2can отзывы

Отзывы клиентов
2can
2 отзыва / 42243 просмотра
Ольга /Иркутск/ 18 августа, 2014 год
Сервисом 2can очень довольна! Сейчас читаю чужие отзывы, ужасаюсь и радуюсь, что у меня все не так.
Подключали действительно долго - 1,5 месяца, но я если честно и не торопилась. Я за это время познакомилась стем, что предлагают другие банки (покупка или аренда оборудования, стоимость обслуживания и пр) и поняла, что просто финансово не потяну что-то другое. Во-первых, у меня небольшие обороты, во-вторых, большинство все-таки расплачиваются наличкой.
Тем не менее, клиенты платят теперь и картами, удивляются, что я могу им предложить такой вид оплаты )) На р/счет деньги приходят довольно быстро - 2-3 рабочих дня, с этим вообще никаких проблем.
Вообщем я очень довольна! Сразу оговорюсь, в службу поддержки не обращалась, поэтому ничего по этому поводу не могу сказать...
2can Ответ представителя 2can 19 августа, 2014 год
Ольга, спасибо за ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Ольга 15 июля, 2014 год
Подключила 2can. Подключалась долго - но по своей вине - не хватало времени то платеж не так отправила, то документы не все.
Итог - платеж за ридер мне завернули - написали что надо было с расчетного счета (я через сбер делала - ИП), прислали заявление на возврат и типа ждут денег через р\с (хотя по телефону менеджер говорил что все пройдет и через сбер). Я решила что все долго и отложила вопрос. А через неделю мне утром рано звонит курьер - говорит - я вам ридер везу! Я конечно порадовалась =)
Привезли ридер - новый, правда без мини юсб (благо у нас от планшета он есть). Выбирала планшет, который есть в списке совместимых. Програмка работает нормально - уже несколько платежей провели. Пока на р\с ничего не приходило.
2can
2can - сервис приема платежей по банковским картам Visa и Mastercard. Любая компания, используя мобильное устройство на базе Android и iOS, и установив приложение может в любое время и в любом месте принимать платежи от своих клиентов.
Безопасность платежей подтверждена сертификатами PCI DSS Level 1 и 2, Visa Ready, шифрование данных... подробнее

Адрес: Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
Телефон: +79101663207