1С: Фитнес клуб отзывы

1С: Фитнес клуб

Отвратительный сервис - поддержка не работает!

Юлия 16 сентября, 2022 год
Не можем уже неделю подключить эквайринг на нашем сайте. В службе поддержки посылают на три весёлых буквы. Отвратительная работа.
1С: Фитнес клуб Ответ представителя 1С: Фитнес клуб 27 сентября, 2022 год
Юлия, добрый день!
Спасибо, что оставили обратную связь. Нам важно получать отзывы от наших клиентов.
Мы будем рады, если вы подробнее опишите свою проблему или напишите нам на почту [email protected], чтобы мы могли разобраться в проблеме и решить ее.

Разработчик кинул

Спа салон 6 июля, 2022 год
Купили программу 1с spa салон в облаке. Менеджер Оля обещала что есть возможность доработки 1с под наши стандарты. После оплаты тупо кинули и отказались вносить какие либо изменения. Фирма числится на Яндексе как закрытая. На самом деле торгует софтом. Программа плохая. Сервис плохой. Исправить ситуацию не льзя.

Не связывайтесь

Григорий 13 апреля, 2022 год
о описанию и заявленному функционалу все прекрасно, пока вы не купите это убожество и не начнете работать.
В первую очередь приобрели это из за заявленной интеграции с 1с Предприятие.

На деле интеграция кривая, половина информации не переносится, все нужно настраивать и править вручную.

Тех поддержка отвечает всегда предельно просто... "В нашей программе все работает прекрасно, а поддержка по 1С Предприятию не предоставляется".

А без... Читать отзыв
В первую очередь приобрели это из за заявленной интеграции с 1с Предприятие.

А без интеграции смысла в этой программе нет от слова совсем. Т. к предложений по CRM системам на рынке полно.

- Сама программа сложная в освоении. Считаю это важным фактором. Вы потратите месяц-два только на освоение.
- Не корректно распределяются средства по субсчетам в следствии чего бухгалтер не может нормально работать. Вся бухгалтерия не сходится.
- На некоторых операциях автоматически не проставляется галочка ( Проведено ). Бухгалтеру в итоге приходится вручную искать и проставлять эти галочки.
- Чеки пробитые через онлайн кассу подключенную к программе 1С Фитнес, частично не доходят. Причины не ясны.
- Техподдержка отвечает около 3- 5 часов по оставленной заявке. Если звонить по телефону, соединить сразу со специалистом не могут. Оператор принимает вышеупомянутую заявку и вам остается сидеть и ждать. А в этот момент работа вашего клуба возможно парализована, но их это не волнует.

Ну или вам в штате нужен программист который целыми днями будет общаться с тех. поддержкой и настраивать, устранять косяки разработчика.
Возможно что как просто CRM это не такой плохой продукт, но лично для меня без понятной и простой интеграции с программой бух. учета смысла пользоваться этим я не вижу.

Так же хочу упомянуть, что лично мне это обошлось в 60000 рублей за год, что вроде бы не так и дорого при условии, что все работает. Но увы...
1С: Фитнес клуб Ответ представителя 1С: Фитнес клуб 27 сентября, 2022 год
Григорий, добрый день! Спасибо за ваш развернутый отзыв, это поможет нам стать лучше!

Нам жаль, что вы получили негативный опыт от использования нашего ПО. Система, действительно, очень обширная, поэтому мы помогаем в ней разобраться. У нас есть база знаний, видеоинструкции, а также отдельные услуги по обучению. К сожалению, мы также не можем решить проблему, если она на стороне системы 1С Предприятие, так как у нас нет доступа к этой программе.

Клиенты довольны

Иван Крылов 16 декабря, 2021 год
Пользуемся программой 1С Фитнес Клуб уже 2 месяца. Работа с клиентами стала абсолютно автоматизированной. От моих сотрудников нет теперь никаких "забыл", "не помню клиента" и др. И клиенты довольны своевременным уведомлениям в Ватсапе.

Удобная программа

Максим 8 декабря, 2021 год
Удобная программа для автоматизации работы спортклуба. Особенно нравится, что теперь можно настроить интеграцию с мессенджерами. Теперь админам не приходиться всех обзванивать

Рекомендую

Елизавета 23 ноября, 2021 год
После открытия зала сразу решили автоматизировать процессы и установить профильную 1С для фитнеса. Разработчики настроили программу и добавили в наш тариф необходимые сервисы. Обучение пришлось оплатить отдельно, но оно очень помогло сотрудникам. Благодаря полученным знаниям штат быстро включился в работу. Были внедрены мобильные приложения, что также сократило время тренеров на обработку информации о ведении занятий, а руководителям подарили возможность контролировать... Читать отзыв После открытия зала сразу решили автоматизировать процессы и установить профильную 1С для фитнеса. Разработчики настроили программу и добавили в наш тариф необходимые сервисы. Обучение пришлось оплатить отдельно, но оно очень помогло сотрудникам. Благодаря полученным знаниям штат быстро включился в работу. Были внедрены мобильные приложения, что также сократило время тренеров на обработку информации о ведении занятий, а руководителям подарили возможность контролировать работу сотрудников и отслеживать финансовые показатели клуба. За приобретение облачной версии нам предоставили скидку 30%, за что отдельное спасибо.

Настройка и перенос базы прошли успешно

Дмитрий 18 ноября, 2021 год
Программа 1С Фитнес была установлена в нашем центре недавно. Настройка и перенос базы прошли успешно. Дополнительно было оплачен курс обучения сотрудников, благодаря чему внедрение системы прошло легко и без сбоев.

Спасибо разработчикам

Оксана 11 ноября, 2021 год
Спасибо разработчикам за установку и внедрение программы 1С Фитнес в наш бизнес, полноценную настройку и сохранение наработанной базы. Качественное обучение помогло быстро разобраться во множестве функций и применять полученные знания без простоя и промедлений

очень удобно

Денис К. 21 октября, 2021 год
Уже второй год как установили у себя эту программу. Программа полностью адаптированная под работу фитнес-клуба и спортивно-оздоровительных центров. Все в одной программе, и управление и маркетинг, очень удобно.

Удобная в работе

Руслан 10 октября, 2021 год
Программа стабильная, доработанная. У нас идут с ней мобильные приложения для тренеров, удобно работать

Удобная программа

Арсений 7 октября, 2021 год
У программы очень сильный блок для маркетинга. Смогли систематизировать рассылку для клиентов: акции на дни рождения и праздники, своевременные предложения о новых продуктах и так далее.

Доступно и просто

Гость 23 сентября, 2021 год
Самое главное при переходе для меня стало то, что наша прошлая база успешно перешла в новую. Более того, сохранность данных гарантируется, поскольку ПО безопасно по всем параметрам. Ну а про удобство и функционал тут и говорить много не стоит: полностью адаптированная программа под работы фитнес-клубов и спортивно-оздоровительных центров. Все в одной программе, доступно и просто.

У нас эта программа уже давно установлена.

Владимир 16 сентября, 2021 год
У нас эта программа уже давно установлена. И весьма успешно. Все автоматизировано, администраторам и тренерам не обязательно что-то отслеживать вручную.

Программа класс

Роман 9 сентября, 2021 год
Благодарим за установку и обучение сотрудников новой программе 1С для спортивных клубов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Программа класс.
Достоинства:
  1. Надеемся на дальнейшее сотрудничество
Недостатки:

Эффективно и доступно!

Саша 18 августа, 2021 год
Процесс внедрения 1С Фитнес клуб у нас пока в самом разгаре. Мы завели в CRM всех клиентов с разбивкой по программам, залам и тренерам. Теперь в любой момент для заинтересованных лиц у нас доступна аналитика. Можно посмотреть загрузку по залам на месяц вперед и загруженность по каждому тренеру. Все изменения по графику работы и замещению преподавателей и тренеров тут же... Читать отзыв Процесс внедрения 1С Фитнес клуб у нас пока в самом разгаре. Мы завели в CRM всех клиентов с разбивкой по программам, залам и тренерам. Теперь в любой момент для заинтересованных лиц у нас доступна аналитика. Можно посмотреть загрузку по залам на месяц вперед и загруженность по каждому тренеру. Все изменения по графику работы и замещению преподавателей и тренеров тут же фиксируем в базе. На стол руководителю теперь кладут только реальные цифры посещаемости, нагрузки на каждого тренера и финансовые результате в разрезе программ, тренеров и временных периодов.

Удобная для фитнес-клуба программа

Андрей Пшеничников 14 августа, 2021 год
Удобная для фитнес-клуба программа с понятным интерфейсом, к которому привыкают даже наши клининг-сотрудники. По мобильному приложению есть ряд вопросов, но надеемся, что разработчики их в скором времени все закроют.

Довольно удобная программа

Степан 11 августа, 2021 год
Осваиваем ее постепенно, но уже есть заметный положительный эффект. Руководство теперь может получить ежедневный отчет о финансовом состоянии клуба буквально парой щелчков)
1c.fitness
Перейти на сайт