Отличные курсы, хорошее обучение в 3dmax - Отзывы о 3DCLUB

3DCLUB
Елена Отзыв написан 22 января, 2022 год 9 просмотров
Хочу выразить большую благодарность преподавателям 3D CLUB! Я новичок в 3D-визуализации, никак не могла освоить 3dmax. Но после курсов всё разложилось по полочкам, стало всё понятно. Наконец-то я освоила эту программу с которой мучилась несколько месяцев :D
Очень боялась, что не получится сделать рендер, но благодаря преподавателям всё получилось, результатом довольна)





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


3DCLUB
Все отзывы

4.7 5
76 отзывов / 3224 просмотра