Компания LevMotors отзывы

Москва, ул. Рябиновая, д. 55, с. 29
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

безобразный бомжатник

gorlovun 4 сентября, 2018 год
Попал в эту шарашку по отзыву тестя...
Попал в эту шарашку по отзыву тестя...
Что хочу сказать - прежде всего отношение к клиенту как к свинье-копилке. Запросто в заказе оценить замену одной стойки стаба в 550 рублей, а с другой стороны уже в 880, хотя они абсолютно одинаковые ( на замечание просто молча вернули деньги), адаптация ркпп у одного менеджера стоит 800 руб, через пять минут у другого 1380, о как! Сход-развал делают типо у соседей, при этом присутствовать ты не можешь и не известно что они вообще там делают! Мне, к примеру объявили о кривой задней балке ( из-за аварии, которой не было :)) и из-за этого не смогли сделать " вноль". Этим же днём в Аароне всё сделали за 10 минут, а оказалось просто подспущено заднее левое колесо ( на 0.4). Снятие-установка защиты картера "входит" в стоимость работ, но потом оказывается надо оплатить отдельно. Разводилово - их кредо. Мастера больше похожи на каких-то бомжей, а не на мастеров. Курят и пьют свой чай из пакетиков больше чем работают, а один по имени александр просто фанат чистоты, убирает свой подъёмник и под ним больше чем занимается машиной, при этом совершенно спокойно садится за руль клиентской машины в грязной робе и совершенно спокойно может взять свою знакомую и записать на ваше время. Вы приезжаете, заранее договорившись, а он просто взял машину подружки, ну или не доделал вчерашнюю, а вы -ждите. Но последней каплей было отношение манагеров - вы записались к нему, вот и ждите, а не нравится не приезжайте к нам. Вот так просто-не нравится не приезжайте!!! "Клиентоориентированность" во всей красе! Ну и на закусь - эти "мастера" сняли с крепления мне патрубок охлаждения двигателя и он упал и стал тереться о шрус, а его замена - это снятие шруса, слив масла из кпп и т. д. Чуете какими деньгами пахнет? А ведь рвануть мог где угодно, а значит эвакуатор... Вот такой он - лев моторс.

P.S. цены, кстати, местами даже больше чем у официалов, проверено
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. всё

Работают профи

saencko2016 11 февраля, 2018 год
Заметил появление стуков и шумов в подвеске при движении, решил сделать диагностику. В "LevMotors" работают толковые мастера, которые быстро сделали диагностику по 13 параметрам и нашли причину неисправности. По цене вышло недорого. Мне еще понравилось, что у них собственные поставки оригинальных запчастей. Работают на совесть.

Вылечили АКПП

Рома Белов 9 февраля, 2018 год
Заезжал к ним по причине, вернее проблемы с АКПП на моем Пежо. Появился на холостых оборотах неприятный шум, чем-то схож на биение металлического предмета. Как диагностика показала, у одного из барабанов фрикционные диски износились, ребята сразу определили проблему. За оперативность ремонта конечно благодарен, выручили, плюс лишнего ничего не навязывали. В итоге остался доволен, за первое обращение к ним сложились позитивные впечатления.

Менял ремень ГРМ

Василий Стацкий 8 февраля, 2018 год
Я записывался а потом загонял в данный автосервис свой Пежо. Требовалась плановая замена ремня ГРМ. Заодно и на диагностику записался, чтобы выявить все ошибки или потенциальные поломки. Это было первое моё посещение этого автосервиса, но ощущения целиком положительные. И по результатам ремонта и по диагностике.

Качественный ремонт

Вадим 2 февраля, 2018 год
Когда на своем Пежо стал слышать на ямках стук, обратился в этот сервис. Они быстро сделали диагностику и затем пришлось заменить шаровую опору и рулевую тягу, запчасти поставили свои по нормальной цене. Отремонтировали машину оперативно, на свою работу дали гарантию. Понравилось общение и хорошая робота.

Нравится

Артем 30 января, 2018 год
Недавно был у них на своем Пежо 508. Заезжал на диагностику и ремонт тормозной системы. Предварительно записывался через электронку к ним, там ответ быстро дали и сказали время. Выбрал их из-за оригинальных автозапчастей из Европы как раз на мое авто. Приняли быстро, все ремонтные работы выполнили без задержек, всё без скрытых переплат. Сервис откровенно радует.

Сервисная сеть по обслуживанию и ремонту

Гость 26 января, 2018 год
компании "LevMotors" - Сервисная сеть по обслуживанию и ремонту автомобилей Пежо, Ситроен в Москве.
- LevMotors осуществляет подбор и продажу запчастей со своих складов и на прямую с заводов производителей.
- Станция технического обслуживания "LevMotors" предлагает полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей.
- А также качественный и доступный ШИНОМОНТАЖ на профессиональном оборудовании.
Адрес: Москва, ул. Рябиновая, д. 55, с. 29

СТО