Сага покорившая миллионы - Отзывы о Звёздные Войны 9: Скайуокер Восход

Звёздные Войны 9: Скайуокер Восход
Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 167 просмотров
Звёздные Войны - это не просто несколько фильмов. Это целая эпопея, отдельная вселенная с такими любимыми многим героями как Люк Скайуокер, маленький Энакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби, Хан Сол, Чубакка, R2-D2, C-3PO и другие.
Я помню как еще в детстве с нетерпением ждал продолжение и следующего фильма. И уже в взрослом возрасте мне интересно чем вся эта история закончится. Если я не ошибаюсь Звёздные Войны 9: Скайуокер Восход будет заключительный фильм из космической саги. Надеюсь получу ответы, которые меня так интересовали на протяжении всей истории этой саги.
Также видел что планируется отдельно сниматься сериал Мандалорец. Посмотрим что это будет. Показ сериала назначили на сентябрь.
Пока нам остается только ждать...

Отзывы о фильмах жанра фэнтези

Отзывы зрителей о фильмах снятых в жанре фэнтези. Краткое описание, трейлеры, обсуждения, даты кинопремьер

Звёздные Войны 9: Скайуокер Восход
"Звёздные Войны 9: Скайуокер Восход" - девятый и заключительный эпизод легендарной фантастической саги "Звёздные Войны", что покорила сердца миллионов. Вас ждет завершающая часть истории джедаев, космических войн и борьбы Сопротивления против Первого Ордена и Кайло Рена. Зрители, которые наблюдали за событиями саги более 40 лет, смогут получить ответы на все вопросы... подробнее

фэнтези

Каналы "Настрой кино"
Каналы "Настрой кино"

Игра престолов
Игра престолов

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Мстители
Мстители

Перси Джексон и Море чудовищ
Перси Джексон и Море чудовищ

Пираты Карибского моря 5
Пираты Карибского моря 5

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)

Мандалорец
Мандалорец