После мытья волосы скрипят, есть чувство чистоты. - Отзывы о 911 шампунь Детокс 150 мл с древесным углем

Отзыв написан 25 октября, 2020 год 32 просмотра
Когда увидела этот шампунь в аптеке, немало удивилась, потому что не очень поняла чем он отличается от шампуней глубокой очистки, но так как цена была небольшая, решила взять его на пробу, уж больно заманчивыми были обещания изготовителя очистить мои волосы от остатков хлора, жира и токсичных элементов. Я взяла его, потому что часто использую средства для укладки волос и силиконовые несмывашки. А когда пользуешься ими продолжительное время, волосы начинают забиваться. Детокс шампунь 911 использовала по инструкции: наносила на влажные волосы и выдерживала 5 минут и затем смывала. После мытья волосы скрипят, есть чувство чистоты. Понравился, после него голова дольше обычного остается свежей.

Отзывы о средствах для волос