Поберегите себя, проходите мимо 4 капли. - Отзывы о 4 Капли

4 Капли
Отзыв написан 5 мая, 2020 год 90 просмотров
Был клиентом компании больше года. Заказывал в основном воду в бутылях 19л. Перешел к 4 капли от воды Eden, т.к. там доставка была только по четвергам, что не удобно. По началу 4 капли всем устраивал и нравился, ценник был сильно дешевле. Бутыли от Eden были великолепного качества и их приняли в залог в 4 капли. Правда сразу смутило то, что заказанную воду 4капли привозили в часто потертых замызганных бутылках, но по вкусу вода была хорошая.

Дальше началось, то доставленная бутылка подтекает (благо для хранения выделил специально место, рассчитанное на протечку, кто хранит на ламинате, прощай ламинат еще и соседей затопите), то разбито горлышко бутылки и помпа воды не может работать. Звонил в компанию, там вам расскажут стандартные извинения, что больше такого не повторится, начнут лечить про микротрещины и как они заботиться о качестве воды и т.д., все это враньё. После 3-его раза, когда заказанная бутылка с водой стала наливать озеро, стоял вопрос, что же делать дальше.

Плюс давно хотел еще сделать тест на качество воды, сделал, и результаты меня мягко говоря удивили, оказалось, что вода из-под крана, пропущенная через проточный фильтр (продаются повсеместно), просто на голову лучше того, что привозят от 4 капли, вот это поворот! Решил заканчивать дела с 4 капли. Позвонил, мне сказали, что да возвращают залог за бутылки, по 250р за бутыль, можно привезти бутыли самому, либо сделать заказ, по-моему, на 1500-2000 р, и пойдет в зачет. Так и сделал, заказал чай и кофе на 1500-2000 р.

Доставка так и не приехала, затем мне позвонила какая-то «тётка» с колхозным сленгом, и в наглой форме сообщила, что т.к. бутылки были приняты от сторонней компании они их принимают не по 250р а по 50р или около того. Вот только бутылки от Эден были по качеству 10 из 10, ваши же (4 капли) бутыли, по ощущениям, были найдены на свалке, огонь! За такой обмен доплачивать нужно.

Итого: качество воды из-под крана, пропущенное через бытовой проточный (накопительный) фильтр на голову лучше, чем у 4 капли, проверяйте, заказать услугу проверки воды сейчас не проблема.
Качество бутылок такое, что они будут течь, берегите ламинат, горлышко будет битое.
Если вы решите уйти от компании, вы будете общаться не с вежливым менеджером, а с наглой «колхозницей».
Поберегите себя, проходите мимо 4 капли.

Недостатки:
  1. Плохое качество тары.
  2. Плохое качество воды.
  3. Наглый персонал.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о доставке воды

Отзывы о компаниях по доставке воды и ее качестве. Контакты, краткое описание компаний по доставке питьевой воды. Каталог отзывов: Доставка воды на дом, офис и другое

Доставка воды

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Рейтинг: 2.8
68 отзывов
Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"

Рейтинг: 4.4
73 отзыва
Хваловские Воды
Хваловские Воды

Рейтинг: 4.2
131 отзыв
Белогорьевская вода
Белогорьевская вода

Рейтинг: 3
4 отзыва
Чебаркульский исток
Чебаркульский исток

Рейтинг: 1.7
22 отзыва
Водовоз.RU
Водовоз.RU

Рейтинг: 3.9
128 отзывов
Архыз, доставка воды
Архыз, доставка воды

Рейтинг: 4.3
25 отзывов
Доставка воды Cheremis
Доставка воды Cheremis

Рейтинг: 5
148 отзывов
Вода Прозрачный исток
Вода Прозрачный исток

Рейтинг: 4.8
195 отзывов