2ГИС отзывы

2ГИС

ООО "Сервис терминал медиа", Новый Интернет™

dchirikyan@mail.ru 8 апреля, 2022 год
День добрый! Хочу сказать огромное спасибо специалистам ООО "Сервис терминал медиа", Новый Интернет™ я клиент этой компании.Что-то пошло не так с моим домашним интернетом ,позвонил в компанию-буквально через час приехали специалисты .проверили подключение. что-то поправили .проверили линию теперь всё работает отлично-спасибо огромное -оперативно и качественно!!!

Мое окрашивание в студии Лён Иркутск

Наталья 7 апреля, 2022 год
Всем привет, я аллергик, а с каждым годом все больше и больше, переехала из Улан-Удэ, красилась раньше краской Fuente, в Иркутске этой краски попросту нет 😩, нашла улучшенную версия краски Pure Elements в органической студии ЛЁН на Багратиона, около моего фитнес центра Физрук. Сочетаю теперь здоровье тела и волос в одном районе и кайфую без аллергии 💜
Достоинства:
  1. Умеренная цена, нет запаха

Обман при звонках

Павел 7 апреля, 2022 год
Позвонила девушка с 2гис с номера 74956041055 сегодня к нам на городской, спрашивала где мы фактически находимся, на вопрос кто вы сказала, что хочет заказать тимбилдинг, после пары детальных вопросов положила трубку! это что новый метод обмана с целью выяснения адреса? стыдно ребята!
Мало того, что 2гис с 2020 года нам должны 23000 рублей по всем актам сверки и просто не платит и трубки не берет, так еще и решили пробивоном вшивым заниматься!!! рекомендую всем удалить их приложение!

Лохотронщики

Гость 1 апреля, 2022 год
Все их действия направлены толтко на то чтобы с вас выкачать как можно больше денег. Подключайте минимально возможный приоритет из ваших пожеланий. Не лезте в топ!
В топе гонки идут только за первое место втроли кошелька для них. Они в клиентах не заинтересованны! Им откровенно пох. Двуличные. За год работы с ними потратил почти 500 тыс. Крайне не рекомендую с... Читать отзыв
В топе гонки идут только за первое место втроли кошелька для них. Они в клиентах не заинтересованны! Им откровенно пох. Двуличные. За год работы с ними потратил почти 500 тыс. Крайне не рекомендую с ними работать.

Консультации юриста

НИКОЛАЙ 31 марта, 2022 год
Коганюк Кристина Сергеевна, выражаю Вам свою искреннюю благодарность за оказанную Вами профессиональную юридическую помощь. Было очень приятно ощущать оперативность и технически грамотное отношение к работе профессионализм и глубокое знание дела.

Шаурма не зашла ?

Татьяна 28 марта, 2022 год
Руководитель ПапаДенер на 6-й станционной поменяйте персонал , девушка хамло натуральное, ещё и салфетки не положила .

Башавтоком ниссан Октябрьский РБ, ул. Северная

Гульназ 19 марта, 2022 год
Добрый день!
Очень приятно, что в Ниссан Башавтоком г. Октябрьский РБ работает грамотный специалист Гарифуллин Айрат Талгатович. На каждом ТО автомобиля всё доступно объясняет , предоставляет подробный отчёт о проделанной работе и даёт необходимые рекомендации по эксплуатации автомобиля.
Рекомендую данного специалиста👍

Компания по тонировке и индивидуального дизайна салона авто на ул.Трудв 12/1

Вячеслав. 16 марта, 2022 год
Хорошая слаженная команда специалистов!Грамотный подход к решению!Все работы,по бронированию пленкой фар и усиления пластика в багажном отделении моего автомобиля,сделали качественно и даже не повысили стоимость работы,хотя ценники на их материалы уже взлетели в три раза!!!Рекомендую лично и категорично!
С ув.владелец авто кия соренто прайм,Вячеслав.

Парикмахерская на Карла Маркса 135.

Елена 16 марта, 2022 год
Хочеться сказать огромное спасибо парикмахеру Евгении, на Карла Маркса 135. Решила покрасить и подстричь волосы, обратилась к Евгении. Евгения сделала всё в лучшем виде, я очень довольна, у этого мастера золотые ручки!!!

рыбниковой от пенсионеров,лишенных квартиры

Гость 9 марта, 2022 год
благодаря усилиям и стараниям рыбниковой а.в. мы лишились единственного жилья,мы пенсионеры,кредиты нам не дают.придется бомжевать

СПАСИБО!!!

Рыжова И.С. 5 марта, 2022 год
good Хочу выразить слова огромной благодарности фирме "Конфеты-Бараночки" (Станкостроительная улица, д.5) под руководством Травина Максима Викторовича. С этой фирмой сотрудничаем не первый год и всегда доброжелательное отношение, выполнение своих обязательств в полном объёме, доброжелательное отношение, желание помочь!!!
Заказ всегда выполняют БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО!!! Искренне хочется сказать: "БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПА-СИ-БО!"
СПАСИБО за оперативность и прекрасное оформление заказа к 8 Марта для нашего коллектива. 2ГИС - СПАСИБО!!!

Суши даром. Новошахтинск

Анастасия Бондаренко 5 марта, 2022 год
goodОтличное качество продуктов и хороший, вежливый персонал, спасибо ❤️

Xeppi Kids лучшее модельное агентство.

Ольга 1 марта, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность модельному агенству за вклад в наших детей. Педагоги очень чуткие к каждому ребёнку, очень мягко раскрывают зажатость, к каждому ребёнку индивидуальный подход, а самое важное всегда радостная атмосфера, поддержка, одобрение и вера.

Бар Руки вверх Мытищи

Арина 25 февраля, 2022 год
Посетили бар Руки вверх, г.Мытищи. Планировали провести день рождение. Прошли тщательный осмотр, препятствий со стороны охраны не было. Сели за стол, сделали заказ (алкоголь, закуски, напитки) направились в к/б приобрести стики (чек имелся) далее охрана попросила покинуть бар ссылаясь на наше неадекватное поведение. Попросили предоставить доказательства тк тишину и порядок мы не нарушали. Доказательства нам не предоставили и грубой физической... Читать отзыв Посетили бар Руки вверх, г.Мытищи. Планировали провести день рождение. Прошли тщательный осмотр, препятствий со стороны охраны не было. Сели за стол, сделали заказ (алкоголь, закуски, напитки) направились в к/б приобрести стики (чек имелся) далее охрана попросила покинуть бар ссылаясь на наше неадекватное поведение. Попросили предоставить доказательства тк тишину и порядок мы не нарушали. Доказательства нам не предоставили и грубой физической силой начиная с именинницы начали выталкивать зимой без верхней одежды на улицу. Вступился за девушку в данную жестокость молодой парень. Охрана его схватила за горло (имеются следы) выкинув на улицу без верхней одежды. Девушка после переохлаждения серьезно заболела.

Отзыв о работе 2ГИС

Сергей 22 февраля, 2022 год
Отличный пример того как интересный проект превратить лохотрон которого шугаются рекламодатели! За 6 лет работы с моей компание работали 9 разных менеджеров и ни кому из них ни разу не удалось продать мне рекламу) В 9 раз и последний я дал шанс менеджеру на встречу, но сказал что у вас не получится продать мне рекламу, на что был получен ответ... Читать отзыв Отличный пример того как интересный проект превратить лохотрон которого шугаются рекламодатели! За 6 лет работы с моей компание работали 9 разных менеджеров и ни кому из них ни разу не удалось продать мне рекламу) В 9 раз и последний я дал шанс менеджеру на встречу, но сказал что у вас не получится продать мне рекламу, на что был получен ответ что возможно с вами што то не так! Ок! Подумал я подготовил данные по затратам на рекламу в других сервисах( ЯНДЕКС,ГУГЛ,АВИТО,ЮЛА И т.д.) Действительно ли вы продажники 2ГИС так считаете?)) Это очень забавляет! Почему бы не сделать оплату рекламы по неделям или хотя бы за месяц?! Ответ от 2ГИС есть, мы за долгосрочное сотрудничество- смех))!! Просто реклама не работает! Единственное что хотят менеджеры это продать не работающую рекламу за большие деньги и уволиться как это было с предыдущими моими менеджерами, так как не приятно обманывать людей, а многие серьезные люди могут и строго спросить!

Салон окон и дверей «Альма»

Наталья 20 февраля, 2022 год
Замена окон в квартире – одна из важных составляющих ремонта. От качества выполненной работы зависит сохранность тепла в квартире, звукоизоляция, красота внутреннего интерьера и настроение хозяев.
В связи с этим, хочу выразить благодарность сотрудникам салона окон и дверей «Альма» города Зеленодольска Республики Татарстан, которые умеют грамотно организовать и выполнить в срок намеченную работу.
Услугами... Читать отзыв
Услугами этого салона пользовалась неоднократно, и всегда оставалось приятное впечатление от культуры общения менеджера, от слаженной работы замерщика и установщиков окон. Рекомендую жителям города пользоваться услугами салона, где качество работы гарантировано высоким профессионализмом всех сотрудников.

Al denta Чернышевского 75 Красноярск

Михайлова Татьяна Степановна 14 февраля, 2022 год
Выражаю благодарность за ваш труд главному врачу Радченко Дмитрию Павловичу, врачу-стоматологу Ахмедову Умиджону Акрамовичу, парондотологу Куликовой Алине Вячеславовне. В этой клинике вам всегда придут на помощь квалифицированные врачи. огурчик Не надо спрашивать у врача о препаратах, а надо найти своего врача-специалиста. Я их нашла. В клинике на Чернышевского весь персонал отличный. Я уже не первый раз сюда... Читать отзыв Выражаю благодарность за ваш труд главному врачу Радченко Дмитрию Павловичу, врачу-стоматологу Ахмедову Умиджону Акрамовичу, парондотологу Куликовой Алине Вячеславовне. В этой клинике вам всегда придут на помощь квалифицированные врачи. огурчик Не надо спрашивать у врача о препаратах, а надо найти своего врача-специалиста. Я их нашла. В клинике на Чернышевского весь персонал отличный. Я уже не первый раз сюда обращаюсь. Рекомендую всем стоматологию на Чернышевского 75!
Достоинства:
  1. Очень хорошие специалисты.
Недостатки:
  1. Пенсионерам надо делать скидку.

МУШМУЛА САМАРА

Наталия 8 февраля, 2022 год
Шикарный ресторан. Обслуживание на высшем уровне, кухня превосходная, ненавязчивое приятное музыкальное сопровождение. Рекомендую! Мы теперь постоянные клиенты этого чудесного заведения). Благодарность за приятный оазис в городской суете 🌺. Минусов нет

Негатив и лохотрон

Михаил 4 февраля, 2022 год
Все что обещают менеджеры - все ложь. Смысла давать рекламу агрегаторам нет. То что они подвинуть вас на 10 пунктов - не даёт никакого результата. Конверсия на рекламу-ноль. А денег требуют вперёд, чтобы вы не спрыгнули.

Очень жаль ,что ресторан «Грузинские каникулы» в Павшинской Пойме

Оксана 1 февраля, 2022 год
Да жаль, что такие не квалифицированные сотрудники как,Семишина Катя портят уровень ресторана((( я постоянный клиент и более хамского отношения как у этой сотрудницы ,я не видела!!! Которая себя называет «управляющей» 1февраля оформила доставку из 2 ресторанов, в приложении сбой( получился самовывозом( т к я находилась с ребёнком дома ( по болезни) то сама придти не могла! Хотя живу рядом, через... Читать отзыв Да жаль, что такие не квалифицированные сотрудники как,Семишина Катя портят уровень ресторана((( я постоянный клиент и более хамского отношения как у этой сотрудницы ,я не видела!!! Которая себя называет «управляющей» 1февраля оформила доставку из 2 ресторанов, в приложении сбой( получился самовывозом( т к я находилась с ребёнком дома ( по болезни) то сама придти не могла! Хотя живу рядом, через дорогу от ресторана! Позвонила в ресторан чтобы как то решить проблему, мне ответила девушка, никакого отношения к доставке не имеет и помочь ничем не может, звоните в доставку пусть вам делают отмену((( когда я спросила с кем разговариваю,»оказалась это Управляющая»что меня очень удивило!!! Я позвонила в доставку , оператор сообщил , что ресторан ,а в частности , Семишина Катя,сказала,что отказ делать не будет)()(!! Что сильно меня удивило, ведь минуту назад она мне сказала звонить в службу доставки и делать отмену!!!!!! Естественно, позвонила в ресторан ,на вопрос,почему вы так говорите , услащала неодыкватный крик и хамское поведение сотрудника Симишина!! На что я сказала, что сейчас приду в ресторан и научу ее разговаривать с клиентами!!!! Она бросила трубку!!!! Я оставила ребёнка с соседкой пришла в ресторан. И первое что я увидела, курьера сидящего и ждущего заказ с сумкой ( видио имеется) бегающая без маски госпожа Семишина. Я попросила дать книгу отзывов и предложений, она указала мне пальцем там🤦‍♀️Я попросила подать, т к меня знают сотрудники, и спросили, что случилось, я стала рассказывать, сотрудник Семишина стала вмешиваться в разговор, я попросила ее отойти мне не мешать пока я оставлю отзыв, тем более без маски, на что она ответила :когда вы оденете маску, тогда я одену и стала указывать мне пальцем на дверь, говоря о том ,что она здесь Хозяйка🤦‍♀️ ( запись могу предоставить)Ужас и больно смотреть на такой не профессионализм «горе-сотрудников» портящих уровень и рейтинг ресторана « Грузинские каникулы» в Павшинской Пойме.
Прошу выше стоящее руководство связаться со мной по телефону

Юридическое объединение Держава недвижимость

Гость 29 января, 2022 год
Выражаю благодарность агентству Держава недвижимость, а в частности, риэлтору Яковлевой Ирине Александровне за профессионализм, внимание к интересам клиента, за полное сопровождение сделки от подбора вариантов квартиры до заключения договора и его госрегистрации. Не ожидала, что все пройдет так быстро и гладко! Огромное спасибо! Рекомендую!

ООО " Медицинсkий центр "Новая стоматология" Ярославль

Виkтор Виkторович 26 января, 2022 год
Реkомендую врача-стоматолога-терапевта Сергееву Елену Ниkолаевну, профессионал своего дела! Проxожу у нее лечение не один год, Лечением доволен.

АЯКС агентство

Федоров Артем Викторович 26 января, 2022 год
Обратился в агентство недвижимости Аякс для приобретения недвижимости с целью инвестирования. Агент Жукова Ольга сделала подборку и предложила вариант инвестирования в Москву и я сразу согласился на условия сделки. Агент профессионал и очень было приятно работать с грамотным специалистом. Всем буду рекомендовать Ольгу, как агента, которому можно доверить покупку недвижимости.

ООО "Киа Сургут"

Юлия 24 января, 2022 год
22.01.22 мы приехали покупать машину с обменом по Trade-in. В автосалоне ООО «Киа Сургут», ул. Профсоюзов д.65 нас настолько хорошо приняли, расположили к себе и даже не осталось сомнений, что уедем на новенькой Киа.
Хотим выразить огромную благодарность автосалону, а именно менеджеру по продажам Морковкину Сергею за качество обслуживания, вежливость, отзывчивость, искреннее внимание к клиенту. Специалист высшего уровня, отлично знающий сферу своей деятельности, достойное лицо марки Kia. Помог выбрать интересующую нас модель из всего разнообразия комплектаций, всё доступно разъяснял и показывал, предложил нам пройти тест драйв, на котором мы убедились, что именно этот автомобиль нам нужен. С его стороны не было никаких навязчивых предложений. Всё было на профессиональном уровне, ничего лишнего.
Теперь мы обладатели шикарного авто Kia Sportage!!!
Спасибо Вам за отличную машину и тёплый приём.
Будем всем своим знакомым рекомендовать именно этот салон.
Желаем успехов и процветания Вашему автосалону.

С уважением Юлия и Дмитрий.

Мебельная Компания СамСам

Елена 19 января, 2022 год
Заказывали мебель, а именно шкаф, качество продукции оставляет желать лучшего. Много сколов, кромка местами не приклеена. В сроки согласно договору 3 недели не уложились. Сплошные переделки. Не рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество мебели, сроки

Благодарность

Гость 19 января, 2022 год
Выражаю огромную благодарность работникам регистратуры шилова 49,которые оказали нам помощь в записи к врачам. За доброжелательное отношение и вежливость и профессианализм своего дела, побольше таких работников.

Юридическая компания "Вайс и партнеры"

Любовь 17 января, 2022 год
В сентябре 2021 г я обратилась в ЮК Вайс и партнеры за юридической помощью и оказалось, что юристы компании совершенно не компетентные специалисты. Сначала наобещали мне, что помогут привлечь к ответу тех мошенников которые меня "обобрали". Потом предложили сразу оплатить свои услуги, а потом просто "забили" на меня и мои проблемы. Не стали отвечать на мои звонки, составили нелепые исковые... Читать отзыв В сентябре 2021 г я обратилась в ЮК Вайс и партнеры за юридической помощью и оказалось, что юристы компании совершенно не компетентные специалисты. Сначала наобещали мне, что помогут привлечь к ответу тех мошенников которые меня "обобрали". Потом предложили сразу оплатить свои услуги, а потом просто "забили" на меня и мои проблемы. Не стали отвечать на мои звонки, составили нелепые исковые заявления в суд на брокеров-мошенников, потом юрист, который вкл мое дело просто уволился. Результатов 0!

Сувенирная мастерская, Уфа

Молодая пенсионерка 17 января, 2022 год
Уже много лет пользуюсь услугами Сувенирной мастерской по адресу г.Уфа, бульвар Ибрагимова, 37. Это единственный в округе фотосалон с широким спектром услуг - фотографирование, копирование, брошюровка, профессиональный монтаж, коллаж, канцтовары и пр. Поражена работой сотрудников - мастера своего дела в любом вопросе. Особенно хочу отметить менеджера Елену - быстрая, грамотная, вежливая, любую очередь обслуживает в считанные минуты. Постоянно рекомендую Сувенирную... Читать отзыв Уже много лет пользуюсь услугами Сувенирной мастерской по адресу г.Уфа, бульвар Ибрагимова, 37. Это единственный в округе фотосалон с широким спектром услуг - фотографирование, копирование, брошюровка, профессиональный монтаж, коллаж, канцтовары и пр. Поражена работой сотрудников - мастера своего дела в любом вопросе. Особенно хочу отметить менеджера Елену - быстрая, грамотная, вежливая, любую очередь обслуживает в считанные минуты. Постоянно рекомендую Сувенирную мастерскую своим друзьям и соседям

Оптика УралОчки

Екатерина 13 января, 2022 год
Здравствуйте.
Недавно обратилась в оптику УралОчки на Сахарова, 53.
Была приятно удивлена.
Я много лет ношу очки, решила заказать новые.
Ассортимент оправдал широкой, сделали шикарные линзы за 2 дня, линза тонкая и красивая.
Теперь записалась на подбор контактных линз.
Персонал очень приветливо, ориентирован в в ассортименте.
Рекомендую.

замена масла

Инга 3 января, 2022 год
16/10/21 обратилась в велран на Большой для замены масла (не по акции). Во первых стоимость резко отличилась от той которую мне сказали по телефону. Во вторых не успела я доехать до дома после замены, как у меня начала греметь вся машина. Оказалось не прикрутили хорошо защиту. На это было потрачено время и пришлось повторно записываться на удобное для НИХ время.... Читать отзыв 16/10/21 обратилась в велран на Большой для замены масла (не по акции). Во первых стоимость резко отличилась от той которую мне сказали по телефону. Во вторых не успела я доехать до дома после замены, как у меня начала греметь вся машина. Оказалось не прикрутили хорошо защиту. На это было потрачено время и пришлось повторно записываться на удобное для НИХ время. Ну и самое главное плохо выл вкручен масляный фильтр и масло вытекло , а оставшаяся его часть при первых морозах просто застыла. Результат выброшены на ветер деньги + эвакуатор + новое масло в другом сервисе. Данный автосервис не рекомендую
2ГИС
Компания 2ГИС начала свою деятельность еще в 1995 году. Именно тогда был создан первый проект электронной план-схемы Новосибирска. С течением времени компания развивалась и расширяла список своих продуктов.
На сегодняшний день компанией созданы продукты и технологии для Android, API, Big Data, WinPhone и множества других платформ.

Справочники 2ГИС пользуются большой популярностью среди... подробнее

IT