1С Салон Красоты отзывы

Трудно начать работать

Станислав салон Культ 8 февраля, 2022 год
Пытаемся перейти на хеликс с другой программы
+Технически грамотный отдел продаж (жаль, что после оплаты приходится контактировать со специалистами менее подготовленными)
-Перенос данных с других систем платный (смогли перенести только фио клиентов, без историй)
-Ответа специалиста, который должен помогать в освоение, даже в чате не дождешься.
Будем пытаться работать, раз оплатили. Может мы тупее других?)))

Не современно

Максим Михайлович 8 февраля, 2022 год
С чем можно мириться: интерфейс морально устаревший. По факту, стиль как в таблицах Excel. С чем невозможно мириться: много багов в программе, техподдержки практически нет никакой. Вам, при покупке 1С, назначают куратора, с которым вы пару раз соединитесь по скайпу и переговорите, а потом будете постоянно просить аудиенции, но ждать ее ох как долго. Обучайся сам, как хочешь. Видеоуроки на... Читать отзыв С чем можно мириться: интерфейс морально устаревший. По факту, стиль как в таблицах Excel. С чем невозможно мириться: много багов в программе, техподдержки практически нет никакой. Вам, при покупке 1С, назначают куратора, с которым вы пару раз соединитесь по скайпу и переговорите, а потом будете постоянно просить аудиенции, но ждать ее ох как долго. Обучайся сам, как хочешь. Видеоуроки на ютюб не полные, очень сжатые. Даже продвинутому пользователю будет не просто. Не современно!

рекомендую

Артем 9 декабря, 2021 год
У программы супер удобное приложение для клиентов - они сами могут выбрать услуги и записаться, так что мы сэкономили на администраторе, так как салон пока ещё маленький. В программе можно вести учёт клиентов, кто из них и как часто посещал нас. Собирать статистику клиентской базы, так скажем. Для работы с персоналом все тоже удобно - я чаще всего через него... Читать отзыв У программы супер удобное приложение для клиентов - они сами могут выбрать услуги и записаться, так что мы сэкономили на администраторе, так как салон пока ещё маленький. В программе можно вести учёт клиентов, кто из них и как часто посещал нас. Собирать статистику клиентской базы, так скажем. Для работы с персоналом все тоже удобно - я чаще всего через него веду учёт заработной платы

Удобно для персонала и для меня

Марина 12 ноября, 2021 год
Решила идти в ногу со временем и внедрить автоматизацию в своей сети салонов красоты. Салонов уже за десяток, в каждом администратор вела свою документацию в файлах Эксель, потом это все скидывали мне - голова кругом просто, сложно оценивать ситуацию в целом. После перехода на эту программу от 1С многие проблемы были решены. Из самых важных для меня - я получила... Читать отзыв Решила идти в ногу со временем и внедрить автоматизацию в своей сети салонов красоты. Салонов уже за десяток, в каждом администратор вела свою документацию в файлах Эксель, потом это все скидывали мне - голова кругом просто, сложно оценивать ситуацию в целом. После перехода на эту программу от 1С многие проблемы были решены. Из самых важных для меня - я получила анатитику всего происходящего, начиная от общей выручки и среднего чека и заканчивая остатками материалов в салонах, чтобы можно было планировать закупки. Администраторы салонов радуются удобному журналу записи, теперь им намного легче управлять визитами клиентов и видеть загруженность мастеров. Еще очень удобно, что я получила единую базу наших клиентов и историю их посещений, вплоть до того, какой мастер их обслуживал и какие услуги они получали. Конечно, пришлось потратиться на обучение персонала, потому что девочкам не так легко было разобраться самостоятельно, но программа настолько облегчила нам всем жизнь, что оно того стоило.

Я осталась довольна установкой этой системы у себя в салоне

Алёна 3 ноября, 2021 год
Нравится то, что в программе есть возможность рассылки SMS-сообщений с уведомлениями о записи, новых акциях. Интерфейс приятный и разобраться не трудно. Я осталась довольна установкой этой системы у себя в салоне
Достоинства:
  1. Интерфейс приятный и разобраться не трудно
Недостатки:

Удобно работать

Елена 11 октября, 2021 год
Удобно работать, и все понятно и просто, ну, как пройдешь обучение)) В нашем салоне такая программа стоит уже полгода.

Вполне достойно

Саша 15 сентября, 2021 год
На мой взгляд, эта программа 1С для салонов красоты включает в себя полный функционал. Причем не только для работы с посетителями, но также и для работы с сотрудниками. У нас сеть салонов, всего их 5 штук. И такая программа помогла связать все салоны. Теперь можно по каждому салону отследить график работы, прием посетителей, наличие по складу и так далее. Если... Читать отзыв На мой взгляд, эта программа 1С для салонов красоты включает в себя полный функционал. Причем не только для работы с посетителями, но также и для работы с сотрудниками. У нас сеть салонов, всего их 5 штук. И такая программа помогла связать все салоны. Теперь можно по каждому салону отследить график работы, прием посетителей, наличие по складу и так далее. Если сравнивать с тем, какие раньше были базы, и как мы буквально все вели вручную, то сейчас все более автоматизировано и систематизировано. И самое главное - никаких сбоев.

Я очень довольна

Елена 8 сентября, 2021 год
Сейчас нельзя успешно вести бизнес без автоматизации всех процессов. Как-то на отраслевом мероприятии узнала о программе 1С. Обратилась в компанию. Для моего Салона красоты сделали полную автоматизацию, начиная от привлечения клиентов, заканчивая интеграцией с МДЛП. Я очень довольна.

работает отлично

Яна Шувалова 18 августа, 2021 год
Когда открывала свой салон, сразу понимала, что мне нужна будет толковая срм система. Давно знаю о преимуществах таких программ для бизнеса. Удобно, что программа специализирована под салоны красоты и заменяет полноценного аналитика, что мне выходит в принципе дешевле чем нанимать, и гораздо надежнее, чем заниматься самой

С ней гораздо удобнее

Ольга 13 августа, 2021 год
И я недавно по совету знакомого предпринимателя решилась на подключение программы, всё-таки технологии идут вперёд, бизнес тоже должен развиваться. Поначалу сложно было во всём разобраться, но это дело привычки. Потом уже не мыслишь работы своего салона без срм, потому что оказалось, так вести дела намного удобнее, всё в одном месте, особенно порадовало подключение вотсапа ( ждем остальные месседжеры), т.к. из... Читать отзыв И я недавно по совету знакомого предпринимателя решилась на подключение программы, всё-таки технологии идут вперёд, бизнес тоже должен развиваться. Поначалу сложно было во всём разобраться, но это дело привычки. Потом уже не мыслишь работы своего салона без срм, потому что оказалось, так вести дела намного удобнее, всё в одном месте, особенно порадовало подключение вотсапа ( ждем остальные месседжеры), т.к. из них основной поток наших клиентов идёт. Мои сотрудники в функционал быстро вникли, производство наладилось оперативно. Теперь и аналитика качественнее выполняется, и смс-рассылки проще расходятся. Короче говоря, такая автоматизация и время экономит, и человеческие ресурсы.

CRM системы

А2Б