2ГИС отзывы
с оценкой «Плохо»

2ГИС

глухая тех.поддержка

Гость 3 октября, 2021 год
Совершенный бардак.Организация может получить случайный отзыв,например,о дне,когда они не работали.Клиент перепутает,а организация получит снижение рейтинга.А 2 ГИС доказывать бесполезно.И конкуренты этим пользуются.Никакой объективности нет,потом ничего не докажешь.
Недостатки:
  1. Бесправие компаний в отношении отзывов

Очень плохо работает.

Гость 17 ноября, 2020 год
НЕправильно работает.
маршруты следования выдает АРХИ НЕТОЧНО,
когда маршрут идёт прямо а навигатор постоянно тащит в объезд.
Никакие фильтры не помогают.

Перестраивается Очень долго.может тянуться до 2.5 км.

Залипает при построении маршрута.не даёт сделать старт даже после 2-3х перезапусков. :(
Достоинства:
  1. Сложный вопрос.!
Недостатки:
  1. маршруты следования выдает АРХИ НЕТОЧНО,
  2. когда маршрут идёт прямо а навигатор постоянно тащит в объезд.
  3. Никакие фильтры не помогают.
  4. Оценка 3 из 10.

МТС плохо ужас

Татьяна 17 октября, 2020 год
г.Казань, ул. Закиева д.14 офис МТС. В данном офисе работает сотрудник Валиуллин Марат который не может в день обращения создать нормальное, корректное обращение. Пришла 15.10.2020 сдавать в офис одну из приставок которой больше не пользуюсь, написала заявление на отключение, ушла с надеждой что всё отключат как положено, оператор сказал что вторая приставка которой пользуюсь будет работать исправно. Через день смотрю... Читать отзыв г.Казань, ул. Закиева д.14 офис МТС. В данном офисе работает сотрудник Валиуллин Марат который не может в день обращения создать нормальное, корректное обращение. Пришла 15.10.2020 сдавать в офис одну из приставок которой больше не пользуюсь, написала заявление на отключение, ушла с надеждой что всё отключат как положено, оператор сказал что вторая приставка которой пользуюсь будет работать исправно. Через день смотрю деньги продолжаются списываться, звоню на горячую линию, а мне говорят что обращение сотрудник офиса не создал, посоветовали обратиться в офис. Прихожу повторно 17.10.2020 в офис к тому же оператору, говорю так и так, почему нет обращения на горячей линии его не видят. На что Валиуллин Марат не нашёл внятного ответа, не поймёт почему сотрудники горячей линии не видят заявку. Поковырялся в компьютере что-то там поделал ( с ухмылкой на лице) сразу было видно что сотрудник врёт, просто ничего не оформил в первый день обращения. Вечером этого же дня мне отключили приставку дома, которая должна была работать, сотрудники горячей линии сказали что сотрудник офиса (МАРАТ) судя по всему указал на отключение не ту приставку. Меня интересует как так получается, что клиенты приходят в офис пишут заявления, указывают данные, а отключают то что совсем не надо трогать. КУДА СМОТРИТ ВАШ СОТРУДНИК? Теперь придётся по вине ВАЛИУЛЛИНА МАРАТА ехать в 3-й раз в офис.
МТС Ответ представителя МТС 17 октября, 2020 год
Татьяна, нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Предоставленная вами информация будет учтена и передана руководству. С сотрудником будет проведена работа

удалили отзывы о нашей компании

Гость 11 июля, 2020 год
Во время пандемии позвонил менеджер и предложил оплатить РК за 6 месяцев, мы отказались. После чего нам удалили инфо об одном филиале, и отзывы - ВСЕ а их там было порядка 50. До этого оформляли там рекламу, запустить ее не удалось, ни кто так и не помог с этим ничего сделать. Печаль

В некоторых регионах возможно этот сервис Жив. но не в СПб

Aliviia 8 октября, 2018 год
В регионах Возвомжно работает.
СПб - точно нет.
Достоинства:
  1. работает только для регионов - там аудитория так "привыкла".. искать
Недостатки:
  1. Ребята хотят 100к за год ...а статитистика ноль? на вопрос а где же продажи .. ну это не наша беда. Прежде чем заказать там оплачиваемую услугу читайте отзывы и помните что большинство отзывов они сами и заказывают. а деньги вам никто не вернет.
2ГИС Ответ представителя 2ГИС 8 ноября, 2018 год
Добрый день. Мы никогда не заказываем о себе отзывы. Также, как никогда не удаляем негатив. Подскажите, пожалуйста, название вашей компании, какой статистики не хватает (она есть в личном кабинете + можно проставить UTM-метки) и как вы измеряли результат?
2ГИС
Компания 2ГИС начала свою деятельность еще в 1995 году. Именно тогда был создан первый проект электронной план-схемы Новосибирска. С течением времени компания развивалась и расширяла список своих продуктов.
На сегодняшний день компанией созданы продукты и технологии для Android, API, Big Data, WinPhone и множества других платформ.

Справочники 2ГИС пользуются большой популярностью среди... подробнее

IT