33service отзывы

33service.ru
33service

обманщики чистой воды

Dmen 10 ноября, 2023 год
Быдло, а нес сервис. Это обманщики чистой воды, на ходу придумывают проблемы лишь бы денег только поиметь с клиента. Работать не умеют, на вопросы отвечать не хотят. Считают вас за коричневую субстанцию. Это пожалуй худший автосервис, какой только может быть. Ни кому не рекомендую.

У меня другой опыт общения с сервисом.

Щербин В.В. 31 октября, 2023 год
У меня KIA SORENTO 2005 года. Очень большой расход масла и небольшой люфт переднего шкива. По интернету нашел этот автосервис по расположению. После дефектовки ДВС со снятием ГБЦ и снятием ДВС был проведен капитальный ремонт двигателя с заменой каленвала. Через 2 дня загорелась лампочка масла. Выбило сальник распредвала. Заменили, но большой расход масла остался. Трижды меняли задний сальник коленвала но... Читать отзыв У меня KIA SORENTO 2005 года. Очень большой расход масла и небольшой люфт переднего шкива. По интернету нашел этот автосервис по расположению. После дефектовки ДВС со снятием ГБЦ и снятием ДВС был проведен капитальный ремонт двигателя с заменой каленвала. Через 2 дня загорелась лампочка масла. Выбило сальник распредвала. Заменили, но большой расход масла остался. Трижды меняли задний сальник коленвала но это не помогло. После этого решили, что расход масла идет через систему вентиляции картерных газов и что эта работа в гарантию не входит. В общем от гарантии они отказались. Сумма в 240 000 руб. потрачена, а результата нет. Вот и думайте стоит ли ремонтировать в этом сервисе если гарантию они не соблюдают.

33service, замена радиатора

Дмитрий 17 декабря, 2021 год
Добрый вечер. Было небольшое запотивание на радиаторе, вчера пошла уже серьезная утечка охлаждающей жидкости, машина начала греться. Сразу заглушил и вызвал эвакуатор от сервиса. Подождал пол часа, погрузились и поехал на сервис. В течении дня, установили новый радиатор и заменили полностью всю жидкость. Спасибо за оперативный ремонт.

Рекомендую 33service

Гость 24 ноября, 2021 год
Обратился за помощью в эту организацию после двух месячного неудачного опыта по ремонту двигателя. Ранее, был на другом сервисе, где работы заморожены были. Сюда приехал по рекомендации. Уже по телефону понял, что этот именно тот сервис, который наконец-то вернет меня за руль. 2 недели ремонта и результатом я любуюсь уже больше недели. Мужики, спасибо вам за ваш профессионализм и ответственность!... Читать отзыв Обратился за помощью в эту организацию после двух месячного неудачного опыта по ремонту двигателя. Ранее, был на другом сервисе, где работы заморожены были. Сюда приехал по рекомендации. Уже по телефону понял, что этот именно тот сервис, который наконец-то вернет меня за руль. 2 недели ремонта и результатом я любуюсь уже больше недели. Мужики, спасибо вам за ваш профессионализм и ответственность! Буду теперь вашим постоянным клиентом!!!

Грамотно все решили

Алексей Курбанов 27 октября, 2021 год
У меня появился свист при заводе двигателя, 2 сервиса мне поменяли ремни, толку с этого не было. Приехал со своей историей к мужикам в сервис 33, рассказал что к чему, причину нашли в разбитом ролике. Утром пригнал, в обед уже все было отремонтирована и машина готова к новым вызовам. Благодарю за ремонт.

Хорошие специалисты, сервис на 5 из 5

Григорий 19 сентября, 2021 год
В наше время, редко встречаешь хороших специалистов. В общем, получилась забавная история с непонятной проблемой в двигателе, которую пытались решить 2 сервиса, но все было без результативно. В одном меняли датчик расхода воздуха, во втором свечи и одну катушку, но реально установить проблему не удавалось. В данный автосервис приехал случайно, сделав диагностику мне сказали что увеличены зазоры между клапанам... Читать отзыв В наше время, редко встречаешь хороших специалистов. В общем, получилась забавная история с непонятной проблемой в двигателе, которую пытались решить 2 сервиса, но все было без результативно. В одном меняли датчик расхода воздуха, во втором свечи и одну катушку, но реально установить проблему не удавалось. В данный автосервис приехал случайно, сделав диагностику мне сказали что увеличены зазоры между клапанам и в этом и есть ваша проблема, готовы вам помочь. Менеджер записал на регулировку на 18.09 и все удачно сделали в эту дату. 2 дня мотор работает идеально и намеков на плохую работу, пока не вижу. Спасибо вам большое, реально очень сильно выручили и вы реально знаете тол в диагностике и ремонте. Качество супер! Рекомендую!!

Качественный сервис

Егор 2 сентября, 2021 год
Наконец-то я нашел качественный сервис для ремонта свих автомобилей. В наличии 3 автомобиля, которые требуют постоянного внимания. Сервис понравился за качественный подход к клиенту, за то что отвечают за свои слова и лишнего не болтают. Хорошая клиентская хона. Сервис высокого уровня, однозначно.

Диагностика ходовой

Дмитрий 21 июля, 2021 год
Приехал на диагностику ходовой. Под замену попали 2 шаровые опоры, стойки, опоры, отбойники, пыльники, задние тормозные диски, колодки перед, колодки зад, задние стойки стабилизатора. За приемлемую цену, мне нашли все детали и замену сделали через неделю после диагностики. Давно не ощущал такого кайфа от комфортного вождения. Машина стала намного лучше в управлении и комфорте.

Отзыв за хорошую и профессиональную работу

Александр 28 июня, 2021 год
Отзыв за хорошую и профессиональную работу сотрудникам Автосервиса 33! Машину купил в январе этого года, все полное обслуживание прошел сразу после покупки в сервисе 33. В начале марта была проблема протечкой масла, замена прокладки, решили мой вопрос. В начале июня, перестала включаться кондиционер. Снова диагностика и как результат, полное отсутствие фреона в системе. После проверки герметичности, удалось быстро найти утечку,... Читать отзыв Отзыв за хорошую и профессиональную работу сотрудникам Автосервиса 33! Машину купил в январе этого года, все полное обслуживание прошел сразу после покупки в сервисе 33. В начале марта была проблема протечкой масла, замена прокладки, решили мой вопрос. В начале июня, перестала включаться кондиционер. Снова диагностика и как результат, полное отсутствие фреона в системе. После проверки герметичности, удалось быстро найти утечку, замена шланга и заправка, кондиционер работает. Подводя итог моего отзыва, хочу поблагодарить сотрудников за все мои ремонты и за высокое качество работы! Выручали всегда, никогда не отказывали в помощи!!
Достоинства:
  1. Высокое качество. Не высокие цены. Ответственная работа.
Недостатки:
  1. Недостатков, не обнаружил для себя.

Грамотность, качество

Герман 26 апреля, 2021 год
Побывал в 6 компаниях. Проблемы с плохой тягой двигателя и постоянной ошибкой, не могли решить. Одна компания предложила перебрать двигатель. А я в этом, не видел смысла.. Масло не есть, компрессия нормально стреляет во всех цилиндрах. В автосервисе33, сказали что все беды из-за забитого катализатора. Я раньше с таким не сталкивался и не знал что этот фильтр может столько бед... Читать отзыв Побывал в 6 компаниях. Проблемы с плохой тягой двигателя и постоянной ошибкой, не могли решить. Одна компания предложила перебрать двигатель. А я в этом, не видел смысла.. Масло не есть, компрессия нормально стреляет во всех цилиндрах. В автосервисе33, сказали что все беды из-за забитого катализатора. Я раньше с таким не сталкивался и не знал что этот фильтр может столько бед творить. Предложили адекватный вариант, с вырезанием катализатора, установкой комплекта для нормальной работы и прошивкой блока. Делали мы все это 4го марта. С тех пор, все работает отлично, тяга, расход и все остальное в норме. И вскрытие двигателя никто не делал. Просто нужно правильно трактовать ошибки, как сделали эти ребята. Сервис профессиональный, советую!
Достоинства:
  1. Грамотный подход к выявления проблемы. Качественно решение проблем.
Недостатки:
  1. Недостатков явных, нет.

Сервис понравился

Виктор 28 марта, 2021 год
Четко и профессионально работают, цены не завышают и лишнего не впаривают. Плановое ТО-70 сделали за 35 минут. Время ожидания, скоротал на комфортном диване в сервисе. Хороших вам клиентов и дальше держите высокую планку обслуживания.

Правильный ремонт

Роман 10 марта, 2021 год
Делал диагностику двигателя. Неприятность с плавающими оборотами и горящим чеком на приборной панели. После сброса ошибок, они появлялись снова и снова… Мастер указал на забитый катализатор и предложил его извлечь и установить пламегаситель и обманки. После диагностики, около недели обдумывал предложение, читал форумы. Для подстраховки, заехал в другой сервис, где мне почистили дроссельную заслонку, заменили свечи. Но, проблема осталась. Еще... Читать отзыв Делал диагностику двигателя. Неприятность с плавающими оборотами и горящим чеком на приборной панели. После сброса ошибок, они появлялись снова и снова… Мастер указал на забитый катализатор и предложил его извлечь и установить пламегаситель и обманки. После диагностики, около недели обдумывал предложение, читал форумы. Для подстраховки, заехал в другой сервис, где мне почистили дроссельную заслонку, заменили свечи. Но, проблема осталась. Еще спустя неделю мучений, записался на ремонт в Автосервис 33. Удалили, установили, прошили. После ремонта, двигатель замурчал и стал намного мощнее и все проблемы которые были, испарились. Большая благодарность мастерам за верный диагноз и качественный ремонт.
Достоинства:
  1. Точно определили проблему, решили ее и избавили меня и мой кошелек от лишних трат на ненужные диагностики и покупки.
Недостатки:
  1. Нету. Все грамотно и по делу!

Ремонт двигателя

Павел 4 марта, 2021 год
Купили новый автомобиль в семью, но только спустя неделю, начались первые проблемы с утренним заводом двигателя. Пришлось прибегнуть к услугам сервисе. После диагностики, нам сказали что нужен капитальный ремонт двигателю. Сначала не поверил, отогнал в другой сервис, все тоже самое сказали, только там цену выставили на 50 тысяч выше. Пригнал снова сюда. Ремонт сделали без всяких проблем. За пол года... Читать отзыв Купили новый автомобиль в семью, но только спустя неделю, начались первые проблемы с утренним заводом двигателя. Пришлось прибегнуть к услугам сервисе. После диагностики, нам сказали что нужен капитальный ремонт двигателю. Сначала не поверил, отогнал в другой сервис, все тоже самое сказали, только там цену выставили на 50 тысяч выше. Пригнал снова сюда. Ремонт сделали без всяких проблем. За пол года которые прошли после ремонта, все работает как единый механизм и не подводит. Сегодня утром, сделали ТО, проблем не нашли.

Профессионалы

Егор 27 февраля, 2021 год
Остался, очень доволен работой СТО 33! Замену сцепления совершили в течении одного рабочего дня. Считаю данную процедуру сложно проделать за один рабочей день, такое могли сделать только настоящие профессионалы! Нареканий и претензий не имею. Благодарю.

Качественно выполняют свою работу

Максим 23 февраля, 2021 год
Достаточно хорошее СТО. Качественно выполняют свою работу. Чинил на трех автомобилях двигатель. Работой остался доволен. Первый автомобиль делали еще в 2016 году, все работает по нынешнее время безотказно и без проблемно. Достаточно демократичные цены здесь, да и лишнего не берут.

Катализатор

Сергей 17 февраля, 2021 год
Спасибо ребятам из автосервиса33 за выполненную работу по удалению катализатора. Сначала скептически относился к этой процедуре, но после… Ощутил по новому свой автомобиль. Ей стало легче, появилась хорошая тяга и расход который упал на литр, меня приятно порадовал.

Ремонт тормозной системы

Антон 3 февраля, 2020 год
Провалилась педаль тормоза. Вызвал эвакуатор от компании, привез им машину и уже вечером после работы, забрал. В квалифицированности мастеров, сомнений не было. Их работой, доволен. Оставляю свою рекомендацию!

Адекватно и не дорого!!!

Юра 26 января, 2020 год
Нормальные мужики. Нашли проблему по двигателю, провели ремонт. Сделали качественно и без косяков. В сроки которые оговаривали до ремонта, уложились. Хочу сказать спасибо коллективу компании за честную работу, вежливый подход к клиенту и конечно за скидки.

Хорошая тяга после ремонта

Георги 13 января, 2020 год
Обратился на сервис из-за плохой тяги мотора. Как позже выяснилось, забился катализатор. Предложили вырезать. Почитал в интернете все о данной процедуре, о плюсах и минусах, решил вырезать. По цене быстро договорились. Сделали аккуратно и в течении дня. Профессионализмом мастерской – доволен. Все работает правильно, ошибок на бортовом ПК нет.

33service - нормальный сервис

Валерий 27 декабря, 2019 год
Обращался неоднократно в этот сервис с различными вопросами. Всегда оставался доволен профессионализмом мастеров, ценами и качеством работы. Знают что делают, по 2 часа в холостую не копаются. Рекомендую, если поломался автомобиль, помогут точно решить любую проблему!

Ремонт ГБЦ

Геннадий 20 декабря, 2019 год
Ремонт ГБЦ был сделан успешно, быстро и качественно. Коллектив хорошо себя зарекомендовал. Свои обязанности выполняют на все 100%. Большое спасибо за качественную работу, всему коллективу компании. Рекомендую.

Мне понравилось 33service

Регина 12 декабря, 2019 год
Была в первый раз. Муж записал меня к ним на обслуживание. Побоялась заезжать в бок, менеджер самостоятельно загнал и выгнал мой автомобиль. По работу, все сделали за 45 минут. Претензий нет. Были вежливые и приятные. Спасибо.

Ремонт подвески Audi A4

Виталий 2 декабря, 2019 год
Капитальный ремонт подвески на Audi A4. По итогам, ничего негативного в работе этого сервиса, мною не было выявлено. Работники воспитанные, мастер был в хорошем настроении и все показал, даже анекдот рассказал. Цены приемлемые. Сразу после ремонта, ощутил разницу!

Хорошие мастера в 33service

Евгений 21 ноября, 2019 год
Не раз уже доводилось воспользоваться услугами этой организации. Хорошие мастера, чётко все объясняют и сроков додерживаются. Так же хочу отметить приятные цены, что в наше время редкость. Спасибо ребята за все!

Толковые ребята

Игорь 15 ноября, 2019 год
Однозначно рекомендую сервис 33service. Приехал на бесплатную диагностику, нужно было разобраться в паре проблем, специалисты сразу выявили суть проблемы, посчитали смету и даже недорого вышло по деньгам. Сроки тоже устроили и не были затянуты, в строго указанный день я забрал авто с ремонта, еще раз спасибо!
33service
33service производит качественный капитальный ремонт бензиновых и дизельных двигателей всех марок автомобилей. Наша команда состоят из настоящих профессионалов, у которых за плечами многолетний опыт работы в данной сфере. Наша команда, готова к новым вызовам! На нашем сервисе, осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту, а так же индивидуальная система накопительных скидок!

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 33, стр. 3
Телефон: +74951907463