Отзывы о 2can

Отзыв написан 11 сентября, 2014 год 2822 просмотра
Приобрёл яндексовский ридер. На имеющемся телефоне не заработал ("ошибка регистрации"). Как потом выяснилось, телефон этот совместим с ридером, а проблема в самом ридере.
Приобрёл планшет, который, как мне сказала поддержка 2Can, будет работать с ридером. Не заработал (всё та же "ошибка регистрации")
Приобрёл телефон из списка поддерживаемого оборудования на сайте Яндекс.денег. Не заработал (снова "ошибка регистрации")
Поддержка Яндекс.денег и 2Can отказывается признавать себя виноватой в том, что я по их некомпетентности купил 2 ненужных мне устройства (планшет и телефон), отказывается сделать скидку на приобретение ещё одного ридера. В общем, крайне не рекомендую.

Борис 15 сентября, 2014 год
Я обращался в поддержку И яндекс.денег, И 2can.

Я когда получил ридер, он на моём филипсе выдал "Ошибка регистрации". Я обратился с запросом в яндекс, мне там сказали, что моё устройство несовместимо с ридером, и проблема в этом. Я решил купить планшет Oysters T7X 3G, но он был снят с продажи и вместо него продают Oysters 7X 3G. Я решил выяснить, подойдёт ли он.

В поддержке 2can мне сообщили, что устройство Oysters 7x 3g совместимо с ридером (см. логи чата с Ольгой от 4 сентября, она заявила о том, что Oysters 7x 3g совместим )

Я подключил ридер и снова увидел "Ошибка регистрации". Повторно обратился в поддержку Яндекс.денег. Мне снова сказали купить другое устройство, я купил Lenovo 369 и вновь увидел эту ошибку. Тогда поддержка яндекс.денег соизволила обратиться к поддержке 2can, и мне позвонил сотрудник 2can.

Как выяснилось в разговоре с сотрудником поддержки 2can по телефону, эта ошибка возникает, если ридер БУшный или неисправный, но он читается на данном устройстве. Значит,

во-первых, от Яндекс.денег мне пришёл заведомо дохлый ридер

во-вторых, яндекс.деньги меня вынудили зря покупать планшет

в-третьих, поддержка 2can ошибочно сказала, что oysters 7x 3g будет совместим (потом они это отрицали)

в-четвёртых яндекс.деньги меня вынудили купить третье ненужное устройство, lenovo 369

В итоге у меня на руках ридер, читающийся на трёх устройствах, но не работающий, и два лишних устройства, купленных по вине обеих техподдержек. Есть подозрение, что исправный ридер будет работать на всех трёх (т.к. неисправный читается на них), поэтому я предложил обеим поддержкам продумать вариант выслать мне один ридер взамен дохлого и ещё один - бонусом или со скидкой, дабы загладить косяки. От поддержки 2can был отказ, яндекс.деньги пока чего-то ждут.
Ответ представителя 2can 15 сентября, 2014 год
Борис, на сайте www.2can.ru есть список поддерживаемых устройств. Он расположен по этому адресу: https://www.2can.ru/list-of-supported-phones

В
этом списке действительно есть поддерживаемый планшет Oysters T7X 3G, который отличается от того, что вы купили, всего на одну букву.

Б/У ридеров у нас нет. Потому как им просто не откуда взяться. Неисправные ридеры, действительно, могут быть. Мы их меняем бесплатно, если вы их приобретали у нас.

Если у вас есть дополнительная информация, которая свидетельствует о некорректности работы нашей поддержки (не Яндекса, а именно нашей), пришлите, пожалуйста, её на [email protected], будем вам очень благодарны, это поможет нам сделать сервис лучше.

На данный момент всё выглядит так, что между вами и нашей поддержкой произошло недопонимание из-за одной буквы в названии планшета. А вся остальная описанная вами произошла без участия поддержки 2can.
Ответ представителя 2can 12 сентября, 2014 год
Борис, хотелось бы всё-таки прояснить, вы обращались в поддержку Яндекс.Денег или в поддержку 2can? Это две разные организации.

В поддержке 2can по вопросам совместимости телефонов вас, направили бы посмотреть список совместимости, который есть на главной странице нашего сайта. Соответственно ситуация описанная вами могла бы произойти только по вашей невнимательности.

По поводу скидки на ридер тоже не вполне понятно. Если приобретённый у нас ридер не работает, мы его меняем бесплатно. А если вам просто нужно купить ещё один ридер, то он всё равно участвует в акции CashBack, то есть вы в течение первых трёх месяцев его использования возвращаете себе его полную стоимость.

Отзывы о системах денежных переводов Москва

Отзыв о Системы денежных переводов Москва. Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
2can
2can - сервис приема платежей по банковским картам Visa и Mastercard. Любая компания, используя мобильное устройство на базе Android и iOS, и установив приложение может в любое время и в любом месте принимать платежи от своих клиентов.
Безопасность платежей подтверждена сертификатами PCI DSS Level 1 и 2, Visa Ready, шифрование данных... подробнее

Адрес: Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
Телефон: +79101663207