Не отменили подписку, продолжают снимать денгьги. Гады! - Отзывы о Zengram

Zengram
Отзыв написан 12 ноября, 2020 год 324 просмотра
Месяц назад списали автоматом деньги, я просил вернуть, сказали что это невозможно!
Отменил подписку, думаю хер с ними, но сейчас опять списалось! И теперь 2000 р! Совсем охренели!
Надо готовить обращение в суд!





Комментарии к отзыву

Гость 22 мая, 2021 год
Я вообще не подписана и первый раз слышу об этом сервисе и у меня сегодня с карты пытались списать с этого сервиса деньги с карты. поменяйте карту свою и больше никому её не давайте и не привязывайте. Позвоните в банк и заблокируйте свою эту карту с которой идёт списание и вам через 5 дней выпустят новую и вы получите новую карту и она не будет привязана к этому сервису.
Ответ представителя Zengram 1 февраля, 2021 год
Добрый день! Спасибо за обращение.



Согласно п. 4. 3.7 Пользовательского соглашения, условия которого вам было предложено изучить и принять при регистрации на сайте сервиса: «Пользователь обязуется самостоятельно ознакомиться с условиями настоящего Соглашения и отлеживать изменения настоящего Соглашения путем регулярного, не реже 1 (одного) раза в 14 (четырнадцать) календарных дней, ознакомления с содержанием настоящего Соглашения. Самостоятельно знакомиться с официальной информацией от Администратора, публикуемой в порядке, предусмотренной настоящим Соглашением, Инструкцией по использованию сервиса, а также отслеживать внедрение новых документов или изменение уже существующих».

Согласно п.5.3.1 Пользовательского соглашения: «оплачивая впервые любой пакет подписок на Сервис с помощью банковской карты или иным способом электронного платежа, в дальнейшем Пользователю предоставляется услуга Автопродления подписки. Данная услуга, предоставляемая бесплатно Сервисом для автоматического продления Подписки. Услуга Автопродления Подписки позволяет автоматически продлевать Подписку на период, равный периоду Подписки, оформленной Пользователем, путем автоматического списания с банковской карты Пользователя суммы денежных средств соответствующей стоимости предшествующей Подписки, выбранной Пользователем. Выражением согласия Пользователя на предоставление услуги Автопродления подписки путем автоматического списания денежных средств с банковской карты Пользователя является: - введение Пользователем данных банковской карты в момент оплаты первого периода Подписки на Интернет-сайте Сервиса. Для отмены подписки Пользователь должен самостоятельно совершить действия в Личном кабинете на сайте сервиса, выбрав вкладку «Управление подпиской», и далее «Отменить подписку».

Для отключения автопродления подписки вам необходимо самостоятельно совершить соответствующие действия в вашем личном кабинете на сайте сервиса. Для вашего удобства вы моете воспользоваться информацией о порядке действий для отключения автопродления подписки содержащейся в Инструкции сервиса

Обращаем ваше внимание, что информирование о том, что регистрируясь на сайте и получая бесплатный 3хдневный доступ, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, содержится непосредственно в окне регистрации на сайте сервиса в общедоступном и видном месте.
Гость 1 февраля, 2021 год
засуньте свое пользовательское обращение поглубже , чтоб не выглядывало. Вы обычные мошенники!
Гость 11 мая, 2021 год
Полностью поддерживаю. это мошенники


Отзывы о IT компаниях

Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

Zengram
Zengram

IT

sms-activate.org
sms-activate.org

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
TONAVi.ru
TONAVi.ru

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Скобеев и Партнеры
Скобеев и Партнеры

Рейтинг: 5
54 отзыва
ИТ компания Entexy
ИТ компания Entexy

Рейтинг: 4.7
14 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
instagram-like.ru
instagram-like.ru

Рейтинг: 4.7
136 отзывов
Сервис смс активации sms-activate.ru
Сервис смс активации sms-activate.ru

Рейтинг: 4
49 отзывов