2AN отзывы

2AN
2 отзыва / 31 просмотр

Тинт 2AN из Кореи

Валерия 10 января, 2024 год
Тинты из Кореи от 2AN очень достойный продукт, который покорил меня и ценой и качеством. В 5 тоне NUtte это просто шедевр нюдового макияжа, он ложится очень четко и рочно, дает лакшери глянцевый блеск и при этом не липнет и не течет, не скатывается при разговоре или приеме пищи. По контуру губ лежит хорошо, саму кожу увлажняет, не пересушивает (очень... Читать отзыв Тинты из Кореи от 2AN очень достойный продукт, который покорил меня и ценой и качеством. В 5 тоне NUtte это просто шедевр нюдового макияжа, он ложится очень четко и рочно, дает лакшери глянцевый блеск и при этом не липнет и не течет, не скатывается при разговоре или приеме пищи. По контуру губ лежит хорошо, саму кожу увлажняет, не пересушивает (очень редкое свойство тинтов). Я использую его даже зимой и губы защищены, в нем много натуральных масел и это ощущается по ухоженности губ.

2AN dual lash remover & enhancer

Ника 10 января, 2024 год
2AN dual lash remover & enhancer идеальное сочетание ухода и демакияжа от корейцев, которое я нашла в Золотом Яблоке. Ложится на раз два в косметичку и всегда поможет снять макияж, даже если ты не дома и в процессе общения ))) тушь немного смазалась. Просто провожу по ресницам и снимаю диском - совершенно чисто, без разводов и главное без раздражения глаз,... Читать отзыв 2AN dual lash remover & enhancer идеальное сочетание ухода и демакияжа от корейцев, которое я нашла в Золотом Яблоке. Ложится на раз два в косметичку и всегда поможет снять макияж, даже если ты не дома и в процессе общения ))) тушь немного смазалась. Просто провожу по ресницам и снимаю диском - совершенно чисто, без разводов и главное без раздражения глаз, что для меня крайне редко. И вуаля, в этом же флакончике сыворотка уход и эффект для меня от нее круче, чем от карепрост, который на момент гормональный. В этом весь состав натуральный, для меня удобная находка, так как я часто пользуюсь и водостойкой туштью зимой, с ней оно тоже справляется легко.