2can отзывы

Отзывы клиентов
2can

не рекомендую

Анастасия 31 декабря, 2017 год
Речь пойдет о ридере с15.
1. Очень много карт не читает, особенно Сбербанка карты мир, на которые переходят большая половина населения
2.Не внушает доверия покупателям. Особенно тот факт, что для подтверждения платежа не нужно вводить пин-код, требуется только подпись на экране. Причем, если у клиента подключено смс-оповещение о снятии денег, ему смс-ка приходит еще до того, как он расписался.
3. Процент... Читать отзыв
Речь пойдет о ридере с15.
3. Процент 2,75 очень высокий, у меня есть полноценные терминалы в аренде с 3%, проблем нет ни с какими картами, и собственные терминалы 1,6%.

Елена

Елена 13 августа, 2015 год
2 can - Это полный развод на деньги. Не работающее устройство. Сначала был маленький ридер. который с перебоями принимал платежи. Потом в феврале заменила на новый ридер, установила его на совместимое с ридером устройство - тестовые платежи не прошли. Платежи проходили только через старый ридер. При обращении в техподдержку предложили заменить новый неработающий ридер заменили на новый только в начале... Читать отзыв 2 can - Это полный развод на деньги. Не работающее устройство. Сначала был маленький ридер. который с перебоями принимал платежи. Потом в феврале заменила на новый ридер, установила его на совместимое с ридером устройство - тестовые платежи не прошли. Платежи проходили только через старый ридер. При обращении в техподдержку предложили заменить новый неработающий ридер заменили на новый только в начале марта с.г. Снова пробовала его подключить и своим смартам: Alcatel OneTouch M'POP 5020D и Alcatel POP D1 4018D и на обоих смартах ридер не снова не прошел инициацию..П.э. я и не стала им пользоваться. Теперь в августе с.г. возникла необходимость в его использовании - подключила - и получила сообщение - "Ошибка системы. Неверные параметры запроса."
При общении с техподдеркой мне сообщили - что это проблемы с ридером. И тут же радостно сообщили, что гарантийный срок ридера прошел (О ЧЕМ НИГДЕ НА САЙТЕ НЕ НАПИСАНО!!!) и бесплатной замене не подлежит. А т.к. я не пользовалась ридером с начала марта (после вторичной замены нового ридера), то его надо было заряжать хотя бы раз в месяц (О ЧЕМ ТОЖЕ НЕ НАПИСАНО НА САЙТЕ И В ИНСТРУКЦИИ, КОТОРАЯ ИДЕТ С РИДЕРОМ), то вот он и перестал работать. И предложили купить новый ридер.
Круто!
Из серии: Сами виноваты. а мы тут ни причем.
Короче развод на деньги и продажа сырого оборудования, которое только нервы портит, а не помогает
Ни кому не рекомендую этот мобильный терминал - не тратьте деньги, свои нервы и время

Футболисты из Смартфина

Гость 17 февраля, 2015 год
Две недели не могу подключить ридер к своему Nexus 5 Андроид 5.0.1
В службе технической поддержке сидят "футболисты", делают переадресацию на специалиста, а потом связь разрывается. Это у них такая крутая поддержка.
Две недели не могу подключить ридер к своему Nexus 5 Андроид 5.0.1
Этот Смартфин только рекламу себе делает, а техническими проблемами никто не занимается. Не советую этот вид оплаты, пока служба технической поддержки занимается футболом и не решает возникшие проблемы. В нужный момент это оплата подведет, не надежно и отрицательно .
2can Ответ представителя 2can 18 февраля, 2015 год
Владимир, здравствуйте.

О том, что Ваш телефон может быть несовместим с нашим ридером мы Вас предупреждали.
Сбой связи, вполне возможен. Причём мы не можем быть уверены в том, что сбой связи имел место не на вашей стороне.
После сбоя связи наши специалисты звонили Вам, но Вы не стали с ними разговаривать.

Сервис 2can работает стабильнее, чем классические GSM-терминалы для эквайринга, за счёт большего количества ридиочастот поддерживаемых смартфонами.
Тот факт, что Ваш телефон несовместим с нашим ридером и Вас об этом предупредили не говорит о том, что наш сервис менее надёжен.
Владимир 13 июня, 2014 год
Денежные средства будут переводиться на Ваш расчетный счет в ЛЮБОМ банке на территории РФ.Срок зачисления – от 1 до 3 дней.(это реклама с сайта).
А ПО ФАКТУ ДЕНЬГИ ПРОШЛИ ПО ТЕРМИНАЛУ 08.06.2014 И НА СЧЕТ НЕ ПОСТУПИЛИ, А СЕГОДНЯ 12.06.2014.КОГДА ПОЗВОНИЛ МНЕ СКАЗАЛИ 3-5 ДНЕЙ. ПРОЙДЕТ 5 ДНЕЙ СКАЖУТ 5- 7 ДНЕЙ И Т. Д. ВОТ И ДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ ИЛИ НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ 2CAN. Даже извинений не принесли за задержку. 167776 415917572795 08.06 22:21 #1 — GT-I9500 4 800,00
2can Ответ представителя 2can 16 июня, 2014 год
Здравствуйте, Владимир.

Приносим вам свои извинения за некорректно предоставленную работником колл-центра информацию. Мы перечисляем деньги через 1-3 рабочих дня после проведения оплаты по терминалу.
Естественно, что в выходные и праздничные дни банки не работают.

8 июня - воскресенье. Ваш платёж проведён в 22:21, что часто проходит по банку уже на следующий день. В вашем случае, кстати, это тоже имело место.
Деньги вам были отправлены 11 июня, в среду. Вполне возможно, что ваш банк не отобразил эти средства т. к. 11 июня - предпраздничный, сокращённый день. Это тоже может быть причиной задержки отображения денег вашим банком.
Алексей 29 октября, 2013 год
После месячной примерно процедуры проверок, обмена оригиналами документов и прочими переговорами, выяснилось, что на моём телефоне терминал работать не будет. Компания предпочла сообщить мне об этих ограничениях, когда я пытался провести клиентский платёж. Весьма благодарен за оперативность и украденное время.
2can
2can - сервис приема платежей по банковским картам Visa и Mastercard. Любая компания, используя мобильное устройство на базе Android и iOS, и установив приложение может в любое время и в любом месте принимать платежи от своих клиентов.
Безопасность платежей подтверждена сертификатами PCI DSS Level 1 и 2, Visa Ready, шифрование данных... подробнее

Адрес: Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
Телефон: +79101663207