Отзывы о 2can

Отзыв написан 14 января, 2015 год 4151 просмотр
У меня интернет-магазин. Пользовались обычным переносным терминалом от банка РС. Часто возникали проблемы: принять карту не получалось из-за плохой работы то ли мобильной сети, то ли сервера банка. Клиенты часто были недовольны. Курьеры рассказывали истории как они с клиентами гуляли по району в поисках банкомата с одновременными попытками все же провести платеж по карте. Тратилось драгоценное время курьеров. Да и терминал не такой маленький. Лимит банка часто не выполняли, из-за чего менеджер банка ругалась и грозилась отключить нас. Приходилось катать левые покупки, чтобы выполнить минимальный порог.

Подключились к 2can. Во вторник нашел сайт и зарегистрировался, пару дней заполнял анкету, в четверг загрузил последний документ, в понедельник мне привезли ридеры (Москва).
Теперь проблем со связью почти нет. Курьеров научили подключаться к клиентскому wifi, в случае проблем со связью, но пока такой необходимости не было.

Менеджеры банка теперь не капают на мозги тем, что нужно больше платежей провести, иначе нас отключат, в январе это очень актуально. А главное! Теперь у меня не один курьер с терминалом, которого нужно отправить к тем, кто предупредил что хочет оплатить картой, а все курьеры с терминалами. То есть даже если клиент не предупредил, что хочет расплатиться картой, он может это сделать.

Обучил курьеров сам. Проблемы с использованием возникали только у одного курьера из 3. Так что в принципе штука не слишком сложная, но не для всех она элементарная.

2 месяца полет нормальный

Ответ представителя 2can 20 января, 2015 год
Спасибо за позитивный отзыв.

Если у Вас или Ваших курьеров возникнут сложности с использованием наших терминалов и приложения, обращайтесь в поддержку по телефону 8 800 505-22-26. Звонок бесплатный с любого телефона России, даже с мобильного.

Отзывы о системах денежных переводов Москва

Отзыв о Системы денежных переводов Москва. Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
2can
2can - сервис приема платежей по банковским картам Visa и Mastercard. Любая компания, используя мобильное устройство на базе Android и iOS, и установив приложение может в любое время и в любом месте принимать платежи от своих клиентов.
Безопасность платежей подтверждена сертификатами PCI DSS Level 1 и 2, Visa Ready, шифрование данных... подробнее

Адрес: Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
Телефон: +79101663207