Кухня "Едим дома" - Отзывы о 2ГИС

2ГИС
Отзыв написан 14 мая, 2021 год 17 просмотров
Так получилось, что заказывала кухню уже в третью квартиру. И, конечно же, не было сомнений в выборе. Первая кухня была "Мария". Позже появилась кухня "Едим дома". Делается на том же заводе, но более бюджетная. Наконец, недавно снова заказывала кухню "Едим дома". Качество безупречное во всём. В этот раз обращалась в салон в Ангарске. Менеджер Екатерина специалист своего дела, к тому же очень обаятельная. У меня ведь уже опыт, потому знаю, что иной раз переговоришь с менеджером один раз, и возвращаться туда уже не хочешь. Далее. Выбор дизайна фасадов и цветовой гаммы очень большой. У меня "Портофино" античный белый. Помещение небольшое. Но удалось "упаковать" всё, что нужно, самым оптимальным образом. Мойку, смеситель, духовку, варочную покупала в другом месте. При этом менеджер дала дельные советы и помогла определиться с цветом. Привезли кухню на месяц раньше, чем было по договору. Если заказчик ещё не готов её принять, она будет храниться на складе бесплатно. Установку делал Сергей. Предыдущие две кухни тоже он устанавливал, поэтому заранее попросила, чтобы и на сей раз был он. Когда пришла принимать уже готовую кухню, чуть не заплакала: всё именно так, как хотела, и всё идеально! Спасибо всем!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о IT компаниях

Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

2ГИС
Компания 2ГИС начала свою деятельность еще в 1995 году. Именно тогда был создан первый проект электронной план-схемы Новосибирска. С течением времени компания развивалась и расширяла список своих продуктов.
На сегодняшний день компанией созданы продукты и технологии для Android, API, Big Data, WinPhone и множества других платформ.

Справочники 2ГИС пользуются большой популярностью среди... подробнее

IT

CallTouch
CallTouch

Рейтинг: 5
33 отзыва
Маркетплейс нейросетей AIR
Маркетплейс нейросетей AIR

Рейтинг: 4
3 отзыва
Lidopad.ru
Lidopad.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
Zengram
Zengram

Рейтинг: 4.2
268 отзывов
BIG DATA
BIG DATA

Рейтинг: 5
3 отзыва
PaymentNut - платежный сервис
PaymentNut - платежный сервис

Рейтинг: 3.7
9 отзывов
TONAVi.ru
TONAVi.ru

Рейтинг: 4.9
34 отзыва