Спасибо вам огромное! - Отзывы о 2Generic - Доставка софосбувира из Индии

Отзыв написан 10 мин 50 сек назад 0 просмотров
Меня зовут Сергей, мне 42 года. О том что болен гепатитом ц генотип 3а узнал случайно в 2010 году. Сдавал анализы перед операцией которые и показали наличие заболевания. Лечился интерфиронами и ребоверином. От побочек хотелось влезть в петлю, но прошёл терапию до конца. В итоге качественный пцр тест отрицательный. Сдавал тест на протяжении трех лет, каждый год - болезни не было. В августе 2022 решил для себя сдать тест на гепатит ц и он оказался положительным. Пролазил весь интернет и пришёл к выводу, что на первый взгляд компания 2generic одна из самых заслуживающих доверие. Связался с сотрудником по указанному на сайте телефону и на основании моих анализов мне подобрали лечение. Сразу заказал курс наложенным платежом. Заказ отправили быстро и через неделю я уже получил и оплатил его на почте. Лекарства как и было указано имело все степени защиты, а именно картонная коробка была заклеена с двух сторон галаграфической пломбой, на верхнем клапане под защитным стераемым слоем был код, по которому я проверил подлинность препарата на сайте изготовителя и защитная мембрана под крышкой на пластиковой тубе. На следующий день, с утра, я принял первую таблетку. Пропив до конца первую упаковку(28 таблеток), а всего их на курс пришло три, я повторно сдал пцр тест, результат - гератит ц не обнаружен! На протяжении этого месяца, что я принимал лекарства, со мной по вптсап постоянно поддерживала связь сотрудница 2generic, отвечая на все мои вопросы и регулярно интересуясь как моё самочувствие. Побочек при приёме дженериковне было абсолютно никаких! Хочу поблагодарить всех сотрудников фирмы 2generic за качественное и доступное лечение! Всем, у кого имеется данный недуг хочу пожелать здоровья и не раздумывая обращаться к ребятам из 2generic.

Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Лекарства

Гербион