Отзывы о 2can

Отзыв написан 7 октября, 2014 год 2216 просмотров
До этого мне прислали бракованный кард-ридер, после полугода переписок и ожиданий я ЯндексДеньги заменили мне на новый. При активации кард-ридера в программе 2can for Yandex.Money
на устройстве Samsung Galaxy S2 с последней версией Android не работает и выдает
следующее сообщение "Активация невозможна, обратитесь в службу поддержки".

Хотя попробовал на Samsung Galaxy S3, все активировалось...
Но почему не работает на Samsung Galaxy S2

Ответ представителя 2can 8 октября, 2014 год
По поводу "бракованного ридера" - вам нужно было обращаться не в нашу компанию, а в ту, где вы его приобретали.

Если у нас случается, что мы высылаем не работающий ридер (полностью такое исключить, к сожалению, никогда нельзя), мы за свой счёт меняем его любому клиенту. Но такие случаи крайне редки.

По поводу совместимости с телефонами - на нашем сайте есть список совместимости, с которым наши сотрудники всегда настоятельно рекомендуют ознакомиться.

К сожалению, не все телефоны совместимы с ридером, т. к. они используют различные аудио-разъёмы, а обмен данными с телефоном производится именно через этот разъём.

Стоит отметить, что звонок в нашу службу поддержки бесплатный с любого телефона России, даже с мобильного.
Гость 8 октября, 2014 год
А почему тогда не работает с телефоном Samsung Galaxy S2
Ответ представителя 2can 8 октября, 2014 год
Причин может быть много. Например, бракованный телефон или настройки звука на телефоне, которые искажают сигнал с ридера. Обратитесь в поддержку.

Отзывы о системах денежных переводов Москва

Отзыв о Системы денежных переводов Москва. Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
2can
2can - сервис приема платежей по банковским картам Visa и Mastercard. Любая компания, используя мобильное устройство на базе Android и iOS, и установив приложение может в любое время и в любом месте принимать платежи от своих клиентов.
Безопасность платежей подтверждена сертификатами PCI DSS Level 1 и 2, Visa Ready, шифрование данных... подробнее

Адрес: Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
Телефон: +79101663207