24open.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
24open.ru
35 отзывов / 19978 просмотров
руслан 1 декабря, 2014 год
Выложенные мои личные фото подругой,сайт отказывается удалять,грят вышлите подтверждение,т.е сфоткайтесь с листом бумаги с надписью опен! Это нормально???
Романыч 6 октября, 2014 год
Мой вывод - хороший сайт. На 24open я зарегистрировался где-то полгода назад. Пока что все устраивает. Я влился в местное общество. Прямо скажу жену себе там не ищу, нахожусь в браке уже много лет и счастлив. Но вот общения мне не хватало. Здесь есть форум, где люди пишут всякую всячину. Кто-то делится проблемами, кто-то просто общается. Очень много завсегдатаев, которых... Читать отзыв Мой вывод - хороший сайт. На 24open я зарегистрировался где-то полгода назад. Пока что все устраивает. Я влился в местное общество. Прямо скажу жену себе там не ищу, нахожусь в браке уже много лет и счастлив. Но вот общения мне не хватало. Здесь есть форум, где люди пишут всякую всячину. Кто-то делится проблемами, кто-то просто общается. Очень много завсегдатаев, которых легко узнать по стилю написания постов. Сайт имеет много плюсов. Общение бесплатное, разностороннее, открытое. Рекомендую!
Оля 22 июня, 2014 год
Не так давно зарегистрировалась на сайте 24open.ru, по совету подруги, которая там несколько месяцев назад нашла "принца из своей сказки". Уже почти месяц там сижу, общаюсь, знакомлюсь. Достаточно интересная задумка сайта, довольно приятный интерфейс, регистрация простая и самое главное бесплатная. Сайту 24open.ru уделяю час-два в день, очень нравится на этом сайте то, что можно без проблем найти друзей по интересам,... Читать отзыв Не так давно зарегистрировалась на сайте 24open.ru, по совету подруги, которая там несколько месяцев назад нашла "принца из своей сказки". Уже почти месяц там сижу, общаюсь, знакомлюсь. Достаточно интересная задумка сайта, довольно приятный интерфейс, регистрация простая и самое главное бесплатная. Сайту 24open.ru уделяю час-два в день, очень нравится на этом сайте то, что можно без проблем найти друзей по интересам, много людей, очень приятных в общении. На свидания пока что не ходила, хотя и предложений достаточно, так как очень требовательна к выбору партнера, хочется серьезных отношений, а не простого флирта и мимолетных знакомств, которых и так хватает с головой в повседневной жизни. Пока что приветствую простое человеческое общение. Очень интересная задумка на 24open.ru в том, что сначала не видишь фотографию оппонента, узнаешь сначала человека в ходе общения, а потом, при желании, можно уже и открыть свою фотографию. Такая идея очень интересна тем для меня, что человек может влюбиться сначала не во внешность, а покоряет сначала внутренний мир. Для меня это очень подходит, так как за приятной внешностью часто может скрываться "гнилая" душа, и наоборот... А что касается меня, так я, если честно, устала, что меня воспринимают исключительно как сексуальный красивый объект, и никого не заботит мое внутреннее "Я". Кто знает, может быть именно с помощью сайта 24open.ru, я найду свою любовь, и встречу "того самого, своего" человека. Пожелайте мне удачи;)
Александра)) 10 июня, 2014 год
24open - это почти что мой родной дом. Днем сижу в нем на работе. Читаю и пишу ситуации в общении. Вечером переписываюсь и знакомлюсь. Наверное уже раз 10 ходила на свидания. Должна сказать, что своего принца я пока не встретила, но, думаю что просто еще не время. Но я не сдаюсь. Буду искать дальше, благо выбор тут огромный. На опене... Читать отзыв 24open - это почти что мой родной дом. Днем сижу в нем на работе. Читаю и пишу ситуации в общении. Вечером переписываюсь и знакомлюсь. Наверное уже раз 10 ходила на свидания. Должна сказать, что своего принца я пока не встретила, но, думаю что просто еще не время. Но я не сдаюсь. Буду искать дальше, благо выбор тут огромный. На опене мне нравится отсутствие спамеров, ботов и свах. Нет, они конечно появляются периодически, но сразу видно, что и ними борются. Ну короче таких особей здесь оч мало.
Нравится забавный сервис про анонимный чат. Прикольно. Сидишь, знакомишься, переписываешься, но лица не видишь. Это задумка такая. А потом, когда оба созрели, раскрываем "карты", то есть лица. Так познакомилась с одним очень прелестным парнем. Оказался хорошим собеседником, а потом еще и фото приятно удивило. Вот на эти выходные идем с ним в кино! Да здравствует 24open. Долгих вам лет жизни в сети))) Надеюсь я свою любовь нашла!
Ирина 24 ноября, 2013 год
Я тушу на 24open.ru уже наверное гдето пол года. За это время перезнакомилась с кучей народа, есть среди них и достаточно интересные ребята. Мы обмениваемся разными новостями, у нас совпадают интересы, узнаю много нового и интересного.Как захожу на сайт, так часа на 2 как минимум! Правда, любовь свою пока не нашла, но думаю – что все еще впереди, и своего... Читать отзыв Я тушу на 24open.ru уже наверное гдето пол года. За это время перезнакомилась с кучей народа, есть среди них и достаточно интересные ребята. Мы обмениваемся разными новостями, у нас совпадают интересы, узнаю много нового и интересного.Как захожу на сайт, так часа на 2 как минимум! Правда, любовь свою пока не нашла, но думаю – что все еще впереди, и своего я не упущу!)))
24open.ru
24open.ru – это конечно же в первую очередь конечно же сайт знакомств. Но у него не такое узкое направление. На сайте можно вести собственный блог, читать новости других пользователей, находить друзей по интересам, общаться в чате, учавствовать в конкурсах, играть в игры, и многое другое. А за всеми этими развлечениями... подробнее

Сайты

Компания Артис Строй
Компания Артис Строй

ДжобКарт (jobcart.ru)
ДжобКарт (jobcart.ru)

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping