Мастерская Дядя Чарли отзывы

Москва, Рижский пр-д., 13
Техпомощь на дороге
1 отзыв / 3296 просмотров

Техпомощь на дороге "Дядя Чарли"

Ира 23 августа, 2016 год
Вообще я большой противник всяких служб вроде тех помощи, ремонта с выездом, разнообразных доставок (причем необязательно связанных с автомобилями). Не знаю почему. Ну не доверяю я им. Но однажды, мне все таки пришлось воспользоваться подобными услугами. Фирмой, в которую я обратилась стала служба помощи на дорогах "Дядя Чарли". (автомобильная сигнализация заблокировалась и все. я не могла внутрь попасть) Быстро приехали,... Читать отзыв Вообще я большой противник всяких служб вроде тех помощи, ремонта с выездом, разнообразных доставок (причем необязательно связанных с автомобилями). Не знаю почему. Ну не доверяю я им. Но однажды, мне все таки пришлось воспользоваться подобными услугами. Фирмой, в которую я обратилась стала служба помощи на дорогах "Дядя Чарли". (автомобильная сигнализация заблокировалась и все. я не могла внутрь попасть) Быстро приехали, помогли отключить сигнализацию, визиточку дали)) я, как всегда всех подозревающая в нехороших вещах, ждала какого-то подвоха)) думала, сейчас как выставят мне счет тысяч на 40))) Но все прошло отлично! взяли что-то около 3000 рублей. В общем я осталась довольна! Рекомендую!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Рижский пр-д., 13