Прекрасная кроватка - Отзывы о 3кроватки.ру магазин детских кроваток

Отзыв написан 9 февраля, 2023 год 0 просмотров
Хочу выразить благодарность компании 3 кроватки, за кроватку «Фея».
Выбирая кроватку в интернете и в магазинах нашего города, не могла найти подходящую для своей доченьки. И вот наткнулась на эту модель. Надо сказать что подобные модели в других магазинах (отдалённо похожие, но не такие классные), стоят в разы дороже.
Мы сразу же поехали в магазин. Нас встретила доброжелательная менеджер. Мне наоборот рассказали все варианты Комплектаций, где нужны мягкие вставки, где не нужны, какие борта, какой матрац (стеганый или нет, показали как они выглядят на доступных фотографиях). Нужен ли или нет наматрасник, рисунок на бортах, какого цвета и тд все до мельчайших подробностей и все варианты были оговорены. Это меня впечатлило, насколько менеджер знает товар и как хорошо общается с клиентомДоставку ждали недели 3, мне кажется это быстро, учитывая, что кроватку собирали для нас с нуля. За качество отдельное спасибо. Все общито, нет никаких царапин даже при транспортировке. Нам очень нравится.

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ИП Ириков Е.В.
ИП Ириков Е.В.

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод