Первый независимый сайт отзывов России

Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 3800

Рейтинг: 2.9, всего отзывов 52

https://www.otzyvru.com/2can Москва, ул. Карьер, 2а
От Алина, опубликован 18 июня, 2015 год

Алина 18 июня, 2015 год пользоваться этим сервисом Смартфина начала пару месяцев назад.
Подключение: подключение заняло пару недель, что я считаю абсолютно не приемлимым для Москвы, с представленной тут конкурентной средой.
Прием платежей:к приему платежей нареканий нет, те сбои что бывали скорее всего являются нормой для мобильных терминалов. крайне не удобен тот факт, что одну и ту же карточку прокатать можно только через 5 мин- то есть если заказчик решил купить еще что то-ждите.
за этот период ридер ломался дважды, оба раза заменили бесплатно, но!
1) доставка каждый раз занимала 7-10 дней по МОСКВЕ!!не в другой город почтой, а по Москве курьером!
2)при первой поломке отчаянно пытались доказать что вина на нас, и только после звонка оформившему нас меджеру угоминились, и заменили бесплатно, но спустя 10 дней)))
3) при второй поломке 7 дней курьер не довозил ридер под разными отговорками.
в итоге после миллиона звонков ридер доставили....но неисправный)
4) после 18/30 и после 16 в предпраздничные дни в 2can можете не звонить- все линии заняты, менеджеры не доступны, сидят в другом здании, непонятно есть ли и прочее. в праздничные и выходные тоже не звоните, пожалуйста

Возможно мой отзыв звучит не так пугающе, как прочие, но
-если у вас в день проходит порядка 10 тр платежей по терминалу, то каждый день простоя это минус 10000р.
2саn, проблемы с доставкой это не "не наша вина", как отвечают ваши менеджеры, проблема с доставкой это ваша вина, неналаженная логистика - это ваша вина, служба поддержки что не работает круглосуточно - это ваша вина, не дают корректные для вашего клиента все эти косяки, по чьей бы вине они не происходили - это ваши косяки.
Итог: другая компания - встречай нового клиента
0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя 2can 19 июня, 2015 год Здравствуйте, Алина.

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение по поводу нашего сервиса.
Позвольте ответить по пунктам.

Интервал между двумя операциями по одной и той же карте - 2 минуты. Он установлен на любом нормальном безопасном терминале.
Пока вы получите подпись с клиента и оформите вторую покупку - 2 минуты проходят гарантировано. То есть 2 минуты в первую очередь защищают вас от ошибочных двойных списаний с ваших клиентов и последующих претензий с их стороны.
Кроме того, этот параметр можно настраивать индивидуально. То есть если у Вас какой-то специфический вид бизнеса, где может потребоваться прокатывать одну карту чаще - всё что Вам нужно сделать - обратиться в поддержку с соответствующим запросом.

По поводу времени подключения. На нашей стороне задержек не было и всё было сделано в заявленные сроки:
3 марта наш менеджер сообщил Вам о том, что вы не загрузили все необходимые документы и только 12 марта Вы загрузили все необходимые документы. В тот же день - 12 марта, ваши документы прошли проверку в банке. Далее до 18 марта мы ожидали от Вас регистрационный платёж 10 рублей. Выяснилось, что Вы ошиблись в реквизитах, при перечислении этих 10 рублей. К сожалению, мы не могли увидеть этой ошибки и просто ежедневно проверяли приход платежа от Вас. Затем попросили Вас прислать копию платёжного документа, и увидели в нём ошибку, о чём сразу же Вас проинформировали.

В итоге с 3 по 19 марта задержки на нашей стороне составили менее 2 дней (по сути мы всё делали день-в-день), остальные задержки были не на нашей стороне. Наши сотрудники со своей стороны выполнили всё максимально быстро и чётко.

По поводу "задержек с доставкой".
Вы обратились с просьбой о доставке ридера вечером 10 июня. В среду. В четверг (11 июня, сокращённый день перед праздничным выходным) Вам был отправлен ридер. Срок доставки - понедельник, то есть ближайший рабочий день. Доставка, действительно, не могла до Вас дозвониться. Очевидно, проблема не в доставке, потому как до всех остальных наших клиентов в те дни они дозванивались без проблем и доставляли ридеры.

2can

2can -  сервис приема платежей по банковским картам Visa и Mastercard. Любая компания, используя мобильное устройство на базе Android и iOS, и установив приложение может в любое время и в...

Адреса и контакты

Москва, ул. Карьер, 2а
Телефон: 8 800 505-22-26

Системы денежных переводов

asiachange.com обмен валют

Мониторинг -обменники

BLIZKO

HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!

Платежная система Payeer

PayMe4 - деньги через e-mail