2ГИС отзывы

2ГИС
243 отзыва / 40761 просмотр

Обратите внимание!

Надежда 4 июля, 2022 год
1 июля я пришла в магазин Эльдорадо в г. Волгоград по пр. Ленина 65 Г. За 10 минут нахождения в магазине и 2 просьбы подойти ко мне, ни один сотрудник так и не удостоил меня вниманием. Не думаю, что сейчас в реалиях нашего времени у магазина настолько высокие продажи, что сотрудники игнорируют покупателя. Очень неприятно. Больше в этот магазин я... Читать отзыв 1 июля я пришла в магазин Эльдорадо в г. Волгоград по пр. Ленина 65 Г. За 10 минут нахождения в магазине и 2 просьбы подойти ко мне, ни один сотрудник так и не удостоил меня вниманием. Не думаю, что сейчас в реалиях нашего времени у магазина настолько высокие продажи, что сотрудники игнорируют покупателя. Очень неприятно. Больше в этот магазин я обращаться не буду!

Ресторан шафран

Жужуня 30 июня, 2022 год
Отмечали юбилей в ресторане шафран. Этнический интерьер в банкетном зале на 2 этаже. Прекрасная кухня. Особенно рулетки с сыром и люля. Замечательное обслуживание. Получили массу удовольствия от прибывания в ресторане.

Хостел Yes, Санкт Петербург, Вознесенский проспект 41

DimonD88 30 июня, 2022 год
Проживал 4 суток в вышеупомянутом хостеле в июне 2022. Отвратительное место, хотя если судить по фото на "Островке", всё должно быть нормально. Единственный плюс - месторасположение. Центр, многие интересные достопримечательности в шаговом доступе. Номер дали не тот, который бронировали. Запах в комнате постоянно стоял неприятный. Может, какой химией отмывали там что - непонятно, но от запаха не спасало даже постоянно... Читать отзыв Проживал 4 суток в вышеупомянутом хостеле в июне 2022. Отвратительное место, хотя если судить по фото на "Островке", всё должно быть нормально. Единственный плюс - месторасположение. Центр, многие интересные достопримечательности в шаговом доступе. Номер дали не тот, который бронировали. Запах в комнате постоянно стоял неприятный. Может, какой химией отмывали там что - непонятно, но от запаха не спасало даже постоянно открытое окно. Среди проживающих много приезжих неславян. Кажется, они живут там постоянно. В душевых - грязно и почти нет вентиляции. В кухне неприятно прикасаться ко всему - столам, посуде, всё какое то неотмытое, липкое. Стены картонные, слышно всё. В общем, ищите места для остановки тщательнее, всё лучше перепроверить.

Очень хороший магазин FeelFree на Ефремова,2.

Гость 30 июня, 2022 год
Очень хороший, уютный магазинчик FeelFree на Ефремова,2. Интересный ассортимент одежды. Приятная обстановка в магазине, приятные общительные девочки продавцы-консультанты, всегда готовые помочь с выбором товара, сориентируют где в их сети можно найти понравившийся товар, если отсутствует у них в магазине. Единственно что... хотелось бы, чтобы было чуть по-дешевле.)

Отзыв о клинике " Качество жизни", город Казань.

Сабитов Ильхам Амирович 29 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить врача невролога мануальной терапии клиники « Качество жизни» города Казани Пантюшину Викторию Михайловну за оказанную мне её врачебную помощь. В течение года меня мучали боли в плечевых и локтевых суставах правой стороны. Первоначальный диагноз был верный - артроз плечевого сустава. Какие только лечения я не проходил, средства не применял,... Читать отзыв Хочу поблагодарить врача невролога мануальной терапии клиники « Качество жизни» города Казани Пантюшину Викторию Михайловну за оказанную мне её врачебную помощь. В течение года меня мучали боли в плечевых и локтевых суставах правой стороны. Первоначальный диагноз был верный - артроз плечевого сустава. Какие только лечения я не проходил, средства не применял, ничего не помогало. Случайно в интернете наткнулся на клинику « Качество жизни». Решил посетить это лечебное заведение. Встретили добродушно, назначили время приема и к условному времени я явился на приём к врачу Виктории Михайловне. Она очень внимательно выслушала все мои проблемы, потом осмотрела все болевые точки и сразу же указала на причину болезни и саму болезнь - это сильный остеохондроз спины, плеч и локтей, в результате которого, находящиеся там мышечные массы, сжимают локтевые и плечевые суставы, застопоривают их движения; отсюда и происходит боль в суставах локтей и плеч. Болезнь артроза плечевого сустава имело место быть, но также была и другая болезнь остеохондроз. То есть одна болезнь наслоилась на другую. После первого прохождения лечебной процедуры, сначала уменьшилась боль в плечах и локтях, после дальнейших процедур, я стал свободно проделывать движение правой руки, и боль стала постепенно отступать. На данный момент я проделываю несколько физических упражнений, которые мне порекомендовала делать строго врач.
Ещё раз хочу выразить свою благодарность клинике « Качество жизни» и лечащемуся меня врачу Виктории Михайловне. Все мои болевые мучения остались позади.

Благодарность коллективу Похоронного Дома "ОРФЕЙ" (г.Бийск)

Алиева Елена 25 июня, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность коллективу похоронного дома "Орфей" и в частности Янушевичу Евгению и Четверикову Павлу.
Живя в другом городе, обратилась с вопросом по благоустройству места захоронения, установки памятника.Все было сделано очень аккуратно и в указанный срок. Каждый этап работы зафиксирован в фотоотчете. Всегда можно дозвониться или получить письменный ответ на все вопросы.У меня не было ни малейшего повода для волнения.
Что... Читать отзыв
Что касается качества работы - все профессионально организовано.
Спасибо за искреннее отношение к своему делу.

Аарон авто

Гость 24 июня, 2022 год
Благодарю коллектив Аарон Авто за профессионализм в ремонте машины моей дочери,смену под руководством мастера Кондрусевича

Никогда не заказывайте рекламу у них!

Алексей 20 июня, 2022 год
Пару лет назад работали с 2GIS по платному размещению.
Вывод - отвратительное обслуживание!
Отдали деньги - результата 0. Хамство...безразличие, так еще и закрывающие документы не давали. Снесли все настройки в Яндексе и Гугле, хотя просили просто забирать сн их информацию.
Отличить ничего они не смогли и только кормили завтраками, а мы сидели с пустыми аккаунтами в сетях!

Так вот сейчас (в 2022 году)... Читать отзыв
Пару лет назад работали с 2GIS по платному размещению.
Вывод - отвратительное обслуживание!

Так вот сейчас (в 2022 году) начали названивать снова!
Звонят уже 2 недели! Каждый раз говорю, что не будем работать - удалите данные и не звоните! Все равно продолжают! Каждый будний день звонят!

Говорю, что не буду с вами работать! Не звоните! Не хотим - вешаю трубку! ЗВОНЯТ ОПЯТЬ!
Вы коллекторов наняли к себе на работу что ли?

2GIS, ответьте!?!??!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамство
  2. безразличие
  3. некомпетентность
  4. пустая трата денег
  5. задолбают вас потом звонками
  6. обманывают
  7. потраченные нервы и деньги

Легкий чек

Мария 18 июня, 2022 год
Были всей семьей, все очень понравилось, поварам респект, обслуживание быстрое и с юмором , Ленок супер!!!Блюда на любой вкус, мясо отменное, десерты-бомба! Обязательно придем еще! Всем советую!

Отзыв о рекламном продвижении в 2гис

Татьяна 15 июня, 2022 год
Для чего нужна реклама в 2 Гис? Долго уговаривали, ну вот и решились на продвижение. Клиент заходит в мою карточку ( у нас салон красоты) на 2гис, вкладка ИНФО, как бы здесь идет информация о наших услугах, но о боже, при нажатии на любую нашу услуги, мы вдруг проваливаемся в список организаций оказывающий такие же услуги, то есть наших конкурентов.... Читать отзыв Для чего нужна реклама в 2 Гис? Долго уговаривали, ну вот и решились на продвижение. Клиент заходит в мою карточку ( у нас салон красоты) на 2гис, вкладка ИНФО, как бы здесь идет информация о наших услугах, но о боже, при нажатии на любую нашу услуги, мы вдруг проваливаемся в список организаций оказывающий такие же услуги, то есть наших конкурентов. Но простите, я же плачу за то что бы они пришли ко мне, а не к конкурентам.
Зачем мне такая реклама? Пока уговаривают все замечательно, но потом только головная боль. Счет выставили 8/06 числа, оплатили 9/06, но почему то срок начала рекламной компании они считают с 1 июня. Извините, а почему не предупредили, рекламный материал в карточке вообще появился только 13 июня, и то с ошибками, подключили не понятно какой филиал, которого у нас нет. И тут уже ( после оплаты) менеджер все время занят, ему некогда. Ну конечно, деньги то уже у них. Не советую однозначно!

Благодарность

Антонова Генриетта Геннадьевна - клиент банка 8 июня, 2022 год
Выражаю благодарность Кривоноговой Е.А. за оказанную помощь в решении моей проблемы.
Отмечаю внимание и желание помочь клиенту сотрудников Палицыной А.А и Бушковой А.Г.

Отлично , супер, приеду ещё

Гость 5 июня, 2022 год
Целенаправлено ехали сюда. Мы из Волгограда. Здесь супер!!!блюда шикарные, вкусные! Обслуживание супер! Короче, советую! Не пожалеете
Достоинства:
  1. Все супер

Покупатель

Гость 4 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить салон МТС (Оренбургская область, акбулакский район, посёлок акбулак, Кирова 17А) консультанты помогли мне установить приложение и разобраться в нем, так же помогали и в других моих вопросах, улыбчивые и отзывчивые девушки

Научно-медицинский центр на С. Ковалевской, 12

Гость 28 мая, 2022 год
Научно-образовательный медицинский центр на Софьи Ковалевской, 12, для меня стал настоящей находкой в плане поддержания здоровья. Озонотерапия в/в достаточно популярная процедура, но я проходила еë впервые. У меня было некоторое предубеждение перед капельницами для здоровья. С лëгкой руки медсестры Натальи Таланцевой, мне очень комфортно даëтся курс капельниц. Наталья Геннадьевна прекрасно всë объясняет и квалифицированно ставит капельницы. Благодарю также Ольгу Викторовну... Читать отзыв Научно-образовательный медицинский центр на Софьи Ковалевской, 12, для меня стал настоящей находкой в плане поддержания здоровья. Озонотерапия в/в достаточно популярная процедура, но я проходила еë впервые. У меня было некоторое предубеждение перед капельницами для здоровья. С лëгкой руки медсестры Натальи Таланцевой, мне очень комфортно даëтся курс капельниц. Наталья Геннадьевна прекрасно всë объясняет и квалифицированно ставит капельницы. Благодарю также Ольгу Викторовну Седых, которая является руководителем этого мед. центра. Планирую пройти курс крио-терапии в Центре. С уважением, Анна Витальевна Першина

British star

Виктория 26 мая, 2022 год
От имени нашей семьи выражаем благодарность British star за внимательное и профессиональное отношение к детям. Всегда приветливы,с детьми очень терпеливы,имеют подход к каждому ребенку,всегда найдут нужное и ласковое слово. Мы ходим в British star с удовольствием!

Стоматологическая клиника "Дента Микс" г.Екатеринбург ул. Татищева 82

Яна Витальевна 21 мая, 2022 год
Новая стоматологичексеая клиника .Обслуживание на высоком уровне. Технология и методы лечения оставили у меня отличные впечетления.Персонал , начиная с администратора и врачи , работают с душой. Подход к каждому клиенту индивидуальный. Лечение подбирается на основании 3 Д снимка. Клиника , в которой чувствуешь себя комфортно . Продолжаю свое лечение, советую всем.

Быстрота и качество

Людмила 19 мая, 2022 год
Диагностический центр Пикассо( б. Юности). Спасибо за качественную услугу. Всё быстро и профессионально. Вежливый персонал. Очень довольна.

Качество на высшем уровне.

Пациент 19 мая, 2022 год
Здравствуйте!!! Хочу выразить благодарность компании Пикассо( ул.Конева Белгород). Ваш уровень владения такими технологимия,характеризует Вас, как специалистов, отвечающих самым жестким требованиям современной медицины, восприимчивых к новому. Никогда не останавливайтесь на пути к профессиональному совершенствованию.Работа персонала на высшем уровне!!! Результами обследования доволен лечащий врач.

Банный комплекс"Серый Волк" город Ульяновск

Людмила 18 мая, 2022 год
Были в данном заведении очень остались довольны,номера чистые и уютные. Персонал приветливый. Придём в данный комплекс ещё не один раз. Всем советуем посетить это замечательное место!!!

Банный комплекс "Серый Волк " г Ульяновск

Лика 15 мая, 2022 год
Отдыхали в этом заведении ,остались очень довольны ! Красиво ,стильно ,вежливый персонал . Всем рекомендуем !

Суши даром самое вкусное заведение в нашем городе.

Гость 11 мая, 2022 год
vawe Всегда с большим удовольствием заказываю роллы, пиццу, напитки и многое другое. Готовят очень вкусно 😋, цена просто шик. Рекомендую друзьям и знакомым. Всегда делают скидки, различные акции и подарки!

О работе логопедического центра Сонор г. Москва

Светлана 10 мая, 2022 год
Хотела сказать большое спасибо специалистам-логопедам центра Сонор Первомайский. Мы недалеко живем. Ходим на занятие в центр Первомайский, ребенок говорит, но плохо. Понравилось доброжелательное отношение к ребенку, индивидуальный подход, ребенок сразу пошел на контакт с логопедом. После нескольких занятий я заметила улучшения в произношении, ребенок стал чаще дома говорить, чего раньше не было. На занятия ходим с удовольствием.

Изменился адрес ООО Простор

Тимошенкова Нина 89021607459 6 мая, 2022 год
изменился адрес ООО Простор- теперь он находится на ул Вершинина, 43 г. Томск, а не на ул. Пушкина, 32

ясная 28 магазин ртиопт

Гость 28 апреля, 2022 год
Зашла в магазин РезиноТехники на ул Ясной 28
Нужен был газовый шланг для плиты и какие то хомуты,сама в этом ничего не понимаю (какой размер шланга? сколько? и какие хомуты?)
продавец очень культурно и вежливо расспросил меня,все мне показал и объяснил, чисто по человечески
Зашла в магазин РезиноТехники на ул Ясной 28
была удивлена цене за мою покупку,спросили про оплату как мне удобно оплачивать, я ответила наличными, мне предложили скидку
Сервис обслуживания в данном магазине на высоком уровне
Рекомендую всем

Нет совести."Рив Гош" г.Уфа,Цурупа,ТСК "Центральный"

Покупатель 15 апреля, 2022 год
Купила продукцию,которой пользовалась ранее, и так как есть с чем сравнить по качеству - считаю ее Подделкой. Штрихкод коробки и штрихкод ее содержимого не совпадают,качество продукции не соответствует тому,что написано на коробке. Претензии оставлены в магазине " Рив Гош",вместе с их товаром, со 2 го дня покупки,по адресу ул.Цурупа 97/Е2, ТСК "Центральный". Звонила на Горячую линию,писала им на почту [email protected]... Читать отзыв Купила продукцию,которой пользовалась ранее, и так как есть с чем сравнить по качеству - считаю ее Подделкой. Штрихкод коробки и штрихкод ее содержимого не совпадают,качество продукции не соответствует тому,что написано на коробке. Претензии оставлены в магазине " Рив Гош",вместе с их товаром, со 2 го дня покупки,по адресу ул.Цурупа 97/Е2, ТСК "Центральный". Звонила на Горячую линию,писала им на почту [email protected] - обещали перезвонить и помочь на уровне специалиста"АромоЛюкс",г.Санкт-Петербург,Митрофаньевское шоссе д.2,корп.9,литВ,пом.107 - никто не перезвонил и после 1-го ответа -отписки,мой ящик внесли в ЧС. Проверка качества прошла полностью в пользу магазина,с которой я категорически не согласна. Написала в РосПотребНадзор г.Уфы,в отдел "Защиты Прав Потребителей",надеюсь на их Помощь.

Отличное качество обслуживания

СНТ СН "Коммунальщик" 15 апреля, 2022 год
Посетили магазин "Электротовары" по ул. Автомобилистов, д. 6.
Очень хороший магазин, приятные цены. Ответственный и грамотный менеджер, Мамедова Юлия. Грамотные советы и высокий сервиз.
Рекомендуем всем.

Магазин" Комиссионер" находится по адресу :Екатеринбург, ул Белинского, 169/1

Наталья 12 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить магазин" Комиссионер"за отличный товар и обслуживание. Купила в этом магазине несколько вещей и осталась довольна качеством. Товар перед покупкой проверяют, хорошо упаковывают. Цены приемлемые.

О работе клиники Мед Практик

Хлыстова О.Б республика Бурятия 12 апреля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники Мед Практик. Отдельное спасибо врачу ревмотолагу высшей категории Фереферовой Н. М, врач от Бога. Спасибо Вам! Благодаря Вам жить стало хорошо! Вам здоровья, клинике процветания.

За четкую,за своевременную выполненную работу фирме"Ритуал"

Лисунова Р.М. 11 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить кампанию "Ритуал" за своевременную выполненную качественную работу ( памятников) во главе директора Петра Петровича.Я из Екатеринбурга в формате онлайн заказала и осталась довольной за заказ. Спасибо за слаженную,четкую работу кампании.Одни только плюсы,можно заказывать, бещ проблем будут решены все вопросы .Спасибо вам огромное,ребята.Всем рекомендую.

О парикмахерской "Семейная" в Томске

Евгения 9 апреля, 2022 год
Сегодня поменяла имидж полностью.Просто восхищена работой мастеров парикмахерской "Семейная" на Лебедева 87.Большое спасибо Анне и Татьяне за высокий профессионализм.Прекрасно сделали сложное окрашивание.скурулезно подобрали цвет,дали прекрасные советы.Стрижка выше всяких похвал.А Максим просто кладезь остроумия!Очень хороший коллектив.Настоящие профессионалы.Очень всем рекомендую .Большое спасибо
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы:профессионализм.доброжелательность
Недостатки:
  1. Нет.
2ГИС
Компания 2ГИС начала свою деятельность еще в 1995 году. Именно тогда был создан первый проект электронной план-схемы Новосибирска. С течением времени компания развивалась и расширяла список своих продуктов.
На сегодняшний день компанией созданы продукты и технологии для Android, API, Big Data, WinPhone и множества других платформ.

Справочники 2ГИС пользуются большой популярностью среди... подробнее

IT