Хороший продукт - Отзывы о 360 Total Security

360 Total Security
Отзыв написан 2 ноября, 2020 год 89 просмотров
Перешёл на 360 Total Security после Аваст free (почти сразу после его появления).И как-то с ним скучновато было,комп работает а он молчит.Программы разные пользовал,лазил по помойкам.Потом решил посмотреть новую версию АВАСТ но какой-то он стал неудобный что ли, да и удалять АВАСТ надо по хитрому! Вернулся обратно к скучному 360 Total Security.Поверьте ,ничего за 5 лет не проскочило ,кроме рекламных модулей
которые хорошо обезвреживает adwcleaner ! Рекомендую всем

George 6 марта, 2021 год
360 Total сам по себе написан, как вирус. Его невозможно снести рядовому пользователю. При установке этого софта, вы становитесь второстепенным звеном в управлении своим компьютером! Т.е. вы больше не хозяин! Доказать, что это вирус? Зайдите на ресурс "https://virustotal.com/". Я рекомендую пользоваться им после закачки файлов, т.к. 70 антивирусников всегда крепче, чем один. Так вот, пресловутого "тотал 360" там не значится!

Настоятельно рекомендую переустановить ОС и никогда не пользоваться 360.

Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

360 Total Security
360 Total Security - одна из лучших антивирусных программ для Microsoft Windows, Android и macOS. Антивирус включает защиту в режиме реального времени с помощью четырёх антивирусных движков: Avira AntiVir, Bitdefender с эффективным уровнем обнаружения, проактивный QVM II для защиты от новейших угроз и облачный 360 Cloud для актуальной защиты в любой момент... подробнее

Программы

Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS