Не работает приложение, не работает ридер. - Отзывы о 2can

2can
Отзыв написан 31 октября, 2015 год 3565 просмотров
Был куплен ридер за 2500 рублей, спустя некоторое время перестал принимать карты. Описанные инструкции не помогли.

Пошли следующим путем: переустановили приложение 2can for yandex.money и началось самое интересное. Получив код активации, нельзя отправить на подтверждение - такой кнопки просто нет. Есть только возможность повторной активации, где опять нет кнопки "Отправить". (iphone 5S, версия iOS 9.0.2).

Попробовали другой способ: установить на другой телефон (Nokia X). Код активации здесь можно отправить, хотя и левой ногой. Но проблема с приемом карт осталась, ни одна карта не читается. При попытке провести процедуру инициализации на этапе "Регистрация ридера" бесконечное ожидание.

Общий вывод: скорее не рекомендуем.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя 2can 2 декабря, 2015 год
Здравствуйте.



Проблема с тем, что в приложении Яндекс.Денег на некоторых телефонах экранная клавиатура действительно закрывала кнопку "Отправить", действительно, имела место.



Карты не могут читаться до того, как ридер пройдёт регистрацию. Это требования безопасности.



По поводу того, что ридер не проходил регистрацию. Этому может быть множество причин от того, что ридер банально не заряжен, до того что он неисправен. Если ридер не заряжен, очевидно, проблема решается его зарядкой (подходит стандартное зарядное устройство MicroUSB. Если вы приобрели ридер и он оказался бракованным, его заменят бесплатно, при условии, что не закончился гарантийный срок.

Определить в чём именно проблема вам помогут в службе поддержки, звонок в которую бесплатен из любого региона России, даже с мобильного телефона.


Отзывы о системах денежных переводов Москва

Отзыв о Системы денежных переводов Москва. Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
77 отзывов
42263 просмотра
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
2can
2can - сервис приема платежей по банковским картам Visa и Mastercard. Любая компания, используя мобильное устройство на базе Android и iOS, и установив приложение может в любое время и в любом месте принимать платежи от своих клиентов.
Безопасность платежей подтверждена сертификатами PCI DSS Level 1 и 2, Visa Ready, шифрование данных... подробнее

Адрес: Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
Телефон: +79101663207

Системы денежных переводов

Денежные переводы Контакт
Денежные переводы Контакт

Рейтинг: 3.7
37 отзывов
w1.ru
w1.ru

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Платежный агрегатор - Net Pay
Платежный агрегатор - Net Pay

Рейтинг: 4.7
3 отзыва