Рекомендую - Отзывы о 3DCLUB

3DCLUB
Гость Отзыв написан 10 марта, 2022 год 3 просмотра
Хорошая школа!
Нет стоп уроков, это значит, что учиться можно в любое для себя время. И в то же время постоянная, живая связь в чате с кураторами и учениками.
Уроки блоками, тоже можно начинать с любого на свой выбор. Уроки постоянно обновляются. Есть библиотека в помощь ученикам. После обучения, доступ к урокам сохраняется навсегда, для меня это очень важно.
Рекомендую!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


3DCLUB
Все отзывы

4.7 5
76 отзывов / 3224 просмотра