257 причин, чтобы жить отзывы

Фильм
1 отзыв / 796 просмотров

Жизнь прекрасна

Гость 31 января, 2021 год
Добрый день, уважаемые подписчики и гости сайта! Хочу поделиться впечатлениями от просмотра этого сериала! В общем то я очень редко смотрю сериалы, н о тут я как-то пришла с работы через чур уставшая и решила что буду весь вечер отдыхать и тут мне пришла смс от коллеги, которая смотрела этот фильм и вспомнила про меня. И я решила посмотреть. В... Читать отзыв Добрый день, уважаемые подписчики и гости сайта! Хочу поделиться впечатлениями от просмотра этого сериала! В общем то я очень редко смотрю сериалы, н о тут я как-то пришла с работы через чур уставшая и решила что буду весь вечер отдыхать и тут мне пришла смс от коллеги, которая смотрела этот фильм и вспомнила про меня. И я решила посмотреть. В итоге первый сезон я полностью досмотрела в этот же вечер-ночь. Фильм о девушке Жене, которая вылечилась от рака, а пока она лечилась ,то написала список желаний ,которые она исполнит ,когда вылечится.

Начну с того, что игра актеров мне очень понравилась. Но Женя( Полина Максимова) у меня вызвала полный восторг. Она настолько естественно смотрелась в этой роли, настолько убедительно играла. И еще , ее глаза-это что-то, она одними глазами отражала все эмоции! До этого сериала я знала Полину Максимову только как комедийную актрису. Но тут она сыграла роль более глубокую. Очень многие ее фразы из фильма запали мне в душу: "нужно делать то, что мы можем, с тем ,что имеем" и " чтобы что-что новое впустить в свою жизнь, надо уметь что-то старое опускать" Для себя я вынесла, что надо жить здесь и сейчас, и если закрывается одна дверь,то обязательно откроется другая.

Наверное, я в героине увидела себя, которая никогда старается не отчаиваться, чтобы не случилось, а если случаются такие моменты, то всегда нахожу силы не сдаваться!

Я с большим удовольствием посмотрела 2 сезона. И я бы хотела сказать: цените жизнь в моменте и Будьте счастливы! Не надо ждать подходящий момент, чтобы жить полной жизнью-живите уже сейчас!!!!! Заведите себе блокнот с желаниями и вперед!
Достоинства:
  1. Короткие серии
  2. Сильная идея в основе
Недостатки:
  1. нет!
Страна производства: Россия
Жанр: Драма, Комедия
Продолжительность: 24 мин.
Год: 2020
Режиссер: Максим Свешников
В ролях: Полина Максимова, Егор Корешков, Мария Фомина, Ася Громова, Дарья Руденок
Главная героиня Женя Короткова, поборовшая страшную болезнь рак, решает исполнить все свои желания и заветного желтого дневника. И одним из самых больших ее желаний – найти свою любовь.

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016