3Н-Гарант отзывы клиентов

3Н-Гарант отзывы клиентов

Хорошие проценты, надежно

Nadiya 17 мая, 2018 год
Самое главное для меня при работе с деньгами это надёжность. В этом плане КПК 3н гарант не подвели. Я конечно все равно оформила страховку. Менеджеры понравились, финансово грамотны. Можно посоветоваться на разные вопросы. Оформила сбережения на 1 год, проценты получаю на карту ежемесячно. По истечении полугода сделала довложение.

Неплохой дополнительный доход

Иван 6 мая, 2018 год
Есть у меня некоторые сбережения, которые хочеться что бы приносили доход, но без риска их потерять. На данный момент вкладывать деньги в банк ставло совсем невыгодно и я нашел альтернативу - кредитный потребительский кооператив 3 Н Гарант. Кооператив состоит в реестре ЦБ РФ, есть страхование. Заключил договор на год и уже 6 месяцев ежемесячно получаю 16т.р. на карту. Доволен с... Читать отзыв Есть у меня некоторые сбережения, которые хочеться что бы приносили доход, но без риска их потерять. На данный момент вкладывать деньги в банк ставло совсем невыгодно и я нашел альтернативу - кредитный потребительский кооператив 3 Н Гарант. Кооператив состоит в реестре ЦБ РФ, есть страхование. Заключил договор на год и уже 6 месяцев ежемесячно получаю 16т.р. на карту. Доволен с ними сотрудничеством.

Я уже 7 месяцев являюсь пайщиком 3Н Гарант

Гость 18 апреля, 2018 год
Я уже 7 месяцев являюсь пайщиком 3Н Гарант. Особенности кредитного кооператива - это то, что они оказывают финансовую взаимопомощь только членам кооператива, тоесть вы должны будете стать членом КПК, что не так уж и плохо)) Ну и проценты у них конечно же выше чем удают банки. У меня первый вклад был пробный на пол года, после того, как я его... Читать отзыв Я уже 7 месяцев являюсь пайщиком 3Н Гарант. Особенности кредитного кооператива - это то, что они оказывают финансовую взаимопомощь только членам кооператива, тоесть вы должны будете стать членом КПК, что не так уж и плохо)) Ну и проценты у них конечно же выше чем удают банки. У меня первый вклад был пробный на пол года, после того, как я его сняла решила положить уже на 2 года с капитализацией процентов, т.е мои проценты не снимаются каждый месяц, а тоже работают. На 2 года - это самый выгодный вариант, конечно же еще процент зависит и от суммы. Кстати у них на сайте можно просчитать на специальном калькуляторе сколько получити вы при том или ином варианте и выберете для себя оптимальный вариант. Кстати дольше 2 лет нальзя положить сбережения. Просто потом открываете новый вклад. Удачных вам накоплений и качественных покупок!

Кредиты

Транскапиталбанк