Удобно для персонала и для меня - Отзывы о 1С Салон Красоты

Отзыв написан 12 ноября, 2021 год 5 просмотров
Решила идти в ногу со временем и внедрить автоматизацию в своей сети салонов красоты. Салонов уже за десяток, в каждом администратор вела свою документацию в файлах Эксель, потом это все скидывали мне - голова кругом просто, сложно оценивать ситуацию в целом. После перехода на эту программу от 1С многие проблемы были решены. Из самых важных для меня - я получила анатитику всего происходящего, начиная от общей выручки и среднего чека и заканчивая остатками материалов в салонах, чтобы можно было планировать закупки. Администраторы салонов радуются удобному журналу записи, теперь им намного легче управлять визитами клиентов и видеть загруженность мастеров. Еще очень удобно, что я получила единую базу наших клиентов и историю их посещений, вплоть до того, какой мастер их обслуживал и какие услуги они получали. Конечно, пришлось потратиться на обучение персонала, потому что девочкам не так легко было разобраться самостоятельно, но программа настолько облегчила нам всем жизнь, что оно того стоило.

CRM системы: отзывы

Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

CRM системы

Окна Просвет