AIRZona.ru отзывы

ОРУБП-3-3 КРОНТ (Дезар-4)

Евгений 30 ноября, 2020 год
Доброго дня, коллеги. Мы так же хотели приобрести в данной фирме рециркулятор, только вот нас насторожило, что фирма открыта в начале 2020г. Купили для клиента в другой фирме, он был последним, а клиент слился и этот Дезар-4 у нас повис. Он новый, в упаковке. Если кому еще нужен, пишите, [email protected], находимся в г. Липецк

AIRZona / ООО "АйТиИкс Групп", ИНН 9731060629

Григорий 25 ноября, 2020 год
Так же попали с ними, на один рециркулятор, но от от этого ничуть не легче, есть какие идеи, мысли, предложения, подобный опыт?

Обращение в суд

Валерия 23 ноября, 2020 год
Добрый день, товарищи по несчастью!
Направляли претензии и обращения в правоохранительные органы.
Были ли у остальных обращения и получали ли какие-либо ответы!
Очень хотелось бы поделиться опытом

Объединимся?

Валерия 6 ноября, 2020 год
Оказались в аналогичной ситуации. Везде написали и претензию и в органы. Какие у кого успехи? Чего удалось добиться?

Так же попали

Гость 3 ноября, 2020 год
Заказали 4 шт Ни денег ни чего. Общая сумма 78240 отправили претензию. Будем судится. Эх поменьше бы таких.

МОШЕННИКИ !!!!

Гость 29 октября, 2020 год
Оплатили счет на 49020 рублей, пришло письмо о том что задерживают поставки и предложили написать письмо о возврате. После телефон отключили, сайт заблокирован

"Удачная" покупка у ООО «АЙТИИКС ГРУПП» ОГРН 1207700045740, ИНН 9731060629

Виктория 27 октября, 2020 год
Оплатили как ИП 2 счета на общую сумму более 420 000 рублей на 12 шт Дезар 3 и 12 шт Дезар 4 на третьей неделе октября. В пятницу, накануне поставки, пришло письмо с приложенным шаблоном заявления на возврат наших средств и словами о невозможности осуществления поставки. После этого телефон Дмитрия не принимает звонки и сайт удален. Вместе с юристом оперативно... Читать отзыв Оплатили как ИП 2 счета на общую сумму более 420 000 рублей на 12 шт Дезар 3 и 12 шт Дезар 4 на третьей неделе октября. В пятницу, накануне поставки, пришло письмо с приложенным шаблоном заявления на возврат наших средств и словами о невозможности осуществления поставки. После этого телефон Дмитрия не принимает звонки и сайт удален. Вместе с юристом оперативно отреагировали и сделали необходимое в такой ситуации. В связи с тем, что мы такие не одни, предлагаю объединить усилия и в случае невозврата поодиночке действовать коллективно. Можем бесплатно помочь коллегам по несчастью с составлением обращения в соответствующие инстанции, пишите на [email protected]

Бог отвел!

Наталья 27 октября, 2020 год
Ситуация была такая: мы пятью классами решили купить Дезары. Одна родительница нашла поставщика, который работает только с юр.лицами, решили проводить через мое ИП. И слава Богу, один родитель засомневался... нам выставили счёт, прислали договор. Родитель все проверил, поставщик все казался ему сомнительным, но под нашим давлением он сдался. Я 16.10 положила деньги на счёт, чтобы все оплатить. Но тут уже... Читать отзыв Ситуация была такая: мы пятью классами решили купить Дезары. Одна родительница нашла поставщика, который работает только с юр.лицами, решили проводить через мое ИП. И слава Богу, один родитель засомневался... нам выставили счёт, прислали договор. Родитель все проверил, поставщик все казался ему сомнительным, но под нашим давлением он сдался. Я 16.10 положила деньги на счёт, чтобы все оплатить. Но тут уже поставщик начал тянуть, переносить и так далее. Договорились созвониться 26, когда я прилечу (17 утром улетала в отпуск). Вчера я им позвонила 4 раза, звонки срывались, потом написала, пришло письмо, что почтовый ящик заблокирован, сайт перестал работать. Начала считать последние отзывы, и о ужас!!! Мне кажется, менеджер Дмитрий нас пожалел, что мы родители и школа. Либо нам просто повезло! Как-то так...

Мошенники!!!

Гость 27 октября, 2020 год
Позвонили в airzony узнать о наличии Дезар-7, да есть, ответили, но только счёт нужно оплатить прямо сегодня, и тогда вам привезут через две недели оборудование!!! Оплатили счёт сразу же, спустя две недели начались отговорки, что поставщики задерживают оборудование просим подождать еще недельку, подождали ни ответа, ни привета...Снова пишет в организацию письмо, на что приходит ответ к сожалению поставщики подводят, но... Читать отзыв Позвонили в airzony узнать о наличии Дезар-7, да есть, ответили, но только счёт нужно оплатить прямо сегодня, и тогда вам привезут через две недели оборудование!!! Оплатили счёт сразу же, спустя две недели начались отговорки, что поставщики задерживают оборудование просим подождать еще недельку, подождали ни ответа, ни привета...Снова пишет в организацию письмо, на что приходит ответ к сожалению поставщики подводят, но Вы можете написать нам письмо о возврате денежных средств за оборудование, мы отвечаем что готовы подождать, это последнее письмо больше связи с данной компанией нет, сайт больше не работает, телефоны не отвечают...Заказ на 94800р......

Будте осторожнее.

Киреев Андрей 16 октября, 2020 год
Доброго времени суток. Хотел бы поделиться историей одного обмана.
Доброго времени суток. Хотел бы поделиться историей одного обмана.
В связи с последними событиями, в фирму нужно было закупить облучатель бактерицидный Дезар - 4. Стоимость до марта 2020 года - 16 000 руб. Стоимость сейчас 50 000 руб. Наш снабженец нашел сайт airzona.ru через Яндекс. Там он стоит 19560 руб. Счет оплатили в начале ноябре. И естественно ни Дезара ни денег обратно не получили. Обратились в УЭБиПК по Москва с заявлением, о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ. Оказалось мы такие не одни. Коллеги, прошу вас остерегаться.

Медицина

Yasno.Live