Отзывы о 2can

Отзыв написан 4 декабря, 2014 год 1967 просмотров
Какая-то шарашкина контора.

Оказывается закрывающие документы мне надо у них еще и запрашивать, а за счетом вообще отправили в банк где открыт р/с.

Ответ представителя 2can 4 декабря, 2014 год
Здравствуйте, Александр.

Закрывающие документы мы высылаем клиентам, у которых мало платежей, ежеквартально. Если у вас 1-2 операции в месяц, но закрывающие документы Вам нужны ежемесячно, никаких сложностей в том, чтобы написать на email, возникнуть не должно.

Счёт на оплату 10 рублей вы получаете автоматически. Никуда за ним обращаться не нужно. Вы же спрашивали оригинал платёжного поручения. Его может предоставить ТОЛЬКО тот банк, который принимал от вас заявку на перевод.
Гость 4 декабря, 2014 год
Отличия счета и платежного поручения мне прекрасно известны. Я у вас запрашивал оригиналы документов как закрывающих так и оригинал счета. Автоматически высылается квитанция, но не счет.
Ответ представителя 2can 4 декабря, 2014 год
Позвольте поинтересоваться: оригинал счёта за что именно вы хотели получить?

Отзывы о системах денежных переводов Москва

Отзыв о Системы денежных переводов Москва. Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
2can
2can - сервис приема платежей по банковским картам Visa и Mastercard. Любая компания, используя мобильное устройство на базе Android и iOS, и установив приложение может в любое время и в любом месте принимать платежи от своих клиентов.
Безопасность платежей подтверждена сертификатами PCI DSS Level 1 и 2, Visa Ready, шифрование данных... подробнее

Адрес: Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
Телефон: +79101663207