фото прилагаю).Щетка выглядит очень красиво, она изготовлена из белого пластика, с прорезиненными вставками, обеспечивающими надежную фиксацию щетки в руке, очень удобная ручка, утолщенная на конце, позволяющая комфортно и удобно держать щетку. Отдельно хочу остановить на самой головке щетки. В центре 5-ти конечная звезда, выполненная из резины, потом идет ряд щетинок сверху и снизу, а потом опять резиновые вставки, и потом опять щетинки, сделанная таким образом щеточка отлично удаляет налет, очищает зубы по всей поверхности и со всеми положенными обязанностями справляется на все 100%.
Сама щетка изготовлена из нейлоновых волокон и полипропилена. Зубная щетка средней жесткости. Производитель специально разработал щетинки зубной щетки, которые помогут удалить различные потемнения эмали на Ваших зубах и добавят Вашим зубкам природной красоты и естественной белизны. Щетинки щетки не жесткие и отлично проникают в труднодоступные места. На тыльной стороне щетки расположены специальные резиновые прорези для чистки языка и щек.
Кстати, 5-ти конечная звезда должна еще выполнять полирующий эффект, но это просто маркетинговый ход, ничего она не полирует, но и не мешает, и зубная щетка с резиновыми вставочками мне очень понравилась.
После процедуры чистки зубов никакого налета не остается, десна не травмируются, одни приятные ощущения чистоты и свежести. Сто процентного отбеливания я не обнаружила, но с удалением налета щетка справляется на отлично!
В общем, могу сказать, очень полезная вещь. Конечно 100% все она не вычищает, но с камнем зубным уж точно борется. За два месяца использования этой щетки зубки мои стали чище (заметьте чище, а не белее), я за это ей благодарна.
Очень красивый и современный дизайн, удобная эргономичная ручка, функциональная головка специальной формы, в центре которой расположена та сама резиновая звезда для полировки, а по окружности щетинки.
Благодаря своей головке щетка очень качественно, эффективно, но при этом бережно чистит поверхность зубов. Прежде чем использовать щетку на пару секунд обдаю ее кипятком, таким образом щетинки становятся очень мягкими, и щетка буквально скользит по зубам, не доставляя дискомфорта ни эмали, ни деснам.
Стоимость такой щетки примерно 270 рублей, но я видела в некоторых магазинах проводится акция, их стоимость снижена до 170 рублей. Я считаю, что я не зря потратила деньги, эффект виден на зубах, хотя и не сразу. Такие щетки можно брать с собой в дорогу, причем, если аккуратно вскрыть упаковку, то ее можно использовать как футляр. Цвета очень яркие, насыщенные. В упаковке всегда разные, из-за броских цветов, думаю понравятся даже деткам! В целом, щетка не плохо справляется со своей работой, особенно новая. Нужно не забывать менять зубные щетки каждые 3 месяца.
В целом мы с мужем очень довольны покупкой! Рекомендуем!
Зубная щетка "Макс Блеск"
Зубная щетка Colgate "Макс Блеск". Оригинальная щётка, которая возвращает естесственную белизну Вашим зубам, удаляя потемнение с эмали. Набор состоит из двух зубных щёток.
При целостности упаковки срок не ограничен.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва