21YARD отзывы

1 отзыв / 60 просмотров

Опыт поиска электромонтажников на 21Ярд

Алексей 17 апреля, 2023 год
Я познакомилась с этим сервисом случайно. рассказал один мой знакомы.Собираясь встретиться с ним, я не могла предположить, насколько захватывающей окажется его история. Он начал рассказывать о том, как долго искал подрядчика на электромонтаж в Тульской области, и я увидела, какие эмоции пронизывают его глаза.

"Не могу сказать, что это было легко", - начал он. "Мы потратили много времени на поиски, но никто не откликался. Я уже начал отчаяваться и думал, что придется преостановить строительство. Но однажды, когда я уже собрался останавливать проект, мне посоветовали зайти на маркетплейс строительных подрядчиков 21yard.com. Я подал заявку и начал ждать".

"Через час после того, как мы подали заявку, получили первые отклики. Я был в шоке! Причем, две компании отозвались мгновенно. Это дало мне надежду на продолжение работы. Я занялся изучением каждой кандидатуры. В результате мы выбрали местную компанию и заключили договор уже на следующее утро".

"Только представьте: нам понадобилось всего 47 дней, чтобы закончить монтаж всей электрики! Это было невероятно быстро. Я не мог поверить своей удаче".

Наблюдая за его эмоциями, я понимала, как важно для него было, чтобы все прошло гладко и без задержек. Он был доволен не только скоростью работы, но и качеством. Теперь он знает, что на 21Ярд можно найти надежных подрядчиков, которые не подведут даже в сложных ситуациях.

За 2022 год мы разместили на 21Ярд три заявки, на одну нашли подрядчика сами, с двумя другими помогли менеджеры 21Ярд
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
21yard.com