2ГИС отзывы

2ГИС
242 отзыва / 40572 просмотра

УЖАСНЫЙ СЕРВИС, НИ НА ЧТО НЕ РЕАГИРУЮТ

Тамара 13 февраля, 2024 год
абсолютно наплевательское отношение к бизнесу, написали заказные негативные отзывы, кинула на них жалобу и указала что смогу предоставить фото и видео доказательства того, что отзывы лживые! ноль по фазе, им абсолютно плевать на все доказательства, просто берут и портят рейтинг компаниям. Шарашкина контора, а реклама их абсолютно бесполезная, ни копеечки не стоит, лучше потратить эти деньги на яндекс, от него... Читать отзыв абсолютно наплевательское отношение к бизнесу, написали заказные негативные отзывы, кинула на них жалобу и указала что смогу предоставить фото и видео доказательства того, что отзывы лживые! ноль по фазе, им абсолютно плевать на все доказательства, просто берут и портят рейтинг компаниям. Шарашкина контора, а реклама их абсолютно бесполезная, ни копеечки не стоит, лучше потратить эти деньги на яндекс, от него намного больше пользы

Не реагируют на жалобы в личном кабинете!

Борис 13 января, 2024 год
Публикация неподтверждённых, заказных порочащих отзывов. В один день получили 3 отзыва на "1". На жалобы наши не реагируют. Написаны в кол-ве 3 шт., 19.12.23. Теперь удаляем свою организацию из справочника, т. к. рейтинг её упал, в выдаче стала совсем внизу.

Приятная покупка

Дмитрий 4 ноября, 2023 год
biggrin Хороший сервис,индивидуальный подход,прекрасный подход к покупателю,доставка ,сборка всё по запросу покупателя

Благодаря 2гис я ещё не потерялась :)

Мартисолька 29 июня, 2023 год
Пользуюсь 2гис уже с давних времён, в плане маршрута доверяю исключительно этому сервису. Немного о плюсах. Здесь есть очень много городов, и так как я частенько бываю в трех разных городах, мне не составляет труда переключаться между ними в приложении, благо - сервис это позволяет. Карты обновляются часто, так что найти устаревшую информацию нужно ещё постараться, только если вы перестали... Читать отзыв Пользуюсь 2гис уже с давних времён, в плане маршрута доверяю исключительно этому сервису. Немного о плюсах. Здесь есть очень много городов, и так как я частенько бываю в трех разных городах, мне не составляет труда переключаться между ними в приложении, благо - сервис это позволяет. Карты обновляются часто, так что найти устаревшую информацию нужно ещё постараться, только если вы перестали обновлять само приложение. Маршруты верные и максимально точные, сразу понятно, куда идти или ехать. Единственное, что меня пугает, это когда пропадает соединение с интернетом, здесь эта ситуация случается нередко, а если нет соединения с интернетом - нет маршрута, страшно, очень страшно :)
Достоинства:
  1. Много доступных городов, показывает несколько маршрутов сразу, все максимально просто и понятно, легко переключаться между городами
Недостатки:
  1. Иногда решится соединение с интернетом

Организация которая нарушает свободу слова

Наблюдатель Казань 10 февраля, 2023 год
Отзыв пишется правдивый по причине долгой борьбы с продажной компанией 2гис и фламп по причине удаления правдивых, доказанных отзывов со своих площадок, тем самым продвигая некачественную продукцию и неквалифицированное обслуживание заведений.

Ссылаясь на свои правила, скобы нарушения были недоказанными со стороны посетителя и клиента.

Если отзыв пишет сотрудник или владелец самой компании на положительную оценку сами себе, то такие отзывы не удаляют , лишь отписываются что нарушений нет.

В итоге мы видим полный обман со стороны 2 гис и фламп.

Компания погрязла в обмане и пособничеству недобросовестных предпринимателей! 2ГИС - Организация которая нарушает свободу слова
Недостатки:
  1. Недостоверная информация
  2. Введение в заблуждение клиентов
  3. Обман

Я им доверяю.

Света 23 ноября, 2022 год
Нормальный сайт. То что у них читала все правда. Тех поддержка отвечает. Минусов как таковых о них написать не могу.

Уютная семейная гончарная студия

Гость 14 октября, 2022 год
Провели отличный детский мастер класс в гончарной студии. Дети отлично провели время! Мастера Лера и Ира всё подробно и интересно рассказали) Спасибо вам большое! Ещё хочется сюда вернуться))yes

Тульская область г.Узловая ул.Октябряская дом 4

Гость 27 сентября, 2022 год
У них действительно самая вкусная штурма. Всегда приветливые и вежливые повора. Хорошо что есть такие места где можно быстро и вкусно поесть
Достоинства:
  1. ???

Тульская область, г. Донской, Октябрьская ул.

Гость 27 сентября, 2022 год
Девченки всегда приветливые, всегда готовят вкусно и быстро, бургеры 🍔из фритюра вкусняшка. Шаурма объедение с добавками вообще огонь. Спасибо девочки вам за ваш нелёгкий труд и за душу вложеную в приготовлении еды.
Достоинства:
  1. Отличная работа поваров

Тульская область, г. Узловая, Заводская улица

Гость 27 сентября, 2022 год
Всегда вкусно. Девченки вежливые, всегда вкусно и быстро. Молодцы. Самая лучшая шаурма рулит.картошка фри у девченок объедение.

Тульская область, г. Узловая, Октябрьская

Гость 27 сентября, 2022 год
Девченки на высоте всегда приветливые, замечательно готовят, быстро и вкусно. Бургеры у них просто шедевр можно кушать вечно. Так держать.

Тульская область г.Узловая ул.Заводская

Гость 27 сентября, 2022 год
Я выражаю свою благодарность поворам СВШ за вкусную еду,за внемательность и вежливость к гостям . МОЛОДЦЫ
Достоинства:
  1. Свежие продукты

Тульская область, Богородицк, ул. Шахтная

Гость 27 сентября, 2022 год
Шаурма очень вкусная. Всегда свежая. Девченки 🍒всегда приветливые и внимательные. Готовят быстро и вкусно спасибо большое что вы есть.

Тульская област, Богородицк Коммунаров

Гость 27 сентября, 2022 год
Всегда вкусно, быстро, с душой. Девченки приветливые.Всегда всё свежее. Вкусные напитки и кофе. Спасибо девочкам за работу.

Тульская обл.г.Богородицк ул.Комунаров

Светлана 26 сентября, 2022 год
СВШ Замечательное место где можно вкусно поесть,всегда свежие продукты всегда очень чисто и вообще там работают очень прекрасные люди
Достоинства:
  1. Обслуживание на высоте

СВШ Тульская обл.г. Богородицк ул.шахтная

Светлана 26 сентября, 2022 год
В СВШ всегда очень вкусно кормят,всегда чистые и опрятные продавцы.Шурма пальчики оближешь. ТАК ДЕРЖАТЬ

СВШ Тульская обл.г.Донской ул.Октябряская дом115

Гость 26 сентября, 2022 год
Очень прекрасное место,отзывчивые и внемательные повара вкусно готовят. Всегда посоветуют что поесть и предложат новые блюда.
Достоинства:
  1. Очень вкусная еда

Ветеринарная клиника Дарьи Суховой Тюмень

Галина Катышева 8 августа, 2022 год
Хотелось бы выразить огромную благодарность клинике Дарьи Суховой.Заболели 2 собачки-померанские шпицы после укуса клеща.В клинике на Мельникайте очень оперативно назначили обследование,установили диагноз и назначили лечение.Весь персонал очень внимательный,дружелюбный,приветливый,начиная от администратора и,включая,весь коллектив клиники.В клинике очень комфортная обстановка.В ожидании приема,можно попить кофе,ознакомиться и купить продукцию для питомцев.После осмотра,врач беседует,дает ценные рекомендации.Благодаря сплаченности коллектива,оперативности и профессианализму,моих собачек вылечили!Хотелось бы лично выразить... Читать отзыв Хотелось бы выразить огромную благодарность клинике Дарьи Суховой.Заболели 2 собачки-померанские шпицы после укуса клеща.В клинике на Мельникайте очень оперативно назначили обследование,установили диагноз и назначили лечение.Весь персонал очень внимательный,дружелюбный,приветливый,начиная от администратора и,включая,весь коллектив клиники.В клинике очень комфортная обстановка.В ожидании приема,можно попить кофе,ознакомиться и купить продукцию для питомцев.После осмотра,врач беседует,дает ценные рекомендации.Благодаря сплаченности коллектива,оперативности и профессианализму,моих собачек вылечили!Хотелось бы лично выразить благодарность хозяйке этого заведения-Дарье Суховой.Это и ее заслуга-организовать такие клиники.Моей благодарности нет предела!!!

Компания натяжные потолки MADER

Анна . г. Краснодар 5 августа, 2022 год
В июле 2022 г. мою квартиру затопили горячей водой соседи сверху.
Я обратилась за помощью в компанию натяжных потолков MADER (ИП Душков Сергей Георгиевич), чтобы слили воду с натяжных потолков . Директор Сергей Георгиевич мгновенно среагировал на мою просьбу, изыскал свободное время для меня выполнить эту услугу и прислал работника в считанные минуты. Проблему устранили.
В кухонном помещении к сожалению не... Читать отзыв
В июле 2022 г. мою квартиру затопили горячей водой соседи сверху.
В кухонном помещении к сожалению не было натяжного потолка и я сделала заказ. За такой минимальный объем работы другие фирмы не берутся вообще. А MADER принял заказ и выполнил очень качественно и своевременно.
В этой компании обслуживание на высшем уровне , как приятное общение с менеджером, так и выполнение самого заказа мастером с большой буквы Мухамедовым Эдуардом, под чутким руководством директора Душкова Сергея Гергиевича. Ему и всему коллективу я очень признательна за работу и понимание.
А для себя сделала вывод, если бы на кухне вовремя установлен был натяжной потолок, то ущерба было бы мизир. Как здорово , что в остальных комнатах не пострадало мое имущество и новый мой ремонт, благодаря натяжным потолкам.
Если возникнет необходимость заказывать натяжные потолки , то я обращусь в следующий раз опять в MADER.

Camedy Cafe аэропорт Красноярск

Тамара 2 августа, 2022 год
Camedy Cafe отвратительный кофе вода разведенная Девушка официант так и сказала а что вы хотите мы водой разводим Зачем аэропорт допускает такие заведения для работы непонятно

от Владислава

Гость 1 августа, 2022 год
сотрудники очень приветливы еда очень вкусная сочная и свежая побольше бы таких мест в вдк очень рекомендую
посоветую минни пицу начинки очень много и пицца прям тает в ворту очееень вкусно

Кафе, гостиница Берлога

Николай 30 июля, 2022 год
Ставлю 5 за стоимость гостиницы (800 руб) за номер на двоих. В других местах при равных условиях цена от 1400 и выше, в некорых гостиницах в
номерах даже нет телевизора и вайфая. Проехал от Екатеринбурга до Байкала. Цены в кафе нормальные, в зале чисто

Ресторан Баклажан

Алена 30 июля, 2022 год
Гостеприимный ресторан Баклажан. Прекрасная кухня, доброжелательное обслуживание!Особенно понравился харчо, дети также нашли себе угощения по вкусу: куриная лапша, хинкали с бараниной! Всем рекомендую.

Благодарность

Еремкин Владимир Семенович 29 июля, 2022 год
Выражаю огромную благодарность Анне Владимировне Баженовой за чуткое ,приветливое отношение к клиентам по оформлению Осаго!Всего ей самого доброго и удачи в работе ! Спасибо за все!

Официальный дилер Lada

Людмила 27 июля, 2022 год
Хочу отметить работу компании официального дилера Лада, находящегося по адресу: ул. Маневровая 40, в лице одного из специалистов по продаже авто Дениса Анатольевича. Если вы обратитесь к этому менеджеру, вы получите полный и развернутый ответ, приятное обращение в разговоре с позетивом, а также с полной уверенностью, что у вас все получится! На моём примере: я вышла погулять), поглазеть и вот... Читать отзыв Хочу отметить работу компании официального дилера Лада, находящегося по адресу: ул. Маневровая 40, в лице одного из специалистов по продаже авто Дениса Анатольевича. Если вы обратитесь к этому менеджеру, вы получите полный и развернутый ответ, приятное обращение в разговоре с позетивом, а также с полной уверенностью, что у вас все получится! На моём примере: я вышла погулять), поглазеть и вот задумалась, возможно пора поменять машину. Я понимаю, что обояния вывести на хорошую сумму у всех бы хватило), но выдержка -это колосальная подготовка "в бою". К тому же когда тебя в этом "бою" ещё и не бросают, а подтягивают, то можно быть спокойным, что ты не брошен и все задаваемые вопросы после покупки на следующие три дня, дают понять что ты попал в ту самую точку и с человеком и с продавцом.Обращайтесь к Денису и Вы будите довольны!

Дорого и не работает

Вадим 19 июля, 2022 год
Давали рекламу через тугис, срок был 6 месяцев, ценник дикий, а толк 0. Тугис люди пользуются мало, от слова "совсем". Статистика у них - обман.

Управляющий Рыбникова

Автор 11 июля, 2022 год
Ужасная работа управляющей, не за своего клиента! Оставила ни с чем! Процедуру банкротства ведёт более трёх лет и вгоняет ещё в более крупные долги

Частное детективное агентство "ОМЕГА" г. Челябинск

DUKE 11 июля, 2022 год
В силу сложившихся объективных и семейных обстоятельств было необходимо разыскать пропавшего человека. После того как предпринятые усилия личного характера не дали совершенно никакого результата, было принято решение обратиться за помощью к профессионалам. С выбором определились быстро и обратились в детективное агентство "Омега" г. Челябинск и его руководителю Максиму Владимировичу. Максим Владимирович подошел к решению вопроса грамотно, профессионально. ... Читать отзыв В силу сложившихся объективных и семейных обстоятельств было необходимо разыскать пропавшего человека. После того как предпринятые усилия личного характера не дали совершенно никакого результата, было принято решение обратиться за помощью к профессионалам. С выбором определились быстро и обратились в детективное агентство "Омега" г. Челябинск и его руководителю Максиму Владимировичу. Максим Владимирович подошел к решению вопроса грамотно, профессионально. Был составлен план мероприятий с учетом личных особенностей объекта розыска, задействованы значительные ресурсы агентства как материальные так и интеллектуальные. В результате в течение менее чем ДВУХ недель вопрос решился положительно. Большое спасибо детективному агентству "Омега" и лично его руководителю Максиму Владимировичу за оперативность и профессионализм.

Клуб караоке Чо-чо

Гость 4 июля, 2022 год
Отличное заведение с очень оригинальным интерьером! Несомненно понравилась кухня и качество приготовленных блюд, еда всегда свежая и вкусная. Также большим плюсом является живая музыка бек вокалистов ведущих Елизавета, Александр и Dj Bruno, которая создаёт уютную атмосферу и желание петь. Советую отличное заведение караоке клуб Чo-чo!!! Все было на высшем уровне! Приветливый и доброжелательный персонал! Качественный звук караоке! Спасибо большое,... Читать отзыв Отличное заведение с очень оригинальным интерьером! Несомненно понравилась кухня и качество приготовленных блюд, еда всегда свежая и вкусная. Также большим плюсом является живая музыка бек вокалистов ведущих Елизавета, Александр и Dj Bruno, которая создаёт уютную атмосферу и желание петь. Советую отличное заведение караоке клуб Чo-чo!!! Все было на высшем уровне! Приветливый и доброжелательный персонал! Качественный звук караоке! Спасибо большое, обязательно приду ещё! Крутое место, с крутой атмосферой! Классно провели время, спасибо за превосходные эмоции!
Очень классное заведение. Очень вкусные коктейли.
Обслуживание быстрое, а официанты доброжелательны и всегда могут подсказать, если затрудняет ест с выбором.

Обратите внимание!

Надежда 4 июля, 2022 год
1 июля я пришла в магазин Эльдорадо в г. Волгоград по пр. Ленина 65 Г. За 10 минут нахождения в магазине и 2 просьбы подойти ко мне, ни один сотрудник так и не удостоил меня вниманием. Не думаю, что сейчас в реалиях нашего времени у магазина настолько высокие продажи, что сотрудники игнорируют покупателя. Очень неприятно. Больше в этот магазин я... Читать отзыв 1 июля я пришла в магазин Эльдорадо в г. Волгоград по пр. Ленина 65 Г. За 10 минут нахождения в магазине и 2 просьбы подойти ко мне, ни один сотрудник так и не удостоил меня вниманием. Не думаю, что сейчас в реалиях нашего времени у магазина настолько высокие продажи, что сотрудники игнорируют покупателя. Очень неприятно. Больше в этот магазин я обращаться не буду!
2ГИС
Компания 2ГИС начала свою деятельность еще в 1995 году. Именно тогда был создан первый проект электронной план-схемы Новосибирска. С течением времени компания развивалась и расширяла список своих продуктов.
На сегодняшний день компанией созданы продукты и технологии для Android, API, Big Data, WinPhone и множества других платформ.

Справочники 2ГИС пользуются большой популярностью среди... подробнее

IT