4 Капли отзывы

11 отзывов / 5031 просмотр

Отвратительная компания

Гость 29 марта, 2023 год
Отвратительная компания, бардак. Воду привозят когда им удобно, бутылки грязные, водители не компетентны. Воду не привозят с четверга 23.03.2023. Сотрудничаем много лет и так относится к клиентам? Пейте свою воду сами!

Ужасная компания

Гость 29 апреля, 2022 год
Сейчас читаю комментарии и понимаю что не я одна столкнулась с этим ужасным сервисом!!!! И это печально. Итак взяли мы в аренду кулер и воду, в назначенный день не привезли! А брали мы на 3 дня всего привезли на следующий день не сами а через такси!!!! Логистика на нуле!!! Таксист не понимал куда ехать, он был иностранцем... плохо говорил... Читать отзыв Сейчас читаю комментарии и понимаю что не я одна столкнулась с этим ужасным сервисом!!!! И это печально. Итак взяли мы в аренду кулер и воду, в назначенный день не привезли! А брали мы на 3 дня всего привезли на следующий день не сами а через такси!!!! Логистика на нуле!!! Таксист не понимал куда ехать, он был иностранцем... плохо говорил по русски, я не понимала его он не понимал меня. Привезли кулер, мы так и не воспользовались так и простоял! Самый шок был дальше, они не удосужились даже приехать, и забрать свое оборудование в назначенный день!!! Это вообще ужас просто! Человек сидел и ждал, а у них машина до сих пор сломана!! У вас там на всю компанию одна машина что ли?? Нам то что вы предлагаете делать? Раз уж вы работаете по доставке, дак как то решайте проблему с логистикой! С руководством связи нет! В общем ужасная компания. Все сроки по возвращению залога уже вышли давно, менеджеры говорят отправили запрос в бухгалтерию... ждем ответа, длится это дур дом уже неделю,.я не могу добиться никакой информации! Залоговой суммы так и нет! Не пользуйтесь услугами данной компании если не хотите вот так проблем!! Надеюсь на скорейшее решение этой проблемы.Еще удаляют мой комментарий, Ужас слов нет!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Логистика
  2. Не компетентные менеджеры
  3. Ужасное отношение к клиентам
  4. Столько негативных отзывов, и ничего не предпринимают что бы стать лучше

Залог не вернут

Гость 17 января, 2022 год
Заказывал у них три года. Цены растут, доставка стала до пяти дней и взамен никаких плюшек для клиента. При моем отказе от сотрудничества сообщили, что у них нет информации об залоге. Получилось, что купил две ненужных мне пустых бутыли. Отвратительное отношение.

Отвратительный сервис

Гость 15 декабря, 2021 год
Несколько раз срывали доставку воды и не предупреждали об этом.
После отказа от их услуг заявили, что стоимость "забора тар" составит половину суммы залога.
Не рекомендую.

Дубрава высшей категории

Олег 15 декабря, 2020 год
Брал воду высшей категории 19 литровые бутыли. Вода в целом не плохая, НО при первом же моём заказе расстроило то, что вода пришла в грязных, царапанных и судя по всему явно бутылях бывшего употребления. Вероятно буду искать фирму без "такого" отношения к клиентам.
Достоинства:
  1. Приятная на вкус
Недостатки:
  1. Грязные, б/у бутыля 19л.

Поберегите себя, проходите мимо 4 капли.

Мышь 5 мая, 2020 год
Был клиентом компании больше года. Заказывал в основном воду в бутылях 19л. Перешел к 4 капли от воды Eden, т.к. там доставка была только по четвергам, что не удобно. По началу 4 капли всем устраивал и нравился, ценник был сильно дешевле. Бутыли от Eden были великолепного качества и их приняли в залог в 4 капли. Правда сразу смутило то, что... Читать отзыв Был клиентом компании больше года. Заказывал в основном воду в бутылях 19л. Перешел к 4 капли от воды Eden, т.к. там доставка была только по четвергам, что не удобно. По началу 4 капли всем устраивал и нравился, ценник был сильно дешевле. Бутыли от Eden были великолепного качества и их приняли в залог в 4 капли. Правда сразу смутило то, что заказанную воду 4капли привозили в часто потертых замызганных бутылках, но по вкусу вода была хорошая.

Дальше началось, то доставленная бутылка подтекает (благо для хранения выделил специально место, рассчитанное на протечку, кто хранит на ламинате, прощай ламинат еще и соседей затопите), то разбито горлышко бутылки и помпа воды не может работать. Звонил в компанию, там вам расскажут стандартные извинения, что больше такого не повторится, начнут лечить про микротрещины и как они заботиться о качестве воды и т.д., все это враньё. После 3-его раза, когда заказанная бутылка с водой стала наливать озеро, стоял вопрос, что же делать дальше.

Плюс давно хотел еще сделать тест на качество воды, сделал, и результаты меня мягко говоря удивили, оказалось, что вода из-под крана, пропущенная через проточный фильтр (продаются повсеместно), просто на голову лучше того, что привозят от 4 капли, вот это поворот! Решил заканчивать дела с 4 капли. Позвонил, мне сказали, что да возвращают залог за бутылки, по 250р за бутыль, можно привезти бутыли самому, либо сделать заказ, по-моему, на 1500-2000 р, и пойдет в зачет. Так и сделал, заказал чай и кофе на 1500-2000 р.

Доставка так и не приехала, затем мне позвонила какая-то «тётка» с колхозным сленгом, и в наглой форме сообщила, что т.к. бутылки были приняты от сторонней компании они их принимают не по 250р а по 50р или около того. Вот только бутылки от Эден были по качеству 10 из 10, ваши же (4 капли) бутыли, по ощущениям, были найдены на свалке, огонь! За такой обмен доплачивать нужно.

Итого: качество воды из-под крана, пропущенное через бытовой проточный (накопительный) фильтр на голову лучше, чем у 4 капли, проверяйте, заказать услугу проверки воды сейчас не проблема.
Качество бутылок такое, что они будут течь, берегите ламинат, горлышко будет битое.
Если вы решите уйти от компании, вы будете общаться не с вежливым менеджером, а с наглой «колхозницей».
Поберегите себя, проходите мимо 4 капли.
Недостатки:
  1. Плохое качество тары.
  2. Плохое качество воды.
  3. Наглый персонал.

Развод при возврате тары

Дмитрий 11 апреля, 2019 год
Решил отказаться от услуг данной компании,ввиду подорожавшей воды и хотел вернуть тару. Оппа... Оказывается у бутылок из пластика есть срок годности) Три месяца с момента последнего заказа. Очень жаль,что хорошая компания встала на путь развода клиентов,хотя до этого все было нормально,да и вода у них хорошая. Оказывается,что 1000р. важнее хорошего мнения о себе и негативных отзывов. Недальновидно,ребят... Разоритесь,однако!bad

Вода Дубрава

Вячеслав Сергеевич 25 декабря, 2018 год
Заказываем воду у вас недавно, и абсолютно довольны работой вашей компании. Вода " Дубрава" отличная, доставка всегда вовремя.
Так держать!

Вода Дубрава

Алексей 21 декабря, 2018 год
Заказываем воду Дубрава, довольны как качеством воды так и оперативностью обработки заказов и их доставки. Отдельное спасибо доставщику Петру за позитивный настрой, чёткое информирование по времени доставки и за хорошее ориентирование на территории нашего объекта). Спасибо!

отличная компания

Максим 3 декабря, 2018 год
Заказываем воду в офис, пока не подводили. Надеюсь и в дальнейшем будем сотрудничать с ними.

хорошая компания

Ирина 28 ноября, 2018 год
Заказываем у них воду уже не первый раз, вода вкусная, доставщик все заносит в квартиру. Очень нравится компания.
Достоинства:
  1. качество и скорость доставки
Недостатки:
  1. не обнаружила

Доставка воды

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"