360 Total Security отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
360 Total Security

Мое мнение о 360

Гость 20 августа, 2021 год
Это был единственный антивирус который устанавливался. В результате его работы удалились трояны и я смог устанавливать другие антивирусы. Антивирус действительно хороший надеюсь таким и останется
Достоинства:
  1. Бесплатно
  2. Хорошо защищает
  3. Устанавливается даже при наличии вирусов
Недостатки:
  1. Удалить можно только через приложение

Хороший продукт

Валерий 2 ноября, 2020 год
Перешёл на 360 Total Security после Аваст free (почти сразу после его появления).И как-то с ним скучновато было,комп работает а он молчит.Программы разные пользовал,лазил по помойкам.Потом решил посмотреть новую версию АВАСТ но какой-то он стал неудобный что ли, да и удалять АВАСТ надо по хитрому! Вернулся обратно к скучному 360 Total Security.Поверьте ,ничего за 5 лет не проскочило ,кроме рекламных... Читать отзыв Перешёл на 360 Total Security после Аваст free (почти сразу после его появления).И как-то с ним скучновато было,комп работает а он молчит.Программы разные пользовал,лазил по помойкам.Потом решил посмотреть новую версию АВАСТ но какой-то он стал неудобный что ли, да и удалять АВАСТ надо по хитрому! Вернулся обратно к скучному 360 Total Security.Поверьте ,ничего за 5 лет не проскочило ,кроме рекламных модулей
которые хорошо обезвреживает adwcleaner ! Рекомендую всем

Отличная антивирусная программа!

Виктор 26 февраля, 2020 год
Мне этот антивирус очень сильно понравился и сейчас я расскажу почему.
Мне этот антивирус очень сильно понравился и сейчас я расскажу почему.
Раньше я пользовался знаменитым Avast, но со временем он начал сдавать позиции. Постоянные предупреждения системы были даже на тех сайтах, на которых 100% нет вирусов. Кроме этого, как оказалось, на мой ПК попали вирусы, а антивирусник их даже не заметил. После всего вот этого я решил сменить систему защиты и скачал 360 Total Security.
Первое что мне понравилось — это разборчивый и приятных интерфейс, но самая главная прелесть заключалась в том, что перестали вылазить надоедливые предупреждения. Да их можно было отключить и в Avast, но:
Во первых, надо было поковыряться в настройках.
Во вторых, если бы я действительно зашел на сайт с вирусами, то уведомления мне бы не пришли, так как я их отключил. А здесь оповещения выдаются только тогда, когда есть реальная угроза! К тому же я убедился, что от вирусов эта программа отлично защищает, так как просканировал сразу несколькими антивирусниками свой пк и там не обнаружилось вирусов. Это говорит о том, что это реально годная программа,которая полностью обеспечивает защиту вашего пк. Так что смело переходите на 360 Total Security и будьте уверены в 100% защите вашего пк!
360 Total Security
360 Total Security - одна из лучших антивирусных программ для Microsoft Windows, Android и macOS. Антивирус включает защиту в режиме реального времени с помощью четырёх антивирусных движков: Avira AntiVir, Bitdefender с эффективным уровнем обнаружения, проактивный QVM II для защиты от новейших угроз и облачный 360 Cloud для актуальной защиты в любой момент... подробнее

Программы

Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS