Не связывайтесь - Отзывы о 1С: Фитнес клуб

1С: Фитнес клуб
Отзыв написан 13 апреля, 2022 год 13 просмотров
о описанию и заявленному функционалу все прекрасно, пока вы не купите это убожество и не начнете работать.
В первую очередь приобрели это из за заявленной интеграции с 1с Предприятие.

На деле интеграция кривая, половина информации не переносится, все нужно настраивать и править вручную.

Тех поддержка отвечает всегда предельно просто... "В нашей программе все работает прекрасно, а поддержка по 1С Предприятию не предоставляется".

А без интеграции смысла в этой программе нет от слова совсем. Т. к предложений по CRM системам на рынке полно.

- Сама программа сложная в освоении. Считаю это важным фактором. Вы потратите месяц-два только на освоение.
- Не корректно распределяются средства по субсчетам в следствии чего бухгалтер не может нормально работать. Вся бухгалтерия не сходится.
- На некоторых операциях автоматически не проставляется галочка ( Проведено ). Бухгалтеру в итоге приходится вручную искать и проставлять эти галочки.
- Чеки пробитые через онлайн кассу подключенную к программе 1С Фитнес, частично не доходят. Причины не ясны.
- Техподдержка отвечает около 3- 5 часов по оставленной заявке. Если звонить по телефону, соединить сразу со специалистом не могут. Оператор принимает вышеупомянутую заявку и вам остается сидеть и ждать. А в этот момент работа вашего клуба возможно парализована, но их это не волнует.

Ну или вам в штате нужен программист который целыми днями будет общаться с тех. поддержкой и настраивать, устранять косяки разработчика.
Возможно что как просто CRM это не такой плохой продукт, но лично для меня без понятной и простой интеграции с программой бух. учета смысла пользоваться этим я не вижу.

Так же хочу упомянуть, что лично мне это обошлось в 60000 рублей за год, что вроде бы не так и дорого при условии, что все работает. Но увы...

Ответ представителя 1С: Фитнес клуб 27 сентября, 2022 год
Григорий, добрый день! Спасибо за ваш развернутый отзыв, это поможет нам стать лучше!

Нам жаль, что вы получили негативный опыт от использования нашего ПО. Система, действительно, очень обширная, поэтому мы помогаем в ней разобраться. У нас есть база знаний, видеоинструкции, а также отдельные услуги по обучению. К сожалению, мы также не можем решить проблему, если она на стороне системы 1С Предприятие, так как у нас нет доступа к этой программе.

CRM системы: отзывы

Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

CRM системы

Окна Просвет