Отзывы о 2can

Отзыв написан 3 декабря, 2014 год 2768 просмотров
Подумайте 100 раз прежде чем подключаться.

Попытался подключиться к данному сервису, заплатил взнос 10 рублей. Все процедуры прошли успешно и в личном кабинете я увидел что сервис активирован и мне назначены дневные / месячные лимиты, в том числе лимит на возврат суммы. Т.е. если вы достигли своего дневного месячного лимита то сервис перестает быть доступным. После общения с менеджером, которая предложила повысить лимиты, для этого надо написать письмо, выяснилось что при крупных суммах необходимо иметь либо банковскую гарантию, либо депозит.

Вы в своем уме? Получается так что Вы зарабатываете на сервисе, но ограничиваете его использование. Что вы прикажете говорить клиентам которые хотят расплатиться картой? Приходите завтра, у нас лимит на операции? О каком депозите может идти речь?
Работать с ними пропало всяческое желание, а добило еще то, что не хотят возвращать ранее оплаченные 10 руб. Дело не в деньгах, а в принципе.

Если Вы еще на стадии раздумывания, подумайте лучше. Обратитесь в банк в котором у Вас открыт р/с они бесплатно выдают аппараты приема платежей, есть выбор 3G, WiFi, LAN; К тому же деньги будут приходить сразу на ваш р/с без каких-либо прокладок. Что я и сделал. Чему я рад. Да, пусть не так современно, зато бесплатно и понятно за что платишь.

Евгений Сорокин 10 декабря, 2014 год
А подскажите о каком банке идёт речь? В одном моём банке за терминал хотят 50 тысяч, рублей и десятку за подключение, а в другом терминал предлагают "бесплатно", но при этом нужно платить ежемесячно абонентку почти десятку и оборот по картам не меньше ста тысяч в месяц.
Ответ представителя 2can 3 декабря, 2014 год
Александр - установка лимитов при эквайринге - это нормальная практика. Нет ни одного банка, который готов будет установить подключающемуся торгово-сервисному предприятию безлимитный эквайринг.

Процедура изменения лимитов - вполне прозрачная. В нашем случае, почти всегда, достаточно письма на электронную почту с указанием какие Вам нужны лимиты и почему. Как правило, лимиты устанавливаются такими, чтобы не препятствовать Вашему бизнесу. Ведь это не в интересах компании 2can и банка-эквайера.

Но если у Вас указан вид деятельности - такси, а Вам требуется проводить операции на суммы несколько сотен тысяч рублей каждая, это выглядит странно, согласитесь. В первую очередь это защита для самих клиентов эквайринга. Защита от возможных ошибок или даже злоупотреблений со стороны Вашего персонала, которые могут сослужить Вам плохую службу.

Очевидно, ваш банк тоже установил Вам лимиты. И сделал это в соответствии со своей внутренней политикой. Но для их изменения Вам вряд ли достаточно будет письма на email, а придётся ехать в офис банка и заполнять там множество бумаг.
Александр 3 декабря, 2014 год
При заполнении формы на вашем сайте, я указал все необходимые данные, в том числе и минимальную стоимость товара - 60.000 руб. Как понимать установленный лимит по дневным операциям - 100.000 и на возврат 15.000? Как понимать требование банковской гарантии или депозит на сумму предполагаемых возвратов? Т.е. либо вы всех по одному шаблону, либо ваши менеджеры крайне не внимательны. В обоих случаях это не характеризует вашу компанию как клиентоориентированную.
Ответ представителя 2can 4 декабря, 2014 год
Александр, мы проверили информацию ещё раз. В своей заявке при регистрации Вы указали среднюю сумму чека от 5 до 30 тысяч рублей. В соответствии с этими данными Вам были установлены соответствующие лимиты. Совершенно логично, что наши сотрудники предложили Вам написать письмо, в котором нужно указать другие данные и обоснование.

Вряд ли есть компания, которая согласится изменить лимиты по телефонному звонку. Это вопрос безопасности. И вашей, и покупателей, и банка.
Александр 4 декабря, 2014 год
Сразу вопрос заявку какой компании вы смотрели?

Скорее всего не ту заявку, так как я не мог указать таких сумм. Компания продает наборы оборудования и минимальная их стоимость 60.000 руб.

Создается такое ощущение, что оператор отвечает только ради того чтобы ответить :)
Александр, повторюсь:

Можете написать на [email protected] свой номер договора и название юр. лица, и мы проверим снова.

Но с подобными вопросами к нам никто не обращался, поэтому вряд ли мы перепутали Вас с кем-то.

Если у клиента возникает необходимость в изменении установленных для него лимитов, то вопрос решается в штатном порядке. Наша процедура изменения лимитов не вызывает ни у кого сложностей.

Письмо от вас мы так и не получили.
Автор 4 декабря, 2014 год
мож вам женщину надо завести, а не из-за 10 руб лаяться?
Гость 4 декабря, 2014 год
Автор, эта идея стара как мир. Писать всякие гадости как неофициальное лицо. Я с женщиной как-нибудь разберусь, а вот вы так и продолжите писать ответы тем, кого не устраивает сервис оказываемый вашим работодателем. Мои соболезнования.
Ответ представителя 2can 4 декабря, 2014 год
Александр, мы смотрели Вашу заявку. С этим вопросом Вы вчера звонили в нашу службу поддержки.

Отзывы о системах денежных переводов Москва

Отзыв о Системы денежных переводов Москва. Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
2can
2can - сервис приема платежей по банковским картам Visa и Mastercard. Любая компания, используя мобильное устройство на базе Android и iOS, и установив приложение может в любое время и в любом месте принимать платежи от своих клиентов.
Безопасность платежей подтверждена сертификатами PCI DSS Level 1 и 2, Visa Ready, шифрование данных... подробнее

Адрес: Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
Телефон: +79101663207