SIRVP.ru сервисное и техническое обслуживание погрузчиков отзывы

Москва, ул. Дачная, д. 1
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
19 отзывов / 1561 просмотр

неплохо

Гость 4 мая, 2018 год
Решил почитать отзывы, прежде чем отдать погрузчик на ремонт. вроде как о www.sirvp.ru отзываются все положительно . Скорее всего буду обращаться!

ничего плохого сказать не могу

Гость 27 апреля, 2018 год
ничего плохого сказать не могу. Фирма, как фирма. обслужили нормально, может еще обращусь, если будет надо.

качественные услуги

Гость 13 апреля, 2018 год
Хочу поблагодарить коллектив за качественные услуги. Приезжал на ремонт, который потребовал замену некоторых запчастей, сделали все быстро, четко. спасибо. www.sirvp.ru

хороший сервис

ooo "ANB-sale" 10 апреля, 2018 год
Просто очень хороший сервис по вилочным погрузчикам, проверено шестью годами партнёрства drinks

спасибо!

Dmitriy 5 апреля, 2018 год
добрый день. поменял у ребят вилы на погрузчике. приобрел вилы у них же. все супер! всем очень доволен! www.sirvp.ru

Благодарность компании Sirvp.ru

Евгений 30 марта, 2018 год
Всегда корректное и своевременное обслуживание!Выражаю благодарность за хорошую работу,вежливость и внимательное отношение мастеру-консультанту Давиду!

смело обращайтесь

Сергей 20 марта, 2018 год
Лично я всем доволен. рекомендую. центр-неплохой. ремонтируют хорошо

ребята-мастера своих дел

Михаил 16 марта, 2018 год
действительно центр хороший. ремонтируют быстро, дают гарантию.

пока не обращался, но собираюсь

Степан Валерьевич 12 марта, 2018 год
судя по отзывам. центр хороший, ребята- мастера своих дел. у меня барахлит двигатель на каре, надо бы показать специалистам. Скорее всего сделаю выбор в пользу Sirvp.ru

доволен

Денис 6 марта, 2018 год
Погрузчик выдавал все время какую-то ошибку. Заглянул в интернет, чтоб найти какую то помощь, и наткнулся на сайт www.sirvp.ru через онлайн консультант сообщил о своей проблемы. мне все досконально объяснили, но к сожалению, я не смог устранить проблему самостоятельно. Ребята приехали, все посмотрели, сделали диагностику и починили кару. Спасибо всем!!!!! В благодарность решил написать отзыв. всем рекомендую!

Понравилась скорость выполнения заказа!

Марат 26 февраля, 2018 год
Приятно, что откликнулись на помощь отремонтировать погрузчик сразу же. Сделали бесплатную диагностику.Остался всем доволен, решил написать отзыв в благодарность за качественный сервис. спасибо!

хороший центр, добросовестные работники

Николай Федорович 15 февраля, 2018 год
Отремонтировал у ребят кару Митсубиси. была проблема в генераторе. справились буквально за пол часа. дали гарантию.оставляю свой положительный отзыв в знак благодарности. Спасибо

нет нареканий

Дима 12 февраля, 2018 год
Ремонтируют хорошо. Приезжают во время. Все запчасти можно заказать у них в интернет магазине vdvp.ru, доставляют как надо. спасибо

Выгодные условия

Соколов 7 февраля, 2018 год
Месяц назад нам понадобился ремонт вилочного погрузчика. Мы обратился в компанию "Sirvp.ru" -Сервисное и техническое обслуживание погрузчиков www.sirvp.ru Ремонт проводился в сервисном центре. Сделали всё профессионально, уложились в обещанный срок. Неисправности были устранены и погрузчик работает как новый. При необходимости буду обращаться только сюда.

Центр хороший, ребята-мастера своих дел

Карго Лифт 1 февраля, 2018 год
Решил написать отзыв в благодарность за качественный сервис. Всем доволен.Заказывали ремонт и ТО на наш погрузчик. Качественно выполненная работа. профессионалы своего дела! Спасибо

Скорая помощь для вилочных погрузчиков!

Алексей 23 января, 2018 год
Центр хороший, ребята-мастера своих дел! Восстановили работу погрузчика всего за несколько часов. Кстати, диагностику провели бесплатно. Всем доволен, решил написать отзыв в благодарность за качественный сервис. спасибо!
Адрес: Москва, ул. Дачная, д. 1

СТО